Получить
Реклама
Cocosik
Cocosik
2385.0
+20.35%

Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Милан

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.89
119 VRUR
5.0% от банка
+4,4%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?
Всем приветы. Окунемся в Италию. Очень интересный матч нас ждет к которому гости подходят в отличной форме. После слухов об отстранении Пьоли он взялся за дело с новыми силами и вот уже 5 матчей в ряд Милан выигрывает, пускай соперники не столь грозные, но моральном духе команды это сказывается положительно, так же команда много забивает и делает это регулярно, свои пару моментов они найдут точно.
Фиорентани конечно сильная команда особенно на домашних трибунах, но скорей всего кэфы такие высокие из-за перерыва на игры сборных и то что матч на домашнем стадионе и не более.
robot 31-03-2024, 01:35

Другие прогнозы на матч Фиорентина - Милан

Фиорентина
Милан
Прогноз Ничья
Кф 3.60
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка
В субботу 30 марта в рамках 30 тура итальянской Серии А «Фиорентина» примет на своем поле «Милан». «Россонери» перед международной паузой набрали отличный ход и одержали пять побед к ряду во всех соревнованиях, тогда как «фиалки» всего на 4 очка отстают от еврокубковой зоны. 

Прогнозируемые составы

«Фиорентина»: Терраччано; Кайоде, Миленкович, Раньери, Бираги; Артур, Мандрагора; Гонсалес, Бельтран, Соттил; Белотти.   
«Милан»: Меньян; Калабрия, Томори, Габбиа, Флоренци; Беннасер, Рейндерс; Пулишич, Лофтус-Чик, Леау; Жиру.  

Стадион

Поединок состоится во Флоренции на стадионе Артемио Франки. 

«Фиорентина»

Занимая 8-е место в турнирной таблице Серии А и отставая от шестерки сильнейших команд на 4 очка, «Фиорентина» по-прежнему претендует на путевку в еврокубки. К сожалению, в последнее время тосканцы сбавили обороты: в крайних 10 турах чемпионата выиграли всего дважды при четырех поражениях. Взяв верх над «Лацио» (2:1), бело-сиреневые поделили очки с «Торино» (0:0) и «Ромой» (2:2). Поединок с «Аталантой» перед самой международной паузой был отменен ввиду того, что генеральный директор клуба Джо Бароне был срочно доставлен в больницу и позже скончался. В Лиге Конференций команда обыграла «Маккаби» из Хайфы (5:4 по сумме двух матчей) и в четвертьфинале встретится с «Викторией Пльзень», а уже в следующую среду подопечные Винченцо Итальяно сойдутся с «Аталантой» в первом матче полуфинала Кубка страны.
Интересный факт: последние 10 голов «Фиорентины» в чемпионате забили 10 разных игроков! После возвращения с Кубка африканских наций ивуарийский вингер Куаме снова доступен для выхода на поле в эти выходные; то же самое можно сказать и о запасном вратаре Кристенсене. А вот ключевой плеймейкер Бонавентура (7 голов и 2 передачи) дисквалифицирован ввиду перебора желтых карточек. Вингер Нико Гонсалес (7 голов и 2 передачи), вызванный в сборную Аргентины во время мартовского перерыва, появится на фланге атаки, а в центре нападения стоит ждать Андреа Белотти (1 гол в 7 матчах). Молодой аргентинский форвард Бельтран (6 голов) в последние недели несколько сбавил в результативности и поэтому будет довольствоваться выходом на замену во втором тайме. 

«Милан»

Хотя в этом сезоне «Милан» быстро выбыл из борьбы за Скудетто, клуб занимает 2-е место в Серии А и имеет комфортный 11-очковый отрыв от идущей пятой «Ромы», что практически гарантирует путевку в Лигу чемпионов. Ломбардийцы находятся в отличной форме, уступив всего один раз в 14 крайних 14 турах, выиграв 10 раз и расписав мировую трижды. После домашней ничьей с «Аталантой» (1:1) «россонери» до международного перерыва поочередно выиграли у «Лацио» (0:1), «Эмполи» (1:0) и «Вероны» (1:3). Важный факт: ни одна команда не набрала больше очков (15) и не забила больше голов (15) вдали от дома в 2024 году, нежели подопечные Стефано Пиоли. В Лиге Европы «Милан» легко обыграл пражскую «Славию» (7:3 по сумме двух матчей) и в четвертьфинале встретится с «Ромой». 
В заявке гостей отсутствуют центральные защитники Кьяер и Калулу, а также полузащитники Побега и Беннасер. Кроме того, ключевой левый латераль Тео Эрнандес, отличившийся в прошлом туре, дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек. Оливье Жиру (12 голов и 8 передач) забил гол за сборную Франции во время мартовского перерыва и, как ожидается, выйдет в стартовом составе, а на флангах его поддержат вингеры Пулишич (9 голов и 6 передач) и Леау (4 гола и 7 передач). Место в воротах займет Майк Меньян, тогда как Давиде Калабрия и Алессандро Флоренци сыграют на позициях латералей. Лофтус-Чик, проводящий отличный сезон в футболке «россонери», будет отвечать за надежность в центре поля вместе с алжирским опорником Беннасером. 

Очные встречи

«Милан» встречался с «Фиорентиной» в ноябре на Сан-Сиро и взял верх со счетом 1:0, причем Тео Эрнандес забил единственный гол с пенальти незадолго до перерыва. 

Прогноз на матч «Фиорентина» – «Милан»

Лишь один из последних 12 матчей между «Фиорентиной» и «Миланом» завершился вничью, но именно такой исход может произойти в эти выходные. «Фиалки» будут жаждать порадовать болельщиков после трагической смерти своего генерального директора, тогда как «россонери» вообще редко оступаются в 2024 году, а по результатам на выезде занимают второе место в Серии А. 

Прогноз на тотал 

Обе команды проповедуют исключительно атакующий стиль футбола и обладают исполнителями высочайшего класса в атаке. Жиру, Белотти, Гонсалес, Леау – эти ребята способны устроить результативную перестрелку на поле Артемио Франки.  

Прогноз на угловые 

«Фиорентина» подает по 5 угловых за матч, «Милан» – по 4,6. В первом круге команды суммарно заработали целых 14 корнеров, поэтому смело ставим на общий тотал больше 9,5.  

Прогноз на желтые карточки 

Страсти на поле будут закипать, ведь очки очень нужны и одним, и другим. Смело ставим на общий тотал предупреждений больше 4,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:2.  
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.48
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Всем доброго времени суток! На днях в Италии состоится матч где Фиорентина принимает Милан. Не шуточная борьба образовалась за место в Лиге Европы и Фиорентина так сказать пасет задних. Но вся борьба впереди и надо бы подсобраться так как результаты за последнее время не радуют. В свою очередь Милан вполне может забрать серебро и находится в хорошей форме. На выезде играют очень уверенно и вполне могут рассчитывать на победу. Но все же в результаты лезть не хочется так как возможно и ничья, а вот тотал это другое дело. Каждой из команд нужно набирать очки и отсиживаться в обороне смысла особого нет. Фиорентину будут гнать трибуны и забить хотя бы гол Милану у которого не все в порядке с защитой вполне под силу. Милан в свою очередь редко уходит с поля не отличившись хоть бы раз, а в гостях так вообще лидер Серии А по пробитию тотала. Так что отыграю тут от возврата а там видно будет.
Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 3.60
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
2.Милан 29 19 5 5 55-33 62
10.Фиорентина 28 12 7 9 41-32 43

Милан в этом сезоне близок к тому чтоб выиграть серебро. Да позади в трех очках Юве но выиграй сегодня и Милан оторвется на приятные шесть очков. Но главное что у Милана есть ресурсы в виде талантов которых не разобрали в ТОП клубы и если удержать их и к ним кого подписать то может в след сезоне они смогут дать бой Интеру за чемпионство. Да сегодня предстоит сложный матч все же Фиорентина крепкий середняк, но все же сейчас эти клубы в разных весовых категорий. А значит нужно пробывать брать гостей плюс за такой шикарный кэф.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot