Получить
Реклама

Торонто Рэпторс - Майами Хит

Прогноз и ставка на матч Торонто Рэпторс - Майами Хит

Прогноз: ФОРА1 (-3.5) с коэффициентом 1.67
45 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

Торонто “Рэпторс” принимает Майами “Хит” на арене Майами-Дейд в среду утром. Ставим на победу “Рэпторс” с форой 3,5 очка.

Торонто “Рэпторс”

Торонто “Рэпторс” находятся в прекрасной форме, они выиграли 5 из 7 последних игр, и будут стремиться к третьей победе подряд после успешной для себя игры с Вашингтон “Уизардс” со счетом 114:104 в понедельник. "Рэпторс" реализовали 45 процентов попаданий с игры и 11 из 31 с трехочковой линии. Они набрали 37 очков в первой четверти и вырвались вперед на 21 очко, а в четвертой четверти они сдержали “Уизардс” и одержали уверенную победу. Оу Джи Ануноби возглавил команду, набрав 29 очков, 8 подборов и 3 блока, Фред ВанВлит добавил 28 очков и 7 передач, а Паскаль Сиакам набрал 19 очков и 11 подборов. 

“Рэпторс" занимают девятое место в Восточной конференции и имеют все шансы на место в плей-ин. Торонто на 3 игры отстают от Майами, которые занимают седьмое место и все еще имеют шанс занять шестое место и избежать турнира плей-ин.

У "Рэпторс" снова проблемы с составом, под вопросом участие Уилла Бартона и Гэри Трента-младшего.

Майами “Хит”

Майами “Хит" находятся в приличной форме, они выиграли 4 из 6 последних игр, но здесь они будут надеяться восстановить свои позиции после поражения от Бруклин "Нетс" со счетом 129:100 в воскресенье. "Хит" реализовали 47 процентов попаданий с игры и 12 из 30 с трехочковой линии, они быстро начали с 36 очков в первой четверти и захватили лидерство, а во второй половине набрали всего 31 очко и в итоге упустили победу. Тайлер Эрро возглавил команду, набрав 23 очка с 9 из 16 бросков, Макс Струс реализовал 5 трехочковых и набрал 23 очка, Джимми Батлер добавил 18 очков и 5 передач, а Бэм Адебайо набрал 16 очков. "Разочарование для всех нас", - сказал Бэм Адебайо после игры с "Нетс". "Это одно из тех поражений, когда ты знаешь, чего оно может тебе стоить. Но у нас еще остались игры и мы будем продолжать бороться. Мы не должны сильно переживать из-за этого поражения, а должны собраться и сыграть на самом высоком уровне". Адебайо считает, что сложности с общением в защите в команде появляются из-за усталости. "Я чувствую, что это большой сдвиг вниз", - сказал он. "Когда ребята устают, мы перестаем разговаривать. Это вредит нам, потому что каждый ожидает от другого нахождения в определенном месте, но не озвучивает это. Я просто чувствую, что у нас случаются психологические провалы, когда мы устаем".

“Эта команда не хочет быть в плей-ин", - сказал Тайлер Эрро. "Это явно не наша цель. Мы хотим попасть в шестерку лучших, и мы чувствуем, что у нас есть отличная возможность это сделать".

“Хит" пытаются преодолеть недавние проблемы с обороной. "Мы не защищались на должном уровне, так, как мы способны это делать", - сказал тренер "Хит" Эрик Споэльстра. "Я знаю, что мы можем играть лучше, с гораздо лучшей дисциплиной, коммуникацией, точностью и старанием, и нам не хватало этого на протяжении последних трех четвертей".

Майами "Хит" следят за состоянием Кайла Лоури, участие которого под вопросом. 

Прогноз на матч Торонто - Майами

Торонто ведет в сезонной серии 2-1 над Майами. Команды не играли с 17 ноября, когда Оу Джи Ануноби набрал 32 очка в домашней победе "Рэпторс" со счетом 112:104. “Рэпторс" показывают стабильный результат, и их трудно обыграть дома, эта игра, я думаю, не будет исключением. Ожидаем, что Торонто покажет игру на высоком уровне и свое превосходство над Майами.

robot 29-03-2023, 05:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot