Чат Vprognoze

Как модерировать чат?

  • 1. Вернуть старую систему банов (баны по часам, сутки)

    Голосов: 24 53,3%
  • 2. Оставить модерацию сообщений (от суток и более)

    Голосов: 21 46,7%

  • Всего проголосовало
    45
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
ответственно заявляю, что Экшен провокатор и хам. удивлен поддержкой некоторых юзеров.

и будет таким впредь, Экшен.

лично сам, неоднократно прощал ему шалость типа грубостей и легких матой, стирая моментально негатив из чата общего, о чем сильно теперь сожалею)))

так что Экшен, ты заслужил свободу слова, пользуйся как сможешь.
Лёгкий мат - это как?
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
ты о чем, дружище?)) еще один разводит муть, в общем все, пора закрывать диалог, Экшен, пишу что думаю и улетаю в ВИПчат.... шутка)) я промол))чу
Муть вы разводите...чаты...баны...системы наказаний...создаёте активность там где ее быть не может...какой процент адекватных взрослых людей будет сидеть в "чатах"....НОЛЬ....
 

Hanter33rus

Прогнозисты
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
126
Баллы
19
Муть вы разводите...чаты...баны...системы наказаний...создаёте активность там где ее быть не может...какой процент адекватных взрослых людей будет сидеть в "чатах"....НОЛЬ....
достойный ответ, массу принес пользы в чат, почему бы и не прислушаться))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Вот того модератора который проголосовал за нововведение нужно оставить на месте..но почему-то я уверен, что таких нет! Тогда вопрос: а зачем это голосование, что оно показало, что за старую систему Кули-Димон и оптом все бывшие модераторы? Результаты можно попрозрачней?))
я сам проголосовал за модерацию, т.к. мне кажется, что пользователям так будет лучше:
- не будет банов, которые не позволят им общаться;
- не будет много модераторов, которые за любой косяк отправят отдыхать и удалять любое неприличное слово.

Но это только мое мнение, если пользователи большинством выберут классические баны по часам, то так и сделаем) Для этого нужно это голосование)
 

Hanter33rus

Прогнозисты
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
126
Баллы
19
КЗ, можно прямо спросить-выбравшие 1 вариант, сколько из них модеров? из 11 мнений
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
КЗ, можно прямо спросить-выбравшие 1 вариант, сколько из них модеров? из 11 мнений
а я не стал делать голосование открытым, чтобы модеры не боялись голосовать так, как они чувствуют)) поэтому я не вижу, кто и как проголосовал
 

Ghendos

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
42
Баллы
9
Аха! Что-бы модеры не боялись)))) Они и не боятся, вон все в первой графе!🤣
 

Hanter33rus

Прогнозисты
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
126
Баллы
19
ну и есть у меня 1 всего вопрос к этой теме- почему такие как Экшен и Жентос( непонятно хто это, я мало времени в чате провожу по ходу) и т п группа поддержки в юбках , после банов и замечаний продолжают это делать именно в основном чате???? ИМЕННО В ОСНОВНОМ ЧАТЕ, понимая, чито провоцируют модераторов, факт.

Экшен голосует с пеной у рта за свободу слова, у него есть поддержка, но- где логика в этих действиях? он, как великий ОЛД и тому подобные четко понимают что всякую ересь можно и нести в теннис-чате, верно? и почему там нет этих диалогов?? они Титана рвут на части, хотя сами абсолютно нули в ставках, потом вечером хамят, пишут кляузы админам... зачем?)))

Так вот ответ в том, что теннис-сат никто не просматривает, и отравлять атмосферу спорта и общения возможно лишь в основном чате!!!
 

Hanter33rus

Прогнозисты
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
126
Баллы
19
а я не стал делать голосование открытым, чтобы модеры не боялись голосовать так, как они чувствуют)) поэтому я не вижу, кто и как проголосовал
не думаю что кто-то из ребят побоится проголосовать. МБ были моменты чрезмерности, но чтобы отравлять чат-никто так не делал
 

Ghendos

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
42
Баллы
9
Да сиди уже ровно на жопе, Хантер! Ты хуже бабы базарной..
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Аха! Что-бы модеры не боялись)))) Они и не боятся, вон все в первой графе!🤣
ну даже если и так, что с того? в чате пользователей больше, чем 4-5 модераторов, в любом случае большинство возьмет свое
 

Ghendos

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
42
Баллы
9
Не пойму, что ты пыжишься, Хантер? Ты мне вообще мало интересен..зачем ты мне пишешь, уровни какие-то определяешь, ты кто такой вообще??
 

G.13tattoo

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
74
Баллы
19
Обьективности ради есть две стороны медали. Если выбирать второй вариант то в нем должен быть пункт где весь список провокаторов в лице Экшена, Титана, Агнешь (последнее время), буэноса и подобного рода людей должны получать прописку в вип чате исключительно для того, что бы в чате действительно можно было общаться. именно ряд людей из человек так 4-5 провоцируют на то что бы в чате наступал хаус как в море при цунами.
Но и вторая сторона заключается в том что при экспериментальном месяце свободы чаты множество моментов есть где кто понимает безнаказанность и отсутствие модеров, начинает в прямую газовать на всех. это как сказал Теплый есть кто должен получить полугодовой вип на воспитательные работы, тогда будет счастье. а пока, пока все хорошо старое хорошо работает. Конечно апгрейд нужен чату, но это капитальные работы которые требуют времени
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх