Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Вольфсбург - Герта

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.43
23 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1430 ₽
Сделать ставку
?
Итак, доброго времени суток, дорогие любители такого прекрасного вида спорта, как футбол! Сегодня я хочу обратить ваше внимание на футбол Германии. Завтра в рамках 34-го тура сойдутся команды «Вольфсбург» и «Герта» на поле стадиона «Фольксваген Арена». Игра стартует в 16:30 по московскому времени. Посмотрим на последние успехи и неудачи команд и примем решение, какую можно сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Вольфсбург»: Кастельс; Борнау, Гилваги, Ван Де Вен; Баку, Герхардт, Арнольд, Нмеча, Камински; Мармуш, Вайнд.
«Герта»: Кристенсен; Пекарик, Рогель, М. Дардаи, Платтенхардт; Боэций, Тусар, Боатенг; Лукебакио, Йоветич, Рихтер.

«Вольфсбург»

В прошлом сезоне «Вольфсбург» закрепился на 12-й строчке турнирной таблицы. Сейчас клуб идёт на 7-ом месте. За 33 игру одержали 13 побед и заработали 49 поинтов. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 56 против 46. За последние 5 матчей обыграли 3-х соперников. В 29-ом туре обыграли «Боохум» на их же территории со счётом (1:5). Маттиас Сванберг тогда ушёл с дублем. В 30-ом туре с перевесом в 3 мяча одолели «Майнц». Йонас Винд тогда смог оформить дубль. В 31-ом туре пропустили 6 безответных голов в гостях у «Боруссия Д». В 32-м туре одолели с минимальным преимуществом «Хоффенхайм». В 33-м туре пропустили 2 мяча от «Фрайбург», не забив при этом ни одного. Стоит отметить, что «Вольфсбург» останется без Максенса Лакруа, Пауло Отавио и Лукаса Нмеча.

«Герта»

Итак, 2-кратный чемпион Бундеслиги 2, клуб «Старая дама». Вот уже 10 лет выступает в 1-ой лиге. В прошлом сезоне заняли 14-е место. На сегодняшний день «Герта» базируется на заключительном 18-ом месте турнирной таблицы, имея за плечами 6 побед, 40 забитых голов, 68 пропущенных и 26 заработанных поинтов. Следующий сезон коллектив рискует играть во 2-ой лиге. За последние 5 игр коллектив смог одержать только лишь 1 победу. В 29-ом туре проиграли «Вердер» со счётом (2:4). В 30-ом туре пропустили 2 безответных гола от «Бавария». В 31-ом туре обыграли с минимальным преимуществом «Штутгарт». В 32-м туре потерпели поражение в гостях у «Кёльн», пропустив в свои ворота 5 мячей, а забив лишь 2. В 33-м туре разошлись миром с «Бохум», забив друг другу по 1 голу. Из-за травм завтра не выйдут Кевин-Принс Боатенг, Мартон Дардай, Уилфрид Канга, Августин Роджел, Филип Уремович, Келиан Нсон и Толга Джиерджи. Из-за перебора жёлтых карточек от матча отстранён Максимилиан Миттельштадт.

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле «Вольфсбург» трижды смог одержать победу. 2 матча заканчивались с ничейным счётом. В последней очной встрече, которая состоялась 24-го января этого года, «Вольфсбург» забили 5 безответных голов.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора и сделаем наши ставки. «Вольфсбург» выглядит дома намного лучше, чем «Герта» на выезде. Сделаю ставку на фору хозяев (-1). всем удачи и приятного просмотра, дорогие мои друзья!
robot 27-05-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-1)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot