Получить
Реклама

Пауло Коста - Роберт Уиттакер

Прогноз и ставка на матч Пауло Коста - Роберт Уиттакер

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.40
42 VRUR
3.0% от банка
+1,2%
Преврати 1000 ₽ в 1400 ₽
Сделать ставку
?
Ледис энд джентельменс! В эти выходные нам посчастливится наблюдать большое количество захватывающих боёв! Уже завтра начинается UFC 298. Уверен, вы ждали этого не меньше меня. Топовые спортсмены будут выходить в клетки и доказывать всему миру, кто их них лучший! Итак, на очереди у нас поединок между Робертом Уиттакером и Пауло Коста. Давайте посмотрим на текущую форму спортсменов и разберёмся, кто из них поможет нам увеличить баланс кошелька. Летс гоу разбираться!

Роберт Уиттакер

Роберт Уиттакер – профессиональный боец смешанных единоборств из Австралии. Левша. Возраст: 33 года. Профессиональный рекорд: 24 победы и 7 поражений. Основные стили спортсмена: бразильское джиу-джитсу и Каратэ. Он аттестован на черный пояс по хапкидо, черный пояс по каратэ и черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. Также был в сборной Австралии по вольной борьбе. Был бывшим чемпином UFC в среднем весе. Сейчас занимает 3-ю строчку рейтинга своей весовой категории. Свой первый профессиональный бой провел 14-го марта 2009-го года на Xtreme FC, где одержал победу над Крисом Талловином. В сильнейшей лиге в мире дебютировал 14-го декабря 2012-го года на турнире UFC on FX 6, где победил решением судей Брэдли Скотта. За последние 5 выходов в клетку одержал 3 победы. На UFC 254 по судейским карточкам одолел Джареда Каннонира. После по очкам победил Келвина Гастелума. На UFC 271 потерпел поражение единогласным решением судей в реванше с Исраэлем Адесаньей. Потом судейским решением победил Марвина Веттори. А на UFC 290 досрочно проиграл Дрикусу Дю Плесси. 

Пауло Коста

Пауло Коста – профессиональный боец смешанных единоборств из Бразилии. Возраст: 32 года. Левша. Профессиональный рекорд: 14 побед и 2 поражения. На данный момент занимает 6-е место в рейтинге средневесов в UFC. Основные стили спортсмена. Бразильское джиу-джитсу и тайский бокс. По бразильскому джиу-джитсу аттестован на черный пояс. Первый бой по профессионалам провел 25-го февраля 2012-го года. Тогда он одержал победу над Тео Естевесом. В самой крупной бойцовской лиге выступил впервые 11-го марта 2017-го года на турнире UFC Fight Night 106, где одержал досрочную победу над Гарретом Маклелланом в 1-м раунде. за последние 5 боев одержал 3 победы. На UFC 266 финишировал во 2-м раунде Юрайя Холла. На UFC 241 по судейским карточкам одолел Йоэля Ромеро. На UFC 253 проиграл техническим нокаутом во 2-м раунде Исраэлю Адесанья. После уступил по очкам Марвину Веттори. На UFC 278 по судейским запискам вышел победителем из боя против Люка Рокхолда. 

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Тут я все-таки сделаю ставку в пользу Роберта Уиттакера. Он выглядит более разносторонним и уверенным в бою, чем Пауло Коста. Коста меня вообще не особо впечатлял в своих поединках (последний был 1,5 года назад). Думаю, что Уиттакер навяжет свою игру бразильцу, не даст ему попадать и заберет победу по очкам. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья! 
 
robot 18-02-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot