Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Китай - Сингапур

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.17
8 VRUR
0.5% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1170 ₽
Сделать ставку
?
Завтра во вторник 26 марта 2024 года состоится отборочный матч на чемпионат мира 2026 года на азиатском континенте в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольная сборная «Китая» будет принимать гостевой коллектив под названием «Сингапур».  Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Китай» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Сингапур» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 26 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольной сборной «Китай» на стадионе который вмещает около 25000 зрителей.

«Китай» 

Хозяева поля после сыгранных 3х матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 4 набранных очка и располагается на 3 строчке в турнирной таблице. Команда забила 4 мяча и пропустила 6 голов.

«Сингапур» 

Гостевой коллектив после 3х сыгранных матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 1 набранное очко и располагается на 4 строчке в турнирной таблице. Команда забила 3 мяча и пропустила 10 голов.

Очные встречи 

Сборные встречались между собой множество раз в рамках официальных матчей. В крайних пяти очных противостояниях 4 победы на счету сборной «Китая» и одна встреча была завершена в ничью со счетом 2:2.

Прогноз на матч «Китай» - «Сингапур» 

В данном противостояние конечно же фаворитом считается команда хозяев поля сборная «Китая». Три дня назад состоится первый матч и в очном противостоянии на удивление всем сенсации сотворила сборная «Сингапура» которая сумела дома добыть ничью со счетом 2:2. Теперь же китайцы обозлённые и они жаждут мести и хотят восстановить своё имя в глазах родных болельщиков которые завтра придут поддержать их на трибуны домашней арене. Очень много вылелос хейта и негатива на них за последние дни и единственный вариант закрыть рты критикам это выиграть завтрашний очень важный матч.
Ставка на матч П1.
robot 26-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot