Получить
Реклама
SportBetX
SportBetX
3326.0
+21.71%

Прогноз и ставка на матч Jeonnam Dragons - Cheonan City

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.85
166 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Ожидается, что матч между Jeonnam Dragons и Cheonan City будет в пользу хозяев поля. Вот ключевые моменты, которые следует учитывать:

У «Чоннам Дрэгонс» немного лучшее положение в лиге: 10-е место с 14 очками, а «Чхонан Сити» — 13-е место с одним очком.

Jeonnam Dragons выиграли предыдущую встречу между двумя командами со счетом 3-1. Хотя автогол способствовал единственному голу «Чхонан Сити», «Чоннам Драгонс» продемонстрировали лучшее результативное мастерство, когда Ё Сын Вон и Леонард Пллана забили гол.

В этом сезоне Вальдивия и Ха Нам представляли угрозу для «Джоннам Дрэгонс», причем Вальдивия стал лучшим бомбардиром команды с четырьмя голами. С другой стороны, Бруно Мота был главной атакующей угрозой для «Чхонан Сити», забив три гола.

У «Чоннам Дрэгонс» относительно неплохой результат дома: две победы, две ничьи и три поражения в семи домашних матчах K League 2. У них также домашняя беспроигрышная серия из четырех матчей.

В этом сезоне «Чхонан Сити» боролся на выезде, проиграв все шесть выездных матчей. Кроме того, у них шестиматчевая серия поражений на выезде.

Учитывая эти факторы, преимущество в этом матче у Jeonnam Dragons. У них лучшая позиция в лиге, недавняя победа над «Чхонан Сити» и более солидный домашний рекорд. С другой стороны, «Чхонан Сити» изо всех сил пытался найти форму и имеет плохую игру на выезде.

Что касается общего количества набранных очков, то, учитывая хорошую атаку Cheonan City и тот факт, что Jeonnam Dragons выиграли только один из своих последних шести матчей, оно, скорее всего, будет БОЛЬШЕ, что указывает на результативный матч.
robot 27-05-2023, 13:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot