Получить
Реклама

Вашингтон Националз - Аризона Даймондбэкс

Incubus
Incubus
3051.0
-1.93%

Прогноз и ставка на матч Вашингтон Националз - Аризона Даймондбэкс

Прогноз: ИТБ2 (4.5) с коэффициентом 1.69
15 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Стадион Национальный Парк в Вашингтоне, в рамках Главной бейсбольной лиги пройдет матч между  Вашингтоном Нэшионалс и Аризоной Даймондбэкс. Еще одна серия в сезоне между двумя соперниками, интересно, что на этот раз покажут команды, и как сложится для них этот матч.

Игровая форма

Аризона Даймондбэкс занимает первое место в Западном дивизионе Национальной лиги, команда смогла набрать 35 поед в 60 матчах, при этом стараясь более эффективно действовать в атаке, что иногда не происходит. Вашингтон Нэшионалс располагается на  5 месте в Восточном дивизионе Национальной лиги, команда смогла набрать 25 побед в 59 встречах, показывая не слишком хорошую динамику матчей, особенно в последнее время.

Личные встречи

Ежегодно команды проводят по семь матчей за сезон, и поа, надо сказать, есть исторический перевес Нэшионалс над соперником, но ни что не вечно, и данный перевес тоже, и если в 2021 году Вашингтон по итогу сезона взял серию 4-3, то уже в следующем сезоне удача улыбнулась сопернику, 4-3 те же.

Рейтинг команд

Стартовым питчером Вашингтон Нэшионалс является Джейк Ирвайн, будучи призванным из команды Трипл-Эй Рочестера, деебютировал в мэйджоре, и пока без особых успехов, -  очень слабый контроль подач (17 уолков при 22 страйкаутах), в 27 иннингах допущено 19 ранов, многовато. Что касается его визави, Томми Анри, так игрок Аризоны превзошел только по меньшему количеству ранов, зато продемонстрировал такой же слабый контроль подач (16 при 25).

Статистика

Джейк Ирвайн еще не участвовал в матчах мэйджора против Аризоны Даймондбэкс, что в общем-то не особо удивляет, учитывая его скудный рекорд. Зато Анри в этом сезоне уже проводил встречу со столичными, и свой отрезок матча провел относитльно ровно, чего не скажешь о его релиферах.

Тренды

Самый популярный тренд в матчах с участием Вашингтон Нэшионалс является тотал больше набранных очков что в ощем-то не удивляет, учитывая слабую оборону хозяев поля. У Аризоны несколько иная стратегия, так что тотал меньше 9 проводят в матчах с участием команды чаще.

Иная информация

Плохая новость для Нжшионалс, - похоже, Страсбург совсем не скоро выйдет на поле, если вообще выйдет. Кроме него в составе команды в этом матче не выйдут Арано, Кавалли, Пинеда, Роблес, Рэйни. У гостей не будет в составе Келли, Мартина, Мэнтипли, Льюиса, Меланкона. Мисевича, Сульсера.

Вывод

Откровенно говоря, букмекерские конторы не слишком много дают пространства для маневров, опуская коэффициенты на верхой тотал, что в общем логично - в последних четырех матчах с участием игрока Вашингтон отдавал как минимум 8 очков сопернику, поэтому, пять очков Аризоне в этой игре набрать под силу.

robot 7-06-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot