Получить
Реклама

Янг Лайонс - Гейланг Интернешнл

Прогноз и ставка на матч Янг Лайонс - Гейланг Интернешнл

Прогноз: ТБ (3.5) с коэффициентом 1.70
39 VRUR
2.0% от банка
-2%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Завтра в субботу 27 мая 2023 года в рамках очередного тура чемпионата Сингапура по футболу в высшем дивизионе состоится матч в котором на домашнем стадионе команды хозяев поля футбольного клуба «Янг Лайонс» будет принимать гостевой коллектив под названием «Гейланг Интернешнл».
Хозяева поля футбольный клуб «Молодые Львы» Это самый молодой коллектив чемпионате в основном за команду играют молодые игроки возрасте до 21 года которые являются членами молодёжной сборной Сингапура, и команда создана для получение игровой практики для молодёжи и чтобы быстрее адаптироваться к взрослому и силовому футболу . Команда после сыгранных 10 матчей занимает последнее место но отдадим должное молодым ребятам что они каждый матч играют достойно .
Гости же футбольный клуб «Гейланг Интернешнл» это опытная и зрелая команда которая всегда является середняком чемпионата, команда находится на 5 строчке но при этом играет в текущем сезоне с переменным успехом.
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой. 

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Янг Лайонс» команда предпочитает играть по схеме ( 5-4-1) 
«Гейланг Интернешнл» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 27 мая 2023 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Янг Лайонс» на стадионе под названием Джалан Бесар в Сингапуре, арена вмещает около 5000 зрителей.

«Янг Лайонс» 

Хозяева поля после сыгранных 10 матчей имеет в своём активе 5 набранных очков и располагается на 9 последнем месте в турнирной таблице чемпионата Сингапура. Команда забила 10 мячей и пропустила 23 гола.

«Гейланг Интернешнл» 

Гостевая команда после сыгранных 11 матчей имеет в своём активе 13 набранных очков и располагается на 5 строчке в турнирной таблице. Команда забила 19 мячей и пропустила 24 гола. 

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях 3 победы на счету «Гейланг Интернешнл» , также одна победа на счету «Янг Лайонс» и один матч был завершён в ничью. 

Прогноз на матч «Янг Лайонс» - «Гейланг Интернешнл» 

В данном противостояние конечно же фаворитом считается команда «Гейланг Интернешнл», она более опытная и сыгранная и имеет хороший подбор игроков который выше классом молодых соперников , но зная открытый стиль игры в местном чемпионате молодые игроки не будут никого стесняться и сыграют в открытый атакующий стиль как и всегда , поэтому ожидаем очередной результативный и интересный матч в местном стиле.
Ставка на матч ТБ 3.5.
robot 27-05-2023, 15:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot