Получить
Реклама

Дэвис Лорен - Блинкова Анна

statisig
statisig
2059.0
+36.52%

Прогноз и ставка на матч Дэвис Лорен - Блинкова Анна

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.12
103 VRUR
5.0% от банка
+5,6%
Преврати 1000 ₽ в 2120 ₽
Сделать ставку
?
Дэвис все же сумела дожать Павлюченкову и в итоге вышла на Блинкову. Значит с физикой все в порядке у американки, хотя трудности в игре были. Лорен здорово играла на задней линии, но как и всегда есть перепады между геймами.

Блинкова неожиданно для многих одолела фаворитку Наварро. Россиянка здесь набирает обороты с каждой игрой, на приеме старается действовать агрессивно. Так что по праву заслужила свой полуфинал.

В итоге: разумно было бы поставить ТБ, т.к. обе девушки играют с перепадами, не обладают сильной подачей. Тем более здесь выход за финал, мотивация будет на пределе. Но я все же поставлю на чистую победу россиянки. Мне кажется, раз она смогла одолеть Наварро, то и Дэвис вполне по силам пройти. Американка провела в целом тяжелый матч. Плюс Блинкова на французских кортах играет хорошо. Если россиянка не опустит свой уровень игры, то своей мощью вполне может одолеть Дэвис, которая больше ориентируется на игре задней линии. Все-таки держать физическую форму на высоте бесконечно невозможно.
robot 26-05-2023, 17:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 26 мая 2023 07:01
    Матч с Павлючкой я смотрел. Это был тихий ужас.
    Павлючка больше сама проиграла чем выиграла соперница.
    1. 26 мая 2023 10:20
      Соглашусь с вами, плюс физически сильно подсела. А вот американка молодец, выстояла и грамотно собирала ошибки соперниц, но игра была очень слабой по качеству с обеих сторон
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot