Получить
Реклама
Esht
Esht
2892.0
+1.39%

Прогноз и ставка на матч BIG - GODSENT

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.40
14 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1400 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал в рамках BetBoom Playlist Urbanistic 2023. Встречаются команда из Германии BIG и парни из Швеции GODSENT. Победитель выйдет в полуфинал, где сыграет с кем-то из пары Cloud9/Falcons. А проигравший вылетает.

Игровая форма

Что-то немцы из Биг мне не понравились в последних своих матчах. Как-то парни или не серьезно относились к тем турнирам, или же реально сейчас далеки от своих лучших кондиций и готовятся выстрелить только на Мейджере. Годы постепенно набирают обороты и начинают реализовывать потенциал своего состава. Интересно будет посмотреть, как парни сыграют с командой из топ20.

Личные встречи

Личных встреч между командами еще не было. Годсент собрали состав зимой и только начинают набирать статистику на официальных матчах. Биги же в основном катают топ турниры, лишь изредка заглядывая в плей-офф тир2 чемпионатов.

Рейтинг команд

Команда из Германии BIG на сегодняшний день занимает 14 строчку рейтинга от HLTV, а парни из Швеции GODSENT идут на 75 месте.

Статистика

БИГи получили инвайт прямиком в четвертьфинал турнира. Шведы очень легко прошли по групповому этапу, набив статистику 3-0. А во вчерашнем четвертьфинале ребята второй раз в рамках этого турнира разгромили французов из ХИТ.

Тренды

На самом деле составы команд очень сбалансированы. Есть как опытные игроки, повидавшие кучу тир1 турниров и познавшие вкус побед, есть и молодые, голодные до этих самых побед. Выделять кого-то отдельно тут не буду.

Иная информация

На мой взгляд у Годсент есть три карты в арсенале, на которых ребята могут наказать немецкий коллектив. Это de_ancient, de_anubis и de_inferno. Расположил в порядке убывания по шансам на победу. Так что Бигам еще надо постараться, чтобы выиграть.

Вывод

Думаю, что матч должен получиться очень интересный и явно не в одни ворота. Годесент имеют в арсенале несколько карт, на которых могут наказать БиГов. Так что тут вырисовывается ставка на шведов +1.5. Должны ребята за карту минимум побороться.

robot 28-03-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot