Получить
Реклама

Чорич - Юбенкс | Легечка - Музетти от Zippo

Экспресс
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
1 Чорич Борна - Юбенкс Кристофер П1 1.38
2 Легечка Иржи - Музетти Лоренцо П1 1.38
3 Хуркач Хуберт - Коккинакис Танаси П1 1.34
Кф
2.55
Сумма
5%
-5
Всем привет!
Экспресс на теннис:
Начнем с хорвата. Теннисист идет сейчас на 20-ой строчке ATP. Последний матч проиграл Молчану со счетом 0:2. Чорич после поражения от словака должен прийти в себя и показать теннис на высшем уровне. Думаю, что Чорич сможет закрыть американца в 2 сетах, с малым количеством геймов. Перейдем к американцу. Юбенкс находится на 119-ой строчке рейтинга. Немного хуже смотрится теннисист, выиграл 3 матча за 5 последние встреч. Юбенксу будет очень тяжело зацепиться за победу. В начале встречи у американца начнутся проблемы.
Итальянский визави сейчас на спаде, потерпел шесть поражений в семи последних встречах. Причем в четырех предыдущих играх Музетти шел фаворитом по линии, но не смог взять ни единого сета. Еще одно важное замечание: неудачи Лоренцо связаны с грунтом и медленным хардом Индиан-Уэллса, а хард в Майами чуть быстрее, на этих кортах "макаронник" не должен прибавить. Рекомендуем заключить пари на комфортную викторию фаворита — Иржи Легечки.
Гуркач традиционно хорошо выступает в Майами, и думаю, что сегодня он способен обыграть нынешнего австралийца, который уже успел проиграть Пэру и отыгрался с матч поинтов против Бергса. Кондиции явно позволяют это сделать даже надёжно.
Комментарии (0)
95
robot 25-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot