Получить
Реклама

Тршинец - Мотор | Уния - ГКС Тыхы от Test Match

Экспресс
Хоккей/ Чехия. Extraliga. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1 Тршинец - ХК Мотор ФОРА1 (-1.5) 2.06
Хоккей/ Польша. PHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2 Уния Освенцим - ГКС Тыхы П1 1.90
Хоккей/ Польша. PHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
3 Катовице - Ястшембе ФОРА1 (-1.5) 2.14
Кф
8.37
Сумма
5%
-5
Тршинец стал одной из лучших команд по игре в обороне по ходу регулярного сезона, меньше пропускал только чемпион Пардубице и ставшая вторыми Спарта. При этом Тршинец стал второй самой забивающей командой в лиге, что и позволило команде ни разу не пропустить за два матча, при этом находить возможность забить в каждой из двух игр. Команда Тршинец сыграла 50 матчей в текущем сезоне, одержав в них 25 побед в основное время, 13 раз сыграв вничью и потерпев 12 поражений. Команда Ческе-Будеёвице провела 50 матчей в текущем сезоне, в которых 24 раза одержала победу в основное время, 11 раз сыграла вничью и проиграла 15 раз. В турнире команда Тршинец забивает в среднем 3.1 шайб за игру в ворота своих соперников, а пропускает 2.5. Ческе-Будеёвице забивает 2.9, при этом пропускает 2.8. Будеевице вроде придумал как взломать оборону гостей в крайнем матче, но при этом всё равно пропустил на одну больше и по итогу проиграл матч. Тршинец вновь может сыграть в закрытый хоккей, в котором хозяева чувствуют себя явно хуже чем в открытом. А если так, то вероятно сегодня эта серия уже закончится.

Команда Униа сыграла 50 матчей в текущем сезоне, одержав в них 24 победы в основное время, 7 раз сыграв вничью и потерпев 19 поражений. Команда Тыхы провела 50 матчей в текущем сезоне, в которых 20 раз одержала победу в основное время, 13 раз сыграла вничью и проиграла 17 раз. В турнире команда Униа забивает в среднем 3.7 шайб за игру в ворота своих соперников, а пропускает 2.5. Тыхы забивает 2.9, при этом пропускает 2.2. Всё-таки атака превалирует над обороной, и Уния доказала это проиграв первый матч, но зато забрав у Тыхы следующие две игры с общим счётом 9:2. Третья игра так и вовсе получилась провальной, Тыхы проиграл дома в сухую 0:4, безвольно отдав игру перед своими болельщиками. Похоже Уния сделала вывод после первой игры и нашла ключи к своему сопернику, а раз так, то и сегодня у Унии отличные шансы закончить серию перед своими болельщиками.

Команда Катовице сыграла 50 матчей в текущем сезоне, одержав в них 23 победы в основное время, 9 раз сыграв вничью и потерпев 18 поражений. Команда Ястшембе провела 50 матчей в текущем сезоне, в которых 24 раза одержала победу в основное время, 10 раз сыграла вничью и проиграла 16 раз. В турнире команда Катовице забивает в среднем 3.6 шайб за игру в ворота своих соперников, а пропускает 2.5. Ястшембе забивает 3.3, при этом пропускает 2.6. Катовице после поражения в первом домашнем матче включил вторую передачу и трижды переехал своего соперника, и, пожалуй, только во втором матче Ястшембе мог зацепиться за игру. В целом же три игры с общим счетом 11-3 выглядит как приговором для Ястшембе. Сегодня Катовице играет дома, и сомнений в том, что при своих болельщиках Катовице закроет серию не очень много. Гости за три игры так и не придумали как обыграть Катовице, а раз так, делать в финале им нечего.
Комментарии (0)
121
robot 24-03-2024, 23:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot