Получить
Реклама

Е.Рыбакина - С.Соррибес-Тормо

Arrada
Arrada /6
1291.0
-31.27%

Прогноз и ставка на матч Е.Рыбакина - С.Соррибес-Тормо

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-4.5) с коэффициентом 1.64
100 VRUR
7.7% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/16 финала. На корте встретятся Елена Рыбакина и Сара Соррибес Тормо. Рыбакина слишком уверенно идет по сетке, не отдав еще и сета. Сара Соррибес Тормо тоже, но в игре с Бюрель ей было достаточно тяжеловато. На первый взгляд кажется, что у четвертой ракетки мира и первой казахстана вообще не должно возникнуть неприятностей в этой игре. Однако, Соррибес ТОрмо профильная грунтовичка и она четко знает, как играть тогда, когда уступаешь в резкости и силе подачи. В общем, сумеет ли Соррибес Тормо удержать тут плюсовую фору, пробую разобраться.

Игровая форма

Елена Рыбакина в первой игре турнира Роллан Гаррос встречалась с Фрухвиртовой и легко её выиграла, по ходу встречи многократно совершала брейки и не отдавала свою подачу. По итогу, в копилку Фрухвиртовой отошли только шесть геймов. Во второй игре Рыбакина Елена встречлась с линдой Носковой и до поры, до времени казалось, что линде по силам пробить тотал в восемнадцать геймов. Увы, Рыбакина включилась на столько, что просто переехала соперницу, особенно во втором сете. Форму Елены Рыбакиной оцениваю, как идеальную.Сара Соррибес Тормо в первой игре Роллан гаррос прошла тяжеловато Бюрель, пусть и во втором сете проблем уже не возникло, хватило одного тай брейка в первом сете. Во второй игре Сара Соррибес Тормо прошла Петру Мартич уже куда более уверенно, в двух сетах, во втором отдала только один гейм. Форму Соррибес, тем не менее оцениваю, как работоспособную. До идеала тут еще далековато.

Личные встречи

Личная встреча состоялась между девушками всего одна, но зато сенсационная. так, еще в 2021 году на хардовом покрытии Сара Соррибес Тормо оказалась сильнее Елены Рыбакиной. Сегодня личная встреча повторится, но уже на грунтовом покрытии, на котором у Сары Соррибе Тормо в разы больше проведенных игр, но Елена Рыбакина, без сомнения, топ мирового уровня и главное, она универсал, котрый умеет играть на всех покрытиях одинаково хорошо. В общем, личная встреча станет второй по счету и первой на грунтовом покрытии между Сарой Соррибес Тормо и Елены Рыбакиной.

Рейтинг игроков

Елена Рыбакина находится на четвертой строчке мирового рейтинга. Эйсами Елена Рыбакина попадает более семи раз за игру и совершает порядка двух двойных ошибок за игру в среднем.Сара Соррибес Тормо находится на сто тридцать второй строчке мирового рейтинга. Эйсами Сара Соррибес Тормо попадает менее раза за игру и совершает более четырех двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Елена Рыбакина имеет статистику по сезону на всех покрытиях 32/7. На грунте имеет статистику 9/2. За карьеру на грунте Елена Рыбакина имеет статистику 71/34.Сара Соррибес Тормо имеет статистику по сезону на всех покрытиях 12/5. На грунте имеет статистику 11/5. За карьеру на грунте Сара Соррибес Тормо имеет статистику 238/114.

Тренды

Казахстанская теннисистка Елены Рыбакина не проигрывает восемь игр подряд на грунтовых покрытиях. за восемь игр только один раз Елена Рыбакина шла в размен по сетам. Ставка тотал меньше двадцати двух геймов прошла семь раз за восемь последних игр с участием казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной на грунте.Испанская спортсменка Сара Соррибес Тормо в семи играх имеет одно поражение. За семь игр Сара Соррибес Тормо один раз играла третий сет. Ставка тотал меньше двадцати двух геймов за игру прошла шесть раз за семь игр с участием испанской теннисистки Сары Соррибес Тормо на грунтовых покрытиях.

Иная информация

Елена Рыбакина правша. рост 184, возраст двадцать три года. Елена Рыбакина родилась и выросла в Москве, но решила представлять на международной арене сборную Казахстана. за карьеру Елена Рыбакина заработала более шести миллионов евро призовых и уже в этом сезоне заработала более миллиона евро призовых.Сара Соррибес Тормо правша. рост 176, вес 69 кг. Возраст двадцать шесть лет. Сара Соррибес Тормо родилсась в Кастелонии, в испании. В Испании Сара Соррибес Тормо продолжает жить  и тренироваться, готовясь к новым турнирам. За карьеру Сара Соррибес Тормо заработала более двух миллионов евро призовых со всех турниров.

Вывод

Елены рыбакина пока что без видимых пробелм идет по сетке. Корт достаточно медленный, но даже на нем у Рыбакиной почти не возникает проблем на подаче, если не считать регулярные 40-40 в игре с Носковой. Эйсы есть, ошибки есть, но их не так много, как у той же Соррибес Тормо. да, испанская теннисистка профильный грунтовик, однако, все же, думаю, что классом она сильно уступает нынешней Рыбакиной. Прошлая личная встреча должна остаться в истории. Сейчас Рыбакина способна остановить саму Швентек и Соболенко так же остается не удел. Чего тут ловить Соррибес Тормо? Пробую заиграть фору минус четыре с половиной на Рыбакину. Думаю, что шансы на проход данной ставки есть и они не плохие.

robot 3-06-2023, 14:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (-4.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot