Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Брага - Унион Берлин

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.77
54 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

В среду «Брага» в рамках 5 тура группового этапа Лиги чемпионов в Браге на арене «Брага Мунисипал» примет «Унион». Начало встречи – в 23:00 МСК.

Ориентировочные составы

«Брага»: Матеус, Борха, Ниакате, Фонте, Гомес, Моутиньо, Орта, Брума, Орта, Джало, Банза.

«Унион»: Роннов, Кнохе, Иеккель, Лейте, Госенс, Лайдуни, Хаберер, Триммель, Фолланд, Фофана, Беренс. 

«Брага»

У «Браги» 1 победа и 3 набранных очка в Лиге чемпионов. Португальцы выглядят интересно в матчах с сильными соперниками, однако пока им явно не хватает опыта в турнире. В прошлом туре «оружейники» уступили на выезде «Реалу» из Мадрида со счетом 0:3. Главный тренер Артур Хорхе использовал расстановку 4-2-3-1. В чемпионате Португалии «Брага» расположилась на привычной для себя 4-й строчке, впереди их ждет борьба за попадание в Лигу чемпионов. В прошлом туре «оружейники» выиграли на выезде «Ароку» 1:0, затем переиграли в рамках Кубка Португалии «Портимоненси» 4:1. Главная проблема португальской команды – не самая стабильная оборона.      

 

«Унион»

Болельщики «Униона» мечтали о попадании в Лигу чемпионов, но реальность оказалась жестокой. Клуб угодил в кризис, никак не мог набрать очки, к тому же выдал серию из поражений в Бундеслиге. В итоге руководство пошло на тренерскую рокировку – при Урсе Фишере коллектив не смог выиграть в 14 матчах подряд во всех турнирах. Наставник, с которым связаны последние успехи столичной команды, был отправлен в отставку. Сейчас главным тренером «Униона» является Ненад Бьелица, Рауль так и не решился на подписание контракта с немцами. Немецкий клуб отдельно отметил, что 32-летняя Мари-Луиза Эта, ставшая первой женщиной-тренером в истории Бундеслиги, останется в тренерском штабе. У «Униона» 1 набранный балл в Лиге чемпионов, в прошлом туре была зафиксирована ничья 1:1 с «Наполи». В Бундеслиге берлинцы располагаются на предпоследней строчке в турнирной таблице, в активе коллектива 7 очков. В прошлом туре была добыта ничья 1:1 в противостоянии с «Аугсбургом». «Унион» обычно играет по схеме 3-5-2. Не самым лучшим образом действуют новички – Бонуччи лечится от травм, Фолланд не всегда попадает в стартовый состав.    

Очные встречи

Соперники провели между собой 3 матча, у «Браги» 2 победы и 1 поражение. В первом круге «Унион» на своем поле уступил со счетом 2:3. Примечательно, что немцы вели с разницей в 2 гола, пропустили решающий гол в компенсированное время.   

Прогноз на матч «Брага» – «Унион»

«Брага» все еще сохраняет шансы на выход из группы, для этого необходимо одержать 2 победы в последних 2 турах и надеяться на поражение «Наполи» в противостоянии с «Реалом». В такой исход верится с трудом, но выиграть дома у «Униона» команде вполне по силам.      

Прогноз на тотал забитых голов

У «Браги» интересная по именам линия нападения, команда сумела в этом сезоне потрепать нервы мадридскому «Реалу». «Унион» же имеет проблемы в обороне, поэтому все расклады подводят нас к ставке ТБ забитых голов.    

robot 30-11-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot