Получить
Реклама

Колорадо Эвеланш - Монреаль Канадиенс

Прогноз и ставка на матч Колорадо Эвеланш - Монреаль Канадиенс

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.60
40 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
Колорадо Эвеланш и Монреаль Канадиенс сыграют завтра утром в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Колорадо Эвеланш

Главный фаворит на победу в этом сезоне НХЛ по последним результатам Колорадо Эвеланш стремится укрепить свое лидерство, демонстрируя впечатляющие результаты. С общей статистикой 46-20 и 97 очками команда лидирует в Центральном дивизионе, несмотря на напряженную конкуренцию за высокие места в Западной конференции. У Лавин уже 9 побед подряд, включая зрелищный камбэк против Питтсбург Пингвинз, когда команда смогла переломить ход игры, преодолев дефицит в четыре гола и выиграть в овертайме со счетом 5:4

Натан Маккиннон занимает второе место в лиге с 122 очками, став символом успеха команды. Его вклад в игру неоценим, а достижения, включая рекордные 90 передач в сезоне, отдают дань уважения легендам прошлого. Кроме Маккиннона, Кейл Макар и Микко Рантанен также внесли значительный вклад в успех команды, демонстрируя высокий уровень игры и результативность. Лавины проявляют силу не только в атаке, забивая в среднем 3,76 шайбы за игру и используя свои шансы в большинстве с эффективностью 24,8%, но и в обороне, пропуская всего 2,97 шайбы. Тактика и стратегия команды, основанные на сбалансированной игре и взаимодействии всех линий делают Колорадо Эвеланш одним из главных претендентов на победу в Кубке Стэнли.

Усиление состава новыми игроками, такими как Яков Тренин и Шон Уокер, добавило глубины команде и повысило ее конкурентоспособность. У главного россиянина в составе Валерия Ничушкина 26 шайб и 24 передачи в нынешнем сезоне. Российская вратарская пара Георгиев - Просветов отлично показывает себя, особенно Александр как лидер по количеству побед во всей НХЛ.

Монреаль Канадиенс

Монреаль Канадиенс столкнулись с рядом трудностей в текущем сезоне и продолжает искать стабильность и позитивные моменты. Команда, имеющая показатели 26-32 сталкивается с вызовами как на домашнем льду, так и на выезде, при этом последние успехи на выезде немного поднимают настроение в лагере Канадиенс. Последняя победа над Сиэтлом со счетом 5:1, где Монреаль доминировал в первом периоде, стала ярким моментом. Для Монреаля, у которого не было двух побед подряд с середины января и который не выигрывал более двух игр подряд на протяжении всего сезона, важно использовать каждую возможность для улучшения своего положения. Команда занимает нижние строчки в Восточной конференции, что делает каждый матч критически важным в погоне за улучшением результатов.

В атаке Монреаль демонстрирует средний показатель в 2,71 гола за игру и эффективность в большинстве на уровне 17,8%, что указывает на потребность в улучшении игры в атаке. Ник Судзуки, лидирующий в команде с 28 забитыми шайбами и 38 ассистами, остается ключевым игроком Канадиенс, на которого команда опирается в поиске голов. Вратарская позиция, где Сэм Монтембо показывает средний результат с 3,13 пропущенных шайб за игру и процентом отраженных бросков 90,3, также требует стабильности. Канадиенс пропускают в среднем 3,4 шайбы за игру, что подчеркивает необходимость укрепления оборонительных действий.

Очные встречи

У Колорадо 4 победы в последних 5 матчах, но последнюю очную встречу и единственный матч в этом сезоне забрал Монреаль со счетом 4:3.

Прогноз на матч Колорадо Эвеланш - Монреаль Канадиенс

Жду уверенную десятую победу Лавин кряду, Монреаль проиграл недавно 5 матчей кряду и на за что уже не борется в этом сезоне.
robot 27-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot