Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Уотфорд - Уиган Атлетик

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 2.25
7 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2250 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток всем любителей такого прекрасного вида спорта, как футбол! И снова Англия. Тридцать восьмой тур Чемпионшипа! Люблю игры английского футбола. Всегда приносят много положительных эмоций. Уже завтра на поле стадиона «Викаридж Роуд» встретятся коллективы клубов «Уотфорд» и «Уиган». Игра начнётся в шесть часов вечера по московскому времени. Давайте вместе узнаем, в какой форме находятся команды и посмотрим на что можно будет сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Уотфорд»: Бахманн; Нгакиа, Портеус, Кэткарт, Ходт, Сема; Коне, Бакуна, Луза; Педро, Дэвис.
«Уиган Атлетик»: Амос; Хьюз, Рекик, Нямбе; Дариква, Пауэр, Тиехи, МакКлин, Синани; Флетчер, Кин.

«Уотфорд»

Итак, давайте посмотрим, что у нас у «Уотфорд»? в прошлом сезоне коллектив занял девятнадцатое место в Премьер-Лиге и был вынужден опуститься в Чемпионшип. На сегодняшний день «Шершни» занимают десятую строчку турнирной таблицы. Они набрали пятьдесят четыре поинта, имеют сорок четыре забитых гола против тридцати девяти пропущенных. В последних играх «Уотфорд» показывает довольно противоречивые результаты. Из пяти игр всего лишь две победы. В тридцать третьем туре обыграли «Вест Бромвич» со счётом (3:2). Стоит отметить Кена Сема, который оформил дубль в этом матче. В тридцать четвёртом туре потерпели поражение в гостях у «Шеффилд Юнайтед», пропустив единственный гол за всю встречу. В тридцать пятом туре встретились с «Престон». Тогда команды обошлись без голов и разошлись миром. В тридцать шестом туре проиграли в гостях у «Куинз Парк Рейнджерс» со счётом (1:0). В тридцать седьмом туре забили три безответных гола «Бирмингем». Бросаются в глаза активная игра в нападении и весомые пробелы в защите. Что касается травм, то у «Уотфорд» не выйдут на поле Дэн Гослинг, Том Деле-Баширу, Эдо Кайембе, Хассан Камара, Том Клеверли, Франсиско Сьерральта, Жоау Феррейра и Корнти Хос. Из-за перебора жёлтых карточек от игры отстранён Хамза Чоудхери.

«Уиган»

Посмотрим, как обстоят дела у «Латикс». Стоит отметить, что в прошлом году этот клуб стал чемпионом в третьей лиге. Но при переходе в Чемпионшип удача оставила коллектив. Сейчас «Уиган» держится на замыкающей двадцать четвёртой строчке турнирной таблицы и находятся на грани вылеты из лиги. За период Чемпионшипа смогли забить тридцать два гола и пропустить пятьдесят восемь мячей. Из последних пяти игр не удалось одержать ни одной победы. Матч тридцать третьего тура против «Норвич» не порадовал нас никакими голами. В тридцать третьем туре потерпели поражение в гостях у «Престон» со счётом (2:1). В тридцать пятом туре встретились с «Бирмингем». Тогда коллективы забили друг другу по одному голу и закончили игру вничью. В тридцать пятом туре сыграли в гостях у «Вест Бромвич». Пропустив гол на двадцать седьмой минуте первого тайма, «Уиган» так и не смогли выровнять счёт и в итоге проиграли встречу. В тридцать шестом туре проиграли в гостях у «Бёрнли», пропустив три безответных гола. В тридцать седьмом туре разошлись миром с «Ковентри Сити». Двадцать восьмого января этого года на пост тренера встал Шон Мэлони. За это время он показал отличную работу, но всё равно не создал заметных изменений. Ввиду полученной травмы на поле не сможет выйти Джейсон Керр и Мартин Келли. Также под вопросом остаётся появление на поле Джека Уотмоу.

Личные встречи

За последние пять игр между командами «Уотфорд» четырежды смогли выйти победителями. Один раз удача улыбнулась «Уиган». В последней очной встрече, которая прошла двадцать девятого октября прошлого года, «Шершни» обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте наконец-то решим, какую можно сделать ставку. Хоть мы и видели просветы в играх «Уиган», вряд ли их ждёт успех на выезде против «Уотфорд», которые довольно сильны на своём стадионе. Я полностью уверен в победе «Шершней», поэтому сделаю ставку на фору хозяев (-1).
 
robot 18-03-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot