Получить
Реклама

Витязь Подольск - Северсталь Череповец

Прогноз и ставка на матч Витязь Подольск - Северсталь Череповец

Прогноз: П1 с коэффициентом 3.00
17 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3000 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура нового регулярного первенства Фонбет Чемпионата КХЛ, 16 сентября, в 14:00 по московскому времени. В подмосковье, на арене «Балашиха» местный «Витязь» померится силами с гостями из Череповца в лице «Северстали». 
На момент написания прогноза результат матча: «Витязь» - «Спартак» ещё не известен.
Возможные составы


«Витязь»

Главный тренер хозяев предстоящей встречи – Александр Завьялов в ближайшее время из-за травмы не сможет рассчитывать на двух своих подопечных, нападающих:  Егора Зубова, который в текущем первенстве провёл две игры и не отличился результативными действиями, и Уилсона Скотта, канадец находится в лазарете клуба ещё с межсезонья.

«Северсталь»

В стане «Северстали» на данный момент обходятся без потерь, главных тренер «металлургов» - Андрей Козырев вправе рассчитывать на всю обойму имеющихся игроков. Об изменении в составе звеньев пока нет никакой информации.

Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 62 матча, из которых 33 остались за представителями   подмосковного хоккея, 29 раз успех праздновали игроки из Череповца, при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 168-162 в пользу «Витязя». В последний раз пути соперников в официальных матчах пересеклись в рамках регулярного розыгрыша КХЛ в феврале этого года, тогда «Северстали» на выезде удалось одержать победу в основное время (2-3)


Прогноз

На данный момент хозяева предстоящей встречи располагаются на дне турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе 2 набранных очка после 5-ти сыгранных матчей, при разнице забитых и пропущенных шайб: 9-19, что является худшим показателем среди всех участников регулярного первенства КХЛ. Команда в текущем розыгрыше ещё ни разу не смогла зацепиться за победу в основное время матча. Единственные очки «богатыри» добыли в серии буллитов домашней встречи с «Адмиралом» (2-1 Б). В минувшем туре клуб из Балашихи дома дал достойный отпор одному из главных фаворитов сезона – «Металлургу» из Магнитогорска, но, в итоге, всё равно уступил (3-4). 

Представители севера сейчас находится на 7-й строчке в турнирной таблице Запада, набрав 5 очков в 4-х играх, при разнице забитых и пропущенных шайб: 19-17, и пока обходят в турнирной таблице таких грандов, как ЦСКА и СКА, которые на старте сезона, явно, находятся не на своём месте. В нынешнем первенстве «Северсталь» имеет в своём активе 2 победы и 2 поражения. В последней игре «металлурги» на своём льду уступили в дополнительное время ХК Сочи» (4-5 ОТ).

Статистика личных встреч говорит о небольшом преимуществе хозяев предстоящего поединка. Соперники по-разному начали текущий сезон. Гости из Череповца выглядят более уверенно, однако, стоит отметить лёгкий календарь команды в начале чемпионата. Рискну предположить, что «Витязь» сможет решить все вопросы о победителе за 60 минут и одержит первую победу в основное время в этом розыгрыше. 
Тотал. Основное время
7.20 М – 2.5; 1.11 – 2.5
 
robot 16-09-2023, 17:03
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot