Получить
Реклама

Милан Клемент - Лукаш Тонар

Прогноз и ставка на матч Милан Клемент - Лукаш Тонар

Прогноз: ФОРА2 по партиям (-1.5) с коэффициентом 2.75
100 VRUR
5.5% от банка
-5,5%
Преврати 1000 ₽ в 2750 ₽
Сделать ставку
?
Тут конечно оба игрока находятся в схожем положение. Вроде играть умеют. Достижения есть,но крайнии сессии провели плохо. Тонар парень из молодых относительно старичков на турнире. Не так предсказуем. Но предпочту его. Ибо соперник его вроде не притворялся, два матча видел из недавних Клемента и он был вяловат. Оба игроки счетов 3-1 потому беру минус фору по партиям.
robot 11-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Милан Клемент - Лукаш Тонар

Клемент Милан
Тонар Лукас
Прогноз Точный счет 1:3
Кф 4.75
Сумма 5.8% от банка
Проигрыш -5,8% от банка
Ну и вторая ставка на этих прекрасных парней. Я еще не упоминал статистику личных встречь. В выборке в десять крайних игр счет равный 5-5. Форма как писал у обоих плохая. Большую часть игр последнее время проигрывают или уныло бодаются. Касаемо точного счета . В статистике примерно раскиданы счета ровно. Но из пяти побед Тонара большая часть была именно на 3-1. Математически это примерно один матч в личках из чуть более 3-х. Что за кэф 4,75 хотя бы риск за хорошие кэфы.
Перейти к прогнозу
Милан Клемент
Лукаш Тонар
Прогноз ФОРА2 по очкам (-1.5)
Кф 2.00
Сумма 6.2% от банка
Проигрыш -6,2% от банка
Ну и потяну фору по очкам. В общем то когда оба не циркуют,а стараются то вызывают у меня симпатию как игроки. На парнях хорошо минус форы ловить. Тонар рандомный тээмщик. Клемент конечно если плохая полоса пошла то это надолго. И в прошлой игровой сессии он играл плохо. Потому против него минус фору потащу. По скилам равны. В личках равны. Но Тонар легко после проигрышей может 3-0 слелать, а Клемент из кризисов не так бодро выходит.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Свекловар

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot