Получить
Реклама

Чжи-Чжэнь Чжан - Рууд Каспер

Fortunabetinsider
Fortunabetinsider
2441.0
+5.11%

Прогноз и ставка на матч Чжи-Чжэнь Чжан - Рууд Каспер

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+7.5) с коэффициентом 1.70
122 VRUR
5.0% от банка
+3,5%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч за выход в 1/8 финала ТБШ "Ролан Гаррос" между норвежским теннисистом Каспером Руудом, который защищает рейтинговые очки за прошлогодний финал, и китайским теннисистом Чжичжень Чжаном, обладающего отличной подачей и сильным форхендом.

Игровая форма

Чжичжень Чжану выпал дополнительный день отдыха на отказе от участия в турнире Душана Лайовича. Китайский теннисист провел на корте "Ролан Гаррос" всего один в матч в этом году против Тиранте. Чжану без особых проблем удалось завершить матч в трех сетах, победив на тай-брейке в первом сете с общим тоталом меньше 33-х геймов.Каспер Рууд - прошлогодний финалист мейджора, проигравший Рафаэлю Надалю. В двух первых раундах соревнований в Париже он отдал всего один сет в матче против Дзеппьери. За семь сетов с участием норвежского теннисиста ни разу не был разыгран тай-брейк, самый большой счет в сете был на отметке 5:7. В среднем Рууд один матч длился не более 33-х геймов.

Личные встречи

Ранее спортсмены не встречались на корте. Сегодняшний матч за выход в четвертый раунд турнира "Ролан Гаррос" будет первым.

Рейтинг игроков

Каспер Рууд - норвежский профессиональный теннисист, который занимает 4-е место в рейтинге АТР (4960). Статистика: эйсы (3,65), двойные ошибки (2,6), очки первой подачи (49,65), очки второй подачи (23,15).Чжичжень Чжан - китайский профессиональный теннисист, находящийся на 71-й строчке мирового рейтинга (752). Статистика: эйсы (2,4), двойные ошибки (0,95), очки первой подачи (23,6), очки второй подачи (10,05).

Статистика

Покрытие: грунт (3/10).Баланс Каспера Рууда на грунте в этом году: 13-5 (72%), за всю карьеру 206-98 (68%).Баланс Чжичжень Чжана на грунте в этом году: 11-6 (65%), за всю карьеру 113-74 (60%).

Тренды

Чжичжень Чжан одержал победу над соперником выше рейтингом в трех матчах подряд.Чжичжень Чжан победил с форой (+3,5) в девяти из десяти матчах.Каспер Рууд выигрывает первый сет в девяти матчах кряду.Каспер Рууд потерпел поражение в двенадцати из последних тридцати матчей с соперниками ниже рейтингом.Каспер Рууд выиграл, как минимум, один сет в последних девяти играх.Каспер Рууд сыграл не менее 22-х геймов в последних трех матчах кряду.

Иная информация

Каспер Рууд - норвежский профессиональный теннисист. Рууд - финалист двух ТБШ в одиночном разряде; победитель десяти турниров ATP в одиночном разряде; единственный норвежец, побеждавший на турнире ATP в одиночном разряде и обладатель рекордного рейтинга среди норвежских теннисистов; бывшая первая ракетка мира в юниорском рейтинге. Каспер - сын известного норвежского теннисиста Кристиана Рууда, который до этого являлся лучшим теннисистом страны, но сын превзошел своего отца. Кумиром Каспера в детстве был Рафаэль Надаль. Самое любимое покрытие норвежца - грунт. Помимо тенниса "дружелюбное приведение" играет в гольф и ведет аккаунт в соцсетях, посвященный этому виду спорта и болеет за команду НХЛ "Тампу".

Вывод

Ставка на матч: фора1 (+7,5) на матч. Чжан в матче идет андердогом, но он недооценен, на мой взгляд и может зацепить, как минимум, сет или вывести игру на тай-брейк. Выберу коэффициент на плюсовую фору по геймам Чжичженя, тем более что Каспер Рууд испытывал трудности в прошлом матче против итальянца.

robot 3-06-2023, 15:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (+7.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot