Получить
Реклама

Цанчжоу Майти Лайонс - Ухань Три Таунс

Прогноз и ставка на матч Цанчжоу Майти Лайонс - Ухань Три Таунс

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.45
25 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1450 ₽
Сделать ставку
?
Разберём игры 10-го тура Суперлиги Китая. Завтра в 14:35 на поле стадиона «Международный спортивный центр Ютонг» сыграют «Цанчжоу» и «Ухань Фри Таунс». Посмотрим, какую ставку можно сделать на данный матч.

Возможные составы

«Цанчжоу»: Шао – Жао – Лиу – Скорич – Ли – Пьяо – Яо – Жуков – Ванг – Тати Мариту – Локадия.
«Ухань Фри Таунс»: Лиу – Ли – Уоллас – Гао – Денг – Ян – Жанг – Луо – Станчу – Адемилсон -Дэвидсон.

«Цанчжоу»

Сейчас идут на 14-ой строчке турнирной таблицы с 7 поинтами. Забили 10 голов, а пропустили 17. За крайние 5 матчей выиграли 1 встречу. В 5-м туре обыграли с минимальным преимуществом «Шеньчжэнь». В 6-м и 7-м туре разошлись миром с «Далянь Про» (1:1) и «Шаньдун Тайшань» (1:1). В 8-м туре проиграли «Чанчунь Ятай» (2:4). В 9-м туре проиграли «Бэйцзин Гоань» (6:2).

«Ухань Фри Таунс»

На данный момент «Ухань Фри Таунс» занимает 6-ую строчку турнирной таблицы, забив 16 голов, пропустив 9 мячей и заработав 14 поинтов. За крайние 5 встреч одержали только 1 победу. В 5 туре обошлись без голов с «Чжэцзян Профешионал». В 6-м туре сыграли вничью с «Хэнань Суншань Лунмэнь». С таким же сценарием закончился матч 7-го тура против «Шанхай Шэньхуа». В 8-м разошлись миром с «Чэнду» (3:3). В 9-м туре забили 5 безответных голов «Наньтун Чжиюнь».

Личные встречи

Данные команды играли друг с другом дважды. 1 раз победителями вышли «Цанчжоу». В последней очной встрече «Ухань Фри Таунс» забили 4 безответных гола.

Прогноз

«Цанчжоу» сейчас не в самой лучшей форме, а дома не выигрывали уже 5 игр подряд, проиграв 3. «Ухань Фри Таунс» на выездах не проигрывали 5 игр, одержав три победы. Отличаются очень сильной обороной и активным нападением. Поэтому, учитывая всё написанное выше, сделаю ставку на победу гостей. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 27-05-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot