Получить
Реклама

Румерике Рэйвенс (ж) - Акер (ж)

Прогноз и ставка на матч Румерике Рэйвенс (ж) - Акер (ж)

Прогноз: ФОРА2 (+2.5) с коэффициентом 1.87
139 VRUR
3.0% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?

Всех категорически приветствую! Завершаем разбирать женский чемпионат Норвегии по гандболу. На повестке у нас очередной игровой день. Традиционно двигаемся от игры к игре. Пятый матч: «Ромерике Равенс» в родных стенах сыграет против «Акера».

«Ромерике Равенс»

Хозяйки площадки по итогам 21-ого тура расположились на 12-й строчке в турнирной таблице чемпионата Норвегии. Количество набранных очков у команды равно 12. Баланс победа-ничья-поражение: 6-1-14. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперниц — 565, при этом пропущено 631. Разница заброшенных и пропущенных мячей составляет «минус 66». В последнем туре чемпионата команда уступила. Всего в 5 последних матчах следующие результаты: победы - 2 , ничьи - 0, поражения - 3.

«Акер»

Гостьи после 21-ого тура располагаются на 14-ом месте в турнирной таблице чемпионата Норвегии. Количество набранных очков у команды равно 6. Баланс победа-ничья-поражение: 3-0-18. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперниц — 512, при этом пропущено 607. Разница заброшенных и пропущенных мячей составляет «минус 95». В последнем туре гостьи проиграли. В пяти последних матчах чемпионата Норвегии клуб имеет следующую статистику: победы - 1, ничьи - 0, поражения -4.

Личные встречи 

В 5-ти последних очных противостояниях хозяйки одержали 1 победу, гостьи были сильнее 4 раза.

Прогноз на матч

Обе команды проводят не самый лучший сезон. Каждая из сторон сражается за выживание. На данный момент хозяйки выше в турнирной таблице, но гостьи просто так не сдадутся. Несмотря на поражение в прошлом туре, игра «Акера» оставила надежду болельщикам на светлое будущее. Самое время набирать очки в игре с прямым конкурентом. Личные встречи в пользу гостевой команды. Ставлю на плюсовую фору второй команды.

robot 13-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (+2.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot