Получить
Реклама

Самсонова Людмила - Путинцева Юлия

Arrada
Arrada /9
143.0
-160.75%

Прогноз и ставка на матч Самсонова Людмила - Путинцева Юлия

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.52
30 VRUR
21.0% от банка
-21%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Мастерс. Майами. США. Хард. На корте в первом круге сойдутся Юлия Путинцева и Людмила Самсонова. Россиянка выше в рейтинге, на харде двигаться умеет очень хорошо, есть у неё и опыт. Идет фавориткой, но стоит ли списывать со счетов Путинцеву, которая не плохо заиграла на харде?

Игровая форма

Юлия Путинцева в Индиане добралась до 14 финала, где уступила Швентек. Уже тут, в первом круге Мастерса переиграла Букшу в трех сетах. Форму казашки я оцениваю, как идеальную.
Людмила Самсонова в Дубае в третьем круге уступила Вондроушовой. Следом на Мастерсе в Индиане уступила в первом круге Осаке. Форму россиянки я оцениваю, как работоспособную.

Рейтинг игроков

Юлия Путинцева располагается на 68 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Людмила Самсонова располагается на 15 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Юлия Путинцева по сезону на харде 11 раз победила и в 8 случаях уступила. За карьеру на этом покрытии она 194 раза победила и в 173 случаях проиграла.
Людмила Самсонова по сезону на харде 4 раза победила и в 7 случаях познала горечь поражения. За карьеру на этом покрытии она 111 раз победила и в 69 случаях оступилась.

Тренды

Юлия Путинцева за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две игры.
Людмила Самсонова за две последние игры ни разу не играла третий сет. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз.

Иная информация

Юлия Путинцева правша. Рост 163 см, возраст 29 лет. Имеет гражданство Казахстана. За карьеру заработала более 6 миллионов 905 тысяч долларов призовых.
Людмила Самсонова правша. Рост 180 см, возраст 25 лет. Имеет гражданство России. За карьеру заработала более 4 миллионов 376 тысяч долларов призовых.

Вывод

Самсонова повыше классом будет, на быстрых кортах выступать умеет. Да, в этом сезоне не все идеально, статистика пока что отрицательная, тем не менее. Я думаю, россиянке по силам забрать победу. Юлия не играет от подачи, строго через прием, в котором не сильнее Людмилы. Заиграю фору минус 1.5 геймов на фаворитку.

robot 22-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot