Блог по ставкам с правильной математикой

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Всем здравствуйте, открою блог, что бы делать правильные ставки с правильными коэффициентами. Сегодня я уже не успел сюда написать, но утром делал прогноз на Шериф - Брага, П1 с коэфф. 3,9 . Сегодня прогноз прошел, ждем завтрашнего дня.
По многочисленным просьбам делаю закреп моих прогнозов, что бы снимались вопросы, что я чушь пишу на другой день после прогнозов а не до прогнозов:
 
Последнее редактирование:

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Arseniy_2 , выкладывай ( дублируй ставки и здесь до матчей). Народ ленивый заходить каждому в профиль и смотреть прогнозы
Хорошо, я понял, попробую и здесь дублировать, что бы не было непоняток. Все равно всем спасибо за помощь, будем работать дальше.
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
а кстати, подскажите как сделать так что бы первый пост был на всех страницах? там же будет и ссылка на прогнозы
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Всем здравствуйте, уже второй день перерывы в ставках так как нет вариантов вообще. Прогнозы идут только на топ 5 чемпионатов европы + чемпионшип + лига чемпионов + лига европы. Так что пока 2 выходных.
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
всем здравствуйте, и сегодня тишина на прогнозах и ставках. так что и сегодня выходной.
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Всем здравствуйте, уже четвертый день перерывы в ставках так как нет вариантов вообще. Прогнозы идут только на топ 5 чемпионатов европы + чемпионшип + лига чемпионов + лига европы. Так что пока 4 выходных. Матчи отбора на ЧМ2022 я не рассматриваю.
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Сегодня тоже выходной. Немного улыбнул вчерашний день по поводу Италии)) это же какой коэфф был на Македонию)))
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
суббота и воскресенье так же выходные так как много игр в сборных
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
всем привет и сегодня выходной, что-то уже пауза затянулась) уже и руки чешуться сделать что-нибудь.
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
привет, очередной день без ставок, игры в сборных, поэтому европейские чемпионаты в паузе.
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
уже новый месяц наступил, по стратегии пока нет сигналов, ждем и далее
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Что за стратегия такая с сигналами? 😄 Полмесяца уже без ставок сидишь?
прикинь)) сам в шоке)) последние ставки были 18.03 по системе... я кстати работаю по ничье в футболе, но без догона, поэтому так мало ставок. а общий доход примерно 17% с января месяца... макс риск был 5% ,просадки не было пока.
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Полтора месяца прошло, автор ни рубля не проиграл. Действительно, лучшая стратегия :LOL:
ну несколько ставок я сделал на прогнозах в профиле вы видите. Но далее думаю будет уже нагляднее, и по идее где-то через полгода должны увидеть результат... поэтому садимся поудобнее смотрим это шоу)
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
665
Баллы
44
ну несколько ставок я сделал на прогнозах в профиле вы видите. Но далее думаю будет уже нагляднее, и по идее где-то через полгода должны увидеть результат... поэтому садимся поудобнее смотрим это шоу)
Европейские чемпионаты скоро заканчиваются. Через полгода это уже в новом сезоне?
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Европейские чемпионаты скоро заканчиваются. Через полгода это уже в новом сезоне?
ну видимо придется это принять) смотрите, у меня не цель судорожно всунуть куда-то ежедневно мои деньги, так как от 1000 тыс долл - для меня это серьезные деньги. Для меня цель деньги не терять, и тут недавно опытный Гондуращенко правильно заметил, что порой не терять деньги - равно не проиграл. Ну если закончиться чемпионат, значит, спокойно выигранное буду в отпуске тратить, ведь такой же отпуск и у футболистов. Зачем же каждый день сидеть летом и пялиться в монитор, лучше море отдых и тд и тп...
 
Верх