Блог по ставкам с правильной математикой

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Всем здравствуйте, открою блог, что бы делать правильные ставки с правильными коэффициентами. Сегодня я уже не успел сюда написать, но утром делал прогноз на Шериф - Брага, П1 с коэфф. 3,9 . Сегодня прогноз прошел, ждем завтрашнего дня.
По многочисленным просьбам делаю закреп моих прогнозов, что бы снимались вопросы, что я чушь пишу на другой день после прогнозов а не до прогнозов:
 
Последнее редактирование:

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Для меня цель деньги не терять, и тут недавно опытный Гондуращенко правильно заметил, что порой не терять деньги - равно не проиграл.
Так это известная гондураская мудрость: кто не играет, тот не проигрывает)
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
665
Баллы
44
ну видимо придется это принять) смотрите, у меня не цель судорожно всунуть куда-то ежедневно мои деньги, так как от 1000 тыс долл - для меня это серьезные деньги. Для меня цель деньги не терять, и тут недавно опытный Гондуращенко правильно заметил, что порой не терять деньги - равно не проиграл. Ну если закончиться чемпионат, значит, спокойно выигранное буду в отпуске тратить, ведь такой же отпуск и у футболистов. Зачем же каждый день сидеть летом и пялиться в монитор, лучше море отдых и тд и тп...
Ну думаю 1М$ для всех серьезные деньги 🙂
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
ну кстати если сегодня аталанта, лион, рейнджерс не сиграют вничью, то завтра уже будут ставки))) так что болеем
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
ну кстати если сегодня аталанта, лион, рейнджерс не сиграют вничью, то завтра уже будут ставки))) так что болеем
ну вот как обычно закон подлости))) Вест хэм - Лион 1-1 !!! Лейпциг-Аталанта 1-1 ))) так что похоже до понедельника теперь выходные)))
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
понедельник, ждем валенсию и сампдорию... надеюсь что не нарисуют ничьи))
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
ну вот блин, Валенсия нарисовала ничью)) а вчера реал и бавария ничьи обе нарисовали))) ну капец просто какой-то, опять надолго пауза, ну зато депозит целый)... ждем сегодня ливер и сити что сделают...
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Какую ничью реал нарисовал? Реал - Челси 1-3 счет. Или ты Вильярреал называшь Реалом?
вот тормоз, точно, ссорян... я с утра не понял что добавленное время было из-за ничью по двум матчам
 

Geomagnum

Прогнозисты
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
15
Баллы
2
если есть, то никто её не продаст, сами потихоньку будут рубить бабло, а те которые продают - в основном нестабильные
Не соглашусь! Был проект odds on по теннису, тут впрогнозе он тоже был, года 2-3 назад, но все только шутили над ними и писали, да типа много по 15-30 ставок в день делать, а кто понимал суть, рубил бабки, как я, с 20.000 вложенных, получалось от 80-100% получать в мес. Итого с августа/декабрь я получил 100+к₽. Вот и сейчас уже год по похожей системе, только на футбол другие ребята работают, больше года уже, только за 2021г каждый тримест ставили до порезки счета с 10.000₽ 3 -5 мес = 125.000₽/ с 10.000₽ 6-8 мес вышло 245.000₽. итого начиная несколько раз (из-за порезок счетов) начинали с 10.000₽ и по итогу году заработать можно было 500.000₽ ставя самому, или через функцию автоследование ставки (грубо говоря на пассиве, но за деньги) в день от 2-12 матчей в среднем
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
ну вот блин, Валенсия нарисовала ничью)) а вчера реал и бавария ничьи обе нарисовали))) ну капец просто какой-то, опять надолго пауза, ну зато депозит целый)... ждем сегодня ливер и сити что сделают...
не ну это капец))) ливер и сити вничью сиграли))) да так я еще долго не буду ставить)))
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
не ну это капец))) ливер и сити вничью сиграли))) да так я еще долго не буду ставить)))
Да вы чё прикалываетесь?) Мы тут уже месяц ждём ставки, а ты нас всё завтраками кормишь)
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
через функцию автоследование ставки (грубо говоря на пассиве, но за деньги)
Тут имелось ввиду программное обеспечение, которое автоматически проставляет ставки? У многих бк же правилами запрещено использовать такие штуки для автоматизации ставок. Есть немалая вероятность, что после такого не только порезка счёта будет, но и не дадут вывести выигрыш.
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Тут имелось ввиду программное обеспечение, которое автоматически проставляет ставки? У многих бк же правилами запрещено использовать такие штуки для автоматизации ставок. Есть немалая вероятность, что после такого не только порезка счёта будет, но и не дадут вывести выигрыш.
попахивает разводом))) я вообще не понимаю, если честно, зачем вообще люди пиарят что они поднимают по 100% в месяц с программой?))) ну сиди тихонько долби деньгу лежи на пляжах с телками и не трать время на форумы))) мне кажется если это пишут то развод. Если не развод, тогда в доказательство кинь на депо 10-100 баков дай сигналы на 1-2 месяца человеку, если система рабочая, тогда он тебе и 100 баков вернет и сверху докинет и будет на твоих сигналах сидеть и молиться на тебя и платить регулярно абонплату)))
 
Верх