Получить
Реклама

Александрова Екатерина (дв. - Квитова Петра (дв.

Прогноз и ставка на матч Александрова Екатерина (дв. - Квитова Петра (дв.

Прогноз: Тотал по геймам больше (11.5) с коэффициентом 1.70
71 VRUR
3.0% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?

Российская теннисистка Екатерина Александрова проведёт матч с Петрой Квитовой в 1/4 финала WTA Мастерс 1000 в Майами. Естественно, мимо такой игры не пройти, тем более в сетке осталась лишь одна Екатерина из представительниц нашего тенниса. Петра, кстати говоря, в предыдущем круге выбила Варвару Грачёву, поэтому у Александровой есть намерения победить чешку, отстояв на корте за себя и за подругу.

Екатерина Александрова

В 2022 году Екатерина провела, пожалуй, лучший сезон в своей теннисной истории. Она впервые выиграла "main" турнир на траве. Помимо этого достижения, Александрова стала обладателем трофея в Сеуле. На других соревнованиях тоже были успехи. К примеру, на двух грунтовых турнирах Екатерина дошла до полуфинала, причём один из них - это Мадрид(1000). В этом году Александрова пока ничем не выделялась. Кроме Майами, конечно, где уже стала четвертьфиналисткой. Первая игра на втором подряд "тысячнике" была против американки Тейлор Таунсенд. В принципе, несмотря на то, что Александрова победила в трёх сетах, не было сомнений, что россиянка не проиграет матч, потому что даже во втором сете, когда Таунсенд победила (7:5) благодаря одному брейк-поинту(сет-поинту) мы все видели, что Екатерина имела множество преимуществ над соперницей, но не могла ими толком воспользоваться. С Бенчич вся суть игры была внутри первого сета, где было всё самое интересное. Была интрига, которая растворилась после выигранного тай-брейка Екатериной в первом сете. Следом россиянка просто дожала Белинду. В третьем круге Александрова играла против Бьянки Андрееску. Первая партия была равной, где обе теннисистки много ошибались, но в итоге всухую Александрова выиграла тай-брейк и казалось, что во втором сете канадка прибавит, но Бьянка получила травму, ведя в счёте 2:0 по геймам второго сета. С Квитовой россиянку ждёт трудная игра, где будет обоюдный атакующий теннис. Если Александрова выдержит натиск от чешки и будет стабильно пробивать её оборону, то есть шанс обыграть Квитову. Если что-то будет не работать в игре Екатерины, этого хватит Петре для полного владения инициативой в этом матче.


Петра Квитова

Квитова вытягивает матчи на этом турнире, где у неё сыпется игра. Может самоотдача помогает или же просто своевременно получается исправиться. С Донной Векич и Варварой Грачёвой чешка уходила от брейков, проваливала свою подачу, рассчитывая на приём, отыгрывалась 2:5. При всех сложностях, Квитова всех соперниц обыграла 2:0. Предыдущие статьи, где я размышлял об играх Петры в этом сезоне, говорили о том, что для чешки отыгрываться с 0:4, 2:5 и так далее - это норма. Видимо, её нестабильность иногда порой собирает, но ведь с таким теннисом будет сложно рассчитывать на титул в Майами. С Екатериной Александровой, мне кажется, мы вновь увидим множество недочётов в игре Квитовой. Будут ауты, всякие ошибки в простых эпизодах, да и подача Петры не всегда стабильна.


Личные встречи

3 года назад, в Мельбурне, Екатерина Александрова за час проиграла Петре Квитовой (1:6;2:6).

Прогноз на матч: Екатерина Александрова - Петра Квитова

В этом матче будет множество проблем с подачей у обеих теннисисток. Они могут быть менее эффективными, да и сопровождаться двойными ошибками. Вот на "даблы" я и хочу взять ставку. Думаю, что больше 11,5 двойных от обеих теннисисток мы увидим.

robot 31-03-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot