Получить
Реклама
Esht
Esht
3068.0
+2.20%

Прогноз и ставка на матч ECSTATIC - Monte

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.26
15 VRUR
0.5% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1260 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал в рамках CCT Central Europe Series 5. Встречаются команда из Дании ECSTATIC и украинцы из Monte. Выигравшая команда пройдет в полуфинал, где сыграет против победителя пары BIG Academy/Partizan, а проигравший коллектив вылетает.

Игровая форма

Датчане пока не могут поймать стабильность за хвост после замены игрока в составе. В целом ребята показывают неплохой кс, но не во всех матчах могут довести дело до победного конца. Украинцы не совладали против тир1 команды, а это значит, что ребятам надо еще больше и сильнее тренироваться. А так форма у Монте для тир3+ уровня умопомрачительная.

Личные встречи

Три раза команды встречались в этом году между собой. В бо3 встречах коллективы разменялись победами 1-1. А в бо1 матче за слот на мейджер победили украинцы. Стоить отметить, что в 4 из 5 сыгранных карт был зафиксирован счет 16-14.

Рейтинг команд

Команда из Дании ECSTATIC занимает шестидесятое место в рейтинге от HLTV, а украинцы из Monte идут на тридцатой строчке мирового топа.

Статистика

Монте получили инвайт в плей-офф этого чемпионата и в первом круге по технической победе прошли 1WIN. Датчане пробивались через групповой этап, который прошли со статистикой 3-1, а в первом матче плей-офф вынесли 2-0 болгар из 500.

Тренды

Лучшим по статистике у украинцев, да и вообще среди двух команд является Woro2k. Это снайпер с хорошим пониманием ситуации, скиллом и умением тащить важные раунды. У него еще есть пару лет, чтобы развить свой потенциал и выйти на топ уровень.

Иная информация

Вертиго и эншент и опять дежавю с 16-14? Все возможно, можно даже по приколу поставить на точный счет 16-14 с кэфом 23 xD А почему нет, когда я сам играл, была такая команда АЕD, мы сыграли 11 встреч и 10 из них завершили со счетом 15-15, да-да, тогда еще были ничьи.

Вывод

Мне нравится геймстаил команды Монте, уже писал про него не раз. Парни очень круто действуют вместе, конечно, всегда есть куда расти, но для такого уровня действительно очень и очень хорошо. Если после НиП не расстроились сильно, то должны сегодня закрывать датчан. Я за победу Monte.

robot 30-03-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot