Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Уралмаш - Нижний Новгород

Прогноз: ФОРА2 (+7.5) с коэффициентом 1.76
46 VRUR
3.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
В единственном матче игрового дня Единой Лиги ВТБ «Уралмаш» примет на своем паркете нижегородский «ПАРИ-НН».

«Уралмаш» Екатеринбург

Первый матч против чемпиона позапрошлого сезона «Зенита» стал отличной рекламой правильности решения исполкома лиги: сенсационная победа 70:75 и надежда на то, что этот сезон станет одним из самых равных в истории турнира. 
Во втором туре пыл уральцев охладили их вечные соперники по Суперлиге - московская «Руна» (78:85). Третий тур также закончился поражением. На этот раз от саратовского «Автодора» (77:87). Выбрать из игровой ямы получилось вновь в матче против записного фаворита. На своей площадке «Уралмаш» обыграл финалиста прошлого сезона - «Локомотив-Кубань». 
Однако победитель лиги казанский «Уникс» показал, что не всех фаворитов дерзкий новичок способен обыгрывать (94:67).
В следующем матче уральцы одержали непростую победу над пермской «Пармой» (74:78).
В последней игре уральцы уступили «ЦСКА» в гостях со счетом (71:53).
Продолжение выездной серии в Минске увенчалось первой «сотней» уральцев в этом сезоне (73:101).
Однако следующие два матча закончились поражениями
Исправиться за эти осечки удалось благодаря победе в Москве над местным «МБА» (87:90), а также дома над «Енисеем» (76:73).
В домашнем матче против «Зенита» уральцы зашли в концовку, но оказались слабее более опытного соперника. Затем уральцы в Москве вновь уступили «Руне» (86:82). 
Прервать неудачную серию удалось в последнем матче против саратовского «Автодора» (87:98). Однако концовка календарного года все равно вышла смазанной: победа над пермской «Пармой» была нивелирована двумя поражениями
В первых матчах этого года уральцы разгромили «МИНСК» (104:72) и уступили в трех матчах.
В первых двух матчах внутреннего турнира «Уралмаш» обыграл «МИНСК» (77:89) и «МБА» (78:81).
 

«Пари-НН»

Стартовали нижегородцы очень бодро: три выездные победы подряд над «Минском» (60:89), «Пармой» (61:67) и «Руной» (78:82) закрепили «Пари-НН» на первом месте в таблице. Однако отрезок с середины октября по декабрь иначе как катастрофой назвать нельзя. 9 поражений подряд обрушили шансы клуба на попадание в первую шестерку.
Победа над московской «Руной» (67:59) могла стать шагом на пути к выходу из кризиса, однако уже в заключительных матчах 2023 года против красноярского «Енисея» и казанского «УНИКСа»  нижегородцы вновь уступили.
Начало года для команды Зорана Лукича так же сложилось неудачно: поражения от саратовского «Автодора» и «Самары» в драматичных концовках , а также разгром от «МБА» (93:70).
Однако в следующем матче нижегородцы неожиданно обыграли «Локомотив-Кубань» (76:74), перекрыв кислород лучшей атаке сезона. Развить успех не удалось и команда Зорана Лукича упустила победу над «ЦСКА» за 10 секунд до конца матча. Тем не менее, в матче против питерского «Зенита» нижегородцы вновь доставили фавориту немало проблем и обыграли их со счетом 68:64, а в заключительном матче первого этапа обыграли московскую «Руну» (79:88).
В первом для себя матче второго этапа нижегородцы вновь обыграли «Руну» с уже более разгромным счетом (93:65)
 

Очные встречи

В последней очной встрече  победу одержал БК «Уралмаш» (84:67)

Прогноз на матч

«Нижний» в последних матчах навязывает борьбу лидерам сезона и постепенно приходит в себя после затяжного кризиса. В первую очередь, это происходит благодаря качественным действиям в защите. Думаю, в этом матче будет логично зайти через плюсовую фору на гостей
robot 29-02-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Даниил Коновалов

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 29 февраля 2024 06:08
    Неужели ВТБ начинаются? Я уже забыл про них.. ха-ха-ха фотки вставил прикольные, что это за акция была у нижнего Новгорода что все сыновьями, у кого есть!?
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot