Блог по ставкам с правильной математикой

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Всем здравствуйте, открою блог, что бы делать правильные ставки с правильными коэффициентами. Сегодня я уже не успел сюда написать, но утром делал прогноз на Шериф - Брага, П1 с коэфф. 3,9 . Сегодня прогноз прошел, ждем завтрашнего дня.
По многочисленным просьбам делаю закреп моих прогнозов, что бы снимались вопросы, что я чушь пишу на другой день после прогнозов а не до прогнозов:
 
Последнее редактирование:

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Привет хочешь iphone 13 за 100 рублей
Рисунок Айфона?)

5b96341ce77673ddd6a948a4e46f1ccb.jpg
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Это и есть сказка 😂 Он же по 30 центов ставит.
ну я не знаю какая разница в центах или фунтах если в % выходит космос. если мне докажут эту сказку даю 10 тыс УСД за такое, причем серьезно
 

Geomagnum

Прогнозисты
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
15
Баллы
2
Это и есть сказка 😂 Он же по 30 центов ставит.
Это было 2018г, тогда только тестировал, ты не на сумму смотри, а на время ставок, и их коэффициент с заходом! Это не 100% гарантия, можешь лучше? Повтори, или молчи и скули, что не можешь как я/ другие!
 

Geomagnum

Прогнозисты
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
15
Баллы
2
ну я не знаю какая разница в центах или фунтах если в % выходит космос. если мне докажут эту сказку даю 10 тыс УСД за такое, причем серьезно
В ЛС напиши, решим этот вопрос, даже готов тебе на тест дать время, решу этот вопрос с командой! Посмотри в интернете проект odds on, хотя его ребята при уходе работать на БК за бешеные бабки всё изрядно почистили! Но некоторые из скрины и история с БК сохранилась! Пруфы с ЛС моего могу предоставить, это был теннис, сейчас футбол, и другая команда.
 

Geomagnum

Прогнозисты
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
15
Баллы
2
ну я не знаю какая разница в центах или фунтах если в % выходит космос. если мне докажут эту сказку даю 10 тыс УСД за такое, причем серьезно
Выше скрин с одними заходами, кэфы от 1,8 до 4+! Конечно это херня :)
А другой это скрин за 2/3 дня и не меньше 7,5% за один день вышло бы! Но рулит не один день, в мат статистике, и БК можно выйти в хороший + только на дистанции, кто разбирается, тот поймет, остальные могут даже не гуглить, толку вам...
 

Geomagnum

Прогнозисты
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
15
Баллы
2
За посл несколько дней, время указано, можно увидеть, когда был сигнал, и когда забит гол! Ещё вопросы? Бесплатно, есть чат для нубов, там в марте поднять можно было 80% или 25+ номиналов, за апрель пока 7,5% или 2,5+ номиналов, ставки по 3% прогрессивный флет.
У кого нет денег на подписку, могу предложить бесплатный чат, вся история с 2021 и раньше года там есть и все остальные пруфы.
 

Вложения

  • IMG_20220414_194521.jpg
    IMG_20220414_194521.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 75
  • IMG_20220414_194435.jpg
    IMG_20220414_194435.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 63

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
За посл несколько дней, время указано, можно увидеть, когда был сигнал, и когда забит гол! Ещё вопросы? Бесплатно, есть чат для нубов, там в марте поднять можно было 80% или 25+ номиналов, за апрель пока 7,5% или 2,5+ номиналов, ставки по 3% прогрессивный флет.
У кого нет денег на подписку, могу предложить бесплатный чат, вся история с 2021 и раньше года там есть и все остальные пруфы.
"Можно было" - если бы у бабушки был ...й можно было)
 

Geomagnum

Прогнозисты
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
15
Баллы
2
"Можно было" - если бы у бабушки был ...й можно было)
Не "можно было", а можно это проверить, а кто недалёкий и только в минус играет, можете лесом проходить.

П с. Куплю за 10-ку минусовой счёт в БК марафонбэт :)
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Не "можно было", а можно это проверить, а кто недалёкий и только в минус играет, можете лесом проходить.

П с. Куплю за 10-ку минусовой счёт в БК марафонбэт :)
у меня плюсовой только, иди мимо
 

Geomagnum

Прогнозисты
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
15
Баллы
2
попахивает разводом))) я вообще не понимаю, если честно, зачем вообще люди пиарят что они поднимают по 100% в месяц с программой?))) ну сиди тихонько долби деньгу лежи на пляжах с телками и не трать время на форумы))) мне кажется если это пишут то развод. Если не развод, тогда в доказательство кинь на депо 10-100 баков дай сигналы на 1-2 месяца человеку, если система рабочая, тогда он тебе и 100 баков вернет и сверху докинет и будет на твоих сигналах сидеть и молиться на тебя и платить регулярно абонплату)))
Если ты работал и зарабатывал в СНГ БК, то знаешь что такое порезка счета, и геморр с его переоткрытием и т.д. это деньги/ время, и если можно зарабатывать не 500.000 в мес, а продавая подписку 500*2, ты бы что сделал? Посмотри в мир! Везде куда не плюнь - подписка, музыка, сотовый, и т.д. и т.п. везде крупняк зарабатывает на чём? Правильно - подписки!
 

Geomagnum

Прогнозисты
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
15
Баллы
2
так в этом и загвоздка, всегда что-то можно, но если коснись чего, сразу нельзя;)
Ты сам что то решил, и где слово в моем тексте - "нельзя"? Арсений сказал что готов на 10-ку спорить, я говорю - давай, тебе я ничего не обещал и не предлагал, у тебя всё хорошо, не трать пожалуйста мое время, ок?
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Ты сам что то решил, и где слово в моем тексте - "нельзя"? Арсений сказал что готов на 10-ку спорить, я говорю - давай, тебе я ничего не обещал и не предлагал, у тебя всё хорошо, не трать пожалуйста мое время, ок?
Это я сказал нельзя на твое можно, можно при желании всё что угодно, но в ставках не всё
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
ого, тут замес)) это парень только зарегился на форуме и прошелся торнадом по моей ветке))) ну молодец, пусть заводит стату следим за ним и пусть покажет делом!!! я только за, что бы теперь слова с делом сошлись, давайте поддержим новичка
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
ого, тут замес)) это парень только зарегился на форуме и прошелся торнадом по моей ветке))) ну молодец, пусть заводит стату следим за ним и пусть покажет делом!!! я только за, что бы теперь слова с делом сошлись, давайте поддержим новичка
Да не нужно ему это всё. Он здесь только, чтобы заманить нас в свои телеграмы и инстаграмы. Модераторы, ветку не читали видимо, а выше в сообщениях он свои контакты оставил.
 

Geomagnum

Прогнозисты
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
15
Баллы
2
Т
так это блин разводняк((( а я то уже думал как бы ему деньги свои((( жаль а красиво начал...
Ты хотел спорить? Я сказал - давай, чего в отказ пошёл ;)
Я за тебя закину бабки на аккаунт твой (за доступ к боту), будешь сам ставить, и сравнишь потом, кто прав.
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Я за тебя закину бабки на аккаунт твой (за доступ к боту), будешь сам ставить, и сравнишь потом, кто прав.
ну прямо заманиваешь)) тогда давай точнее условия, на какого бука закинешь, сколько по времени тест, сколько сигналов в день(сразу оговорюсь мне сигналы пулеметы не интересуют которые в любое время суток и 24 часа в день не интересует. ) и желательно стату для начала в студию. в чем проблема тут месяца 3 поюзать стату и люди сами потянуться и не нужно будет никому ничего доказывать.
 
Верх