Получить
Реклама

Остапенко Елена - Касаткина Дарья

mr.TM-TB
mr.TM-TB
5082.0
+33.06%

Прогноз и ставка на матч Остапенко Елена - Касаткина Дарья

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.46
152 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2460 ₽
Сделать ставку
?
Елена Остапенко, 25-летняя теннисистка из Латвии, занимает 20-е место в рейтинге WTA. Она известна своим агрессивным стилем игры и мощным ударом с обеих сторон. В этом году Остапенко имеет более устойчивые результаты на харде, где она показала 12 побед и 8 поражений, но на грунте ее результаты немного хуже: 4 победы и 2 поражения. Она не выиграла титулов в этом году, но в прошлом году она выиграла один и показала стабильные результаты.

Дарья Касаткина, 26-летняя российская теннисистка, занимает 9-е место в рейтинге WTA. Она является техничной и интеллектуальной игроком, способной адаптироваться к различным условиям и соперникам. В этом году Касаткина имеет более сбалансированные результаты на харде 5 побед и 8 поражений и на грунте 7 побед и 3 поражения. Она также не выиграла титулов в этом году, но имеет два титула в прошлом году.


Судя по статистическим данным и последним результатам игроков на грунтовом покрытии, можно предположить, что матч будет интересным и борьба будет напряженной. Однако, с учетом текущего рейтинга и формы игры, мой прогноз склоняется в пользу Дарьи Касаткиной. Она занимает более высокую позицию в рейтинге, показывает стабильные результаты и имеет большой опыт в высококлассных турнирах.
robot 15-05-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot