Получить
Реклама
fat_boy
fat_boy /4
4555.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Болонья - Салернитана

Прогноз: 1-й тайм П2 с коэффициентом 9.30
228 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 9300 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в тринадцатом туре серии а, Болонья принимает Салернитану. Матч первого круга завершился победой болоньи. По набранным очкам дома хозяева вторые, проиграли лишь двум клубам из Милана. По набранным очкам на выезде гости восемнадцатые. Тиаго Мотта, вроде бы заявил, что останется в команде, в случае выхода в лигу чемпионов, несмотря на предложения других клубов. До перерыва они неплохо смотрелись, несмотря на то, что в спину дышит рома с аталантой, хотя у них ещё еврокубки. Салернитана несмотря на последнее место может попортить нервы соперникам. Матч ранний и вынесенный , хозяев котируют как интер или Милан. 1,25? Но всё же .Здесь поставлю на победу гостей в первом тайме.
robot 1-04-2024, 17:03
Сыграет этот прогноз?
1-й тайм П2
0%
100%

Другие прогнозы на матч Болонья - Салернитана

Bologna
Salernitana
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 2.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,5% от банка
"Болонья" Четвертое место, зона ЛЧ. Шансы побороться за третье, шансы упустить четвертое, поскольку преследователи не так уж далеко. Отличная игровая форма на данном этапе - в восьми последних матчах добыто семь побед. Отдельно отмечу игру дома - тут 11 побед в 15 матчах. Лучше только "Интер".

"Салернитана" Последнее место в чемпионате и 11 очков отставания от спасительной 17 позиции, то есть шансы спастись, мягко говоря, очень сильно теоретические (а по факту, как по мне, уже можно признавать, что их нет). Тем более, глядя на результаты - в последних 10 матчах у команды восемь поражений и две ничьих.

На выезде у "Салернитаны" лишь одна победа и девять поражений в 14 сыгранных матчах.

Выбор Команды с разных полюсов турнирной таблицы, решающие разные задачи и находящиеся в кардинально разной форме. "Болонья" выглядит очень хорошо, "Салернитана", такое впечатление уже смирилась со своей участью. Плюс, команда Мотты хороша конкретно на домашнем поле, в то время как "морские коньки" в гостях выглядят плохо.

Заберу хозяев.
Перейти к прогнозу
Болонья
Салернитана
Прогноз 2-я команда забьет: Да
Кф 2.12
Сумма 3.8% от банка
Проигрыш -3,8% от банка
Я считаю что за такой кэф стоит зайти на гол Салернитаны. В этот раз, похоже, Салернитана спастись уже не сможет, но тем не менее, жду что они не будут отбывать номер на поле. В этом матче для них довольно удобный соперник, чтобы забить как минимум гол, Болонье они забивают пять матчей из пяти последних очных, нередко забивают и по два мяча, и на поле Болоньи они сумели забить три игры подряд. Отмечу так же что Салернитана сумела забить в двух матчах подряд на выезде, для них это довольно приличная статистика. Ну и так же скажу что была пауза на игры сборных и, возможно, в этой паре Болонья немного потеряет свою прыть, а Салернитана переведет дух и наберется сил. Аргументы в пользу Салернитаны может быть и скромные, но, при таком кэфе и этого достаточно
Перейти к прогнозу
Болонья
Салернитана
Прогноз 1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
Кф 1.97
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Болонья примет дома Салернитану в очередном туре итальянской Серии А. Хозяева борются в зоне еврокубков, у них одна из лучших защит в лиге, также Болонья одна из лучших домашних команд Италии. Салернитана же главный аутсайдер, вылетят в конце сезона в Серию Б. И вряд ли что-либо способно им помочь кроме чуда. Думаю, хозяева сумеют на классе, что называется, выиграть этот матч, и голов в этом матче много не будет, все-таки Болонья при своей надежной защите и забивает не так много, и никого не громит практически.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fat_boy

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot