Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Аргентина - Франция

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.92
87 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2920 ₽
Сделать ставку
?

Основатель «Амкала» и амбассадор букмекерской компании PARI Герман Попков, известный как Герман Эль-Классико специально для Vprognoze.ru сделал прогноз на финальный матч ЧМ-2022 между Аргентиной и Францией.

Прогноз Германа Эль-Класико на матч Аргентина – Франция, 18 декабря.

«Финал Чемпионата Мира Аргентина против Франции. Если ранее я был уверен, что лучше бы, чтобы ни Роналду, ни Месси не забирали чемпионат мира, потому что их достижения тогда вообще станут, недостижимыми для любых других футболистов, то теперь хочется болеть именно за Аргентину, и именно за Лионеля Месси, потому что Франция показалась чуть более беззубая, и играющая на классе. Как будто их последняя победа на чемпионате мира даёт им право немножечко более раскованно относиться, к ситуации, что они в финале.

А вот для Аргентины, которая выстроена полностью под лучшие качества Месси - это действительно одна из важнейших ситуаций, когда нужно собраться и забирать победу. Думаю, что я буду ставить на Аргентину, и буду ставить на результативные действия Месси, потому что, он побьёт там вообще всевозможные рекорды, если сможет забить гол, отдать голевую передачу. А обойти самого Диего Марадону, думаю, что для Месси тоже большая привилегия», - сказал Герман.

robot 18-12-2022, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot