Получить
Реклама
Pinya
Pinya
1879.0
+49.46%

Прогноз и ставка на матч Астон Вилла - Брайтон

Прогноз: ТБ (3) с коэффициентом 1.83
66 VRUR
3.5% от банка
+2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
Доброго дня!
Английская премьер-лига. 7 тур
Астон Вилла - Брайтон

В этом матче всё будет очень просто. Ставить на победу очень рискованно. Да есть некоторые ощущения что Брайтон будет чуточку лучше.
Ну я акцентирую внимание вот на каких вещах:
1. Обе команды играют в агрессивное атакующий футбол. Обе команды играют в забивной футбол. Есть вероятность того что они сделают низовый матч, но это будет скорее исключение из правила. А ставки нужно формировать не из исключений а из аналитики.
2. В этом матче нас ждёт ещё интереснейшая противостояние двух тренеров Унаи Эмери и Франческо Де Дзерби, которые знают, умеют, эффективно практикуют тактические перестройки во время игры. Этим преимуществом на самом деле владеют немного тренеров. Большая часть пытается подготовить команду именно к матчу. А эти два ориентируются по его ходу. А такие вещи как правило приводят к забитым голам.
3. В обеих командах есть много исполнителей которые могут зарешать прямо в конкретном матче. Например, Фергюсон в матче с Ньюкаслом. Немного непонятная мне ситуация с Леоном Бэйли. На некоторых источниках пишут что у него травма с 25 сентября, но он играет последние два матча в чемпионате и кубке. Думаю и в этом он будет в составе.
В качестве небольшого перевеса брайтону идёт поистине ужасный и сложный календарь у Астон Вилла. Ещё есть одно сомнение, это ротация Брайтона. Например непонятно почему в матче с Челси митома на банке был.
Прогнозируемый счёт 2-3
robot 30-09-2023, 17:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot