Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Унион Берлин - Вердер

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.40
23 VRUR
1.0% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1400 ₽
Сделать ставку
?
Итак, доброго времени суток, дорогие любители такого прекрасного вида спорта, как футбол! Сегодня я хочу обратить ваше внимание на футбол Германии. Завтра в рамках 34-го тура сойдутся команды «Унион Берлин» и «Вердер» на поле стадиона «Ан дер Альтен Форстерай». Игра стартует в 16:30 по московскому времени. Посмотрим на последние успехи и неудачи команд и примем решение, какую можно сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!
 

Возможные составы

«Унион Берлин»: Роннов; Доехи, Кноче, Лейте; Триммель, Лайдуни, Хедира, Хаберер, Руссильон; Беккер, Беренс.
«Вердер»: Павленко; Велькович, Старк, Фридл; Шмид, Биттенкур, Груев, Шмидт, Юнг; Фуллкруг, Дакш.

«Унион Берлин»

В прошлом сезоне «Унион Берлин» смог добраться до 5-го места. Сегодня клуб занимает 4-ую строчку турнирной таблицы и уже во всю учувствуют в гонке в Лигу Чемпионов. У команды за 33 игры 17 побед, 8 ничьих и 8 поражений. Статистика забитых и пропущенных мячей – 50:38. В их активе 59 поинтов. За последние 5 выходов на поле клуб дважды смог выйти победителем. Матч 30-го тура против «Байер» закончился с ничейным счётом. В 29-ом туре обыграли «Боруссия М» на их же территории, забив единственный гол за весь матч. В 31-м туре проиграли «Аугсбург» со счётом (1:0). В 32-м туре одержали победу над «Фрайбург», закатив в их ворота 4 мяча, а пропустив только 2. Тогда Шеральдо Беккер смог оформить дубль. В 33-м туре проиграли «Хоффенхайм» со счётом (4:2). Что касается травм, то завтра не сыграют Андрас Шафер и Пауль Сегин.

«Вердер»

В прошлом сезоне стали финалистами Бундеслиги 2. На сегодняшний день коллектив базируется на 12-ой строчке турнирной таблице, имея в своём активе 35 поинтов. За 33 матча одержали 10 побед, забили 51 гол и пропустили 63 мяча. За последние 5 выходов на поле одержали только лишь 1 победу. В 29-ом туре одержали победу над «Герта» на их же территории со счётом (2:4). Стоит отметить Марвина Дукша, который смог оформить хет-трик. В 30-ом туре проиграли «Шальке» с перевесом в 1 мяч. В 31-ом туре уступили «Бавария» (1:2). В 32-м туре уступили с перевесом в 1 мяч в гостях у «РБ Лейпциг». В 33-м туре разошлись миром с «Кёльн», забив друг другу по 1 голу. Следующие футболисты не смогут поучаствовать в матче: Феликс Агу, Амос Пипер, Дикени-Рафид Салифу и Марсель Хилсснер.

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле «Унион Берлин» 4 раза смог одержать победу. 1 раз победителями вышил «Вердер». В последней очной встрече «Унион Берлин» обыграли соперников с минимальным преимуществом. 

Прогноз 

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора и примем решение, какую стоит сделать ставку. «Унион Берлин» не проигрывали дома более 20 матчей, в то время как «Вердер» выступает на выездах с переменным успехом. Поэтому, учитывая всё написанное выше, сделаю ставку на победу хозяев. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья! До встречи в следующих разборах!
 
 
robot 27-05-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot