Получить
Реклама

Бостон Брюинз - Монреаль Канадиенс

Прогноз и ставка на матч Бостон Брюинз - Монреаль Канадиенс

Прогноз: 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да с коэффициентом 1.57
8 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
Всех приветствую! Давненько мы с вами не общались насчет хоккея отечественного и зарубежного. Впереди нас ждут очередные матчи уже второго раунда плей-офф кубка Гагарина. Там все выглядит крайне привлекательно и интересно. Но и в НХЛ регулярка на самом интересном моменте подвисла – решаются судьбы тех, кто должен выйти в матчи на выбывание. Каждый хочет попасть в плей-офф кубка Стэнли, поэтому цена ошибки высока. Но да ладно. Приступаем. Уже завтра «Бостон» у себя дома сыграет против «Монреаля». Матч состоится двадцать четвертого марта в 02:00 по московскому времени на стадионе «Тиди гарден». Давайте же разберемся, на что лучше ставить, кто победит, ну и как завершится матч. Переходим.

«Бостон»

Ну а что тут о шикарны-то говорить? Да, как и у любой команды, даже у «Бостона» бывают периодически спады. А с кем не случается? Но теперь парни снова разносят, уничтожают и громят. И тут ты уже особо ничего не добавишь.
На данный же момент клуб находится на первом месте в своей конференции. За семьдесят игр у него сорок семь побед, семь ничьих и шестнадцать поражений в основное время. По итогу – сто тринадцать поинтов. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: минимальная победа у себя дома над «Оттавой Сенаторз», уничтожение и деклассирование «Баффало» в гостях со счетом 7:0, победа разгромная с итоговым результатом 5:2 над «Миннесотой» на выезде, очередной разгром уже «Виннипега» в гостях, поражение от «Чикаго» со счетом 3:6 на выезд, ну и поражение от «Детройта» уверенное в гостях.

«Монреаль»

«Монреаль» выглядит очень и очень крепко. Мне кажется, что в крайних прогнозах на них как раз-таки я про это и упоминал. Ну это и так очевидно. Команда не так стабильна в результатах, да у нее и в последних играх одни топы попадаются. Но она им навязывает серьезную борьбу, причем даже иногда побеждает.
Сейчас же клуб находится на пятнадцатом месте в своей конференции. За семьдесят одну игру у его девятнадцать побед, девять ничьих и сорок три поражения в основное время. По итогу – шестьдесят два очка. Последняя форма команды выглядит следующим образом: победа минимальная над «тампой Бэй» у себя дома, поражение уверенное от этой же «Тампы» в гостях, поражение разгромное с итоговым результатом 5:9 на выезде от «Флориды», победа уверенная и неожиданная на выезде над «Питтсбургом», поражение разгромное в очередной перестрелке с «Колорадо» и итоговым счетом 4:8, ну и еще одна уверенная неудача в матче против «Нью-Джерси» у себя дома со счетом 1:3.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались не так уж и много раз, а именно – всего лишь однажды. Было это не так давно. Тогда «Бостон» в гостях переиграл уверенно «Миннесоту» со счетом 4:2. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже второй очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Ну что же, вот мы и подошли к самой интересной части нашего разбора. На самом деле в НХЛ сейчас прям жара-жара. Например, я сейчас даже примерно без «если, а вот» не смогу назвать топ-восемь и на Востоке, и на Западе. Моих любимчиков многие и так знают, но они в большинстве уже отобрались. А вот у того же «Вашингтона» серьезнейшие проблемы, которые желательно бы решить, а то рекорд Гретцки никогда не покорится. Но перейдем же уже непосредственно к самому прогнозу. Здесь не самая приятная ситуация с коэффициентами. Но что еще стоит ожидать от матча с «Бостоном»? Думаю, что «Монреаль» победил в последней встрече и надолго пока приостановил вопрос с очередными двумя очками в играх с топами. Но я все равно уверен, что парни навяжут борьбу, однако, думаю, что это проявится в тотале. Поэтому я вам предлагаю, конечно же, поверить в завтрашних хозяев и захватить их итоговую победу в матче в основное время и еще захватить тотал больше четырех или же пяти с половиной, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
robot 24-03-2023, 05:03
Сыграет этот прогноз?
1 победит и тотал матча больше 4.5: Да
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot