Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Эйбар - Вильярреал II

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.76
30 VRUR
1.0% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?

В субботу 16 марта в 18:15 пройдет матч Испанской Сегунды между «Эйбаром» и «Вильярреалом В».

Место проведения

Стадион Мунисипал де Ипуруа

«Эйбар»

Команда сейчас находится на четвертом месте в турнирной таблице и собирается вернуться в Ла Лигу. В прошлом матче они уступили «Бургосу» 0:1, но ранее обыграли первую строчку рейтинга «Леганес», причем достаточно уверенно со счетом 2:0. За 30 игр текущего сезона коллектив имеет в активе 14 побед, 9 поражений и 7 ничьих.

«Вильярреал В»

Дубль «Вильярреала» является одним из аутсайдеров дивизиона, располагаясь на девятнадцатой строчке.  В последних пяти матчах команда не выиграли ни разу. Прошлая встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу «Эйбара», а до этого коллектив уступил «Эльденсе» 0:2. В текущем розыгрыше Сегунды в копилке клуба 7 побед, 14 поражений при 9 ничьих.

Статистика личных встреч

За всю историю команды встречались между собой всего три раза. Тут по одной победе у каждой: «Эйбар» 2:0 и «Вильярреал В» 1:0, и единожды коллективы сыграли вничью 2:2.

Прогноз и ставка на матч

«Эйбар» в этой встрече ощутимый фаворит, но это вполне заслуженно, учитывая нынешние результаты дубля «Вильярреала». Полагаю, что в этом оружейники спокойно должны забирать победу, так как есть небольшой риск вылететь из турнирной гонки, а в этом матче терять очки непозволительно. Я бы здесь брал ФОРУ1 (-1) за 1.76, но еще можно просто взять победу «Эйбара» за 1.50.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Кирилл Гунин

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot