Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Кайсар - Актобе

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.88
9 VRUR
3.1% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня, 28 мая в рамках Казахстанской Премьер-лиги состоится важный матч между командами Кайсар и Актобе. Начало игры назначено на 17:00 по местному времени. Обе команды готовятся к этому матчу на протяжении всего сезона и постараются показать свой лучший футбол. Ставим на победу гостей.

Текущая форма Кайсара

Кайсар одержал впечатляющую победу над командой Кайрат со счетом 3:0. Хозяева поля не смогли противостоять гостям, которые доминировали на всем протяжении игры, создавая многочисленные моменты для голов. На 10-й минуте матча, J. Oliveira открыл счет в пользу команды Кайсар, забив первый мяч в ворота Кайрата. На 24-й минуте D. Borodin продолжил резвиться, забив второй мяч для своей команды. А к концу первого тайма, на 45-й минуте, он же реализовал пенальти, увеличив счет до 3:0 в пользу команды Кайсар, что и явилось конечным результатом игры.

Кайсар сейчас занимает 7 место в турнирной таблице в Premier League, имея в активе 16 очков после 10 сыгранных матчей. Их результаты в последних играх показывают, что команда продолжает добиваться побед: 2 победы и 1 ничья в их последних 4 матчах. Таким образом, их форма выступления находится в хорошем состоянии. С другой стороны, Кайрат занимает 5 место в турнирной таблице после 10 сыгранных матчей. Они имеют в активе 18 очков и продемонстрировали стабильную игру, победив 5 раз и проиграв лишь 2. Из последних 4 игр у Кайрата 2 победы, 1 ничья и 1 проигрыш.

Текущая форма Актобе

В последнем матче Актобе и Каспий Актау не смогли разыграть победителя, и матч закончился со счетом 0:0. На данный момент Актобе занимает 4 место в турнирной таблице Premier League с 18 очками после 5 побед, 3 ничьих и 2 поражений в 10 сыгранных матчах. Команда забила 21 гол и пропустила только 11. Каспий Актау занимает 12 место в турнирной таблице с 9 очками после 2 выигрышей и 5 проигрышей в 10 сыгранных матчах.

Очные встречи

Кайсар и Актобе сыграли вместе уже 35 раз. Из них 4 победы достались команде Кайсар, 19 побед - команде Актобе, а 12 игр закончились вничью. Результаты игр также выявили лидеров по голам в матчах: Кайсар забил всего 21 гол, тогда как Актобе - 57. Самая крупная победа Кайсар была в 2018 году, когда они одержали победу со счетом 2:0. 

Прогноз на матч Кайсар - Актобе

Гости в последних матчах выглядят слабее, однако по составу и старту сезона они смотрятся мощнее хозяев, поэтому я ставлю на победу Актобе, надеясь, что они сделают выводы из 2 неудачных встреч.
robot 28-05-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot