Как организовать бетколхоз?

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
А может Пирозавр это Gavnuk/DimonDik/slevin16? У того тоже какая-то програма есть с грифом "Совершенно секретно". И тоже с первого поста команду набирал.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Продвижение есть. С тотобрифа парсим и кое что с бетсапи пока там не вылезает хрень типа " а ты, блин докажи, что ты человек, а не хрень собачья!"
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Телек российский вижу иногда только в интернете. Там два варианта. Либо какая-то чувашка деревенская в деревенских платьях брежневской эпохи чего-то там очень веско с лютым чувашским акцентом внушает. Либо какой-то хряк в костюме Муссолини чего-то орёт. И похоже, что других передач уже не бывает. Где же те детские суперпередачи из 90-х? Где "шахматная школа"? Где наивные но добрые сериалы про мексиканскую Марь Иванну? Где многочасовые трансляции формулы один и теннисные матчи Серены Уильямс? Где, в конце концов, Кашпировский?! Телевизоров у меня много. Штабелями в подвале валяются. Один кинескопный стоит в ретро-комнате. Чтобы иногда в "денди" в танчики погонять или посмотреть видеокассету из 90-х. Современные телеки работают как мониторы компьютерные. Так что обвинять меня что я цитирую телек как-то странно. По чувашски и по мусолински не разговариваю ...
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Телек российский вижу иногда только в интернете. Там два варианта.
А ты в курсе, что кроме Первого канала и канала "Россия" есть ещё сотни других каналов? И детские, и шахматные, и про марьван, и про формулу и про серенвильямсов и куча других. Кашпировский? Ну пока живёт, вроде как. А что он вечно должен быть? Человек всё-таки, а следовательно смертен. Прошло их время, ничто не вечно. Битву экстрасенсов смотри, те же Кашпировские. В любой кабинет зайдите, там сидит Кашпировский. Да ты и сам в какой-то степени Кашпировский. Чтобы в дендиевские танчики поиграть не нужен кинескопный телик. На компе эмуляторов полно. Фильмы из 90-х на торрентах все есть – VHS-Rip с переводами Володарского и Гаврилова и т.д.
Да не о том речь...
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Из ТВ фраза. И ситуация схожая. На политику намёк, поэтому по известным причинам, не развиваю дальше мысль, но кто в курсе, тот понял :)
Это не из телека фраза. Это мой принцип по жизни с самого раннего детства. Каждый день должно быть какое-то улучшение или продвижение. Хоть какое-то. Хоть в чём-то. Из множества маленьких продвижений в итоге получается будущая победа. Но у русских свой менталитет. У них либо всё и сразу, либо "ничо всё равно не выйдет. Мы люди маленькие. А потому Колян, давай наливай!" Поэтому к буханию с "пацанами" отношусь отрицательно. День бухания это полностью вычеркнутый из жизни день. В такой день идёт обратный откат. То, что ты потихонечку прибирал и приводил в порядок много дней, оказывается разбросанным, засраным, потерянным или же втихаря украденным "пацанами". Ничего полезного в такой день не делается и пока ты бухал, какой-нибудь Боря или Лёня тебя уже обскакал.
А какие там "продвижения" в телеке я не знаю. Помню, что раньше продвигались на Марсе яблони выращивать и целину кукурузой утыкивать. Они уже на Марсе или всё ещё на луноходе по Луне гоняют с красными флагами?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Это не из телека фраза. Это мой принцип по жизни с самого раннего детства. Каждый день должно быть какое-то улучшение или продвижение. Хоть какое-то. Хоть в чём-то. Из множества маленьких продвижений в итоге получается будущая победа. Но у русских свой менталитет. У них либо всё и сразу, либо "ничо всё равно не выйдет. Мы люди маленькие. А потому Колян, давай наливай!" Поэтому к буханию с "пацанами" отношусь отрицательно. День бухания это полностью вычеркнутый из жизни день. В такой день идёт обратный откат. То, что ты потихонечку прибирал и приводил в порядок много дней, оказывается разбросанным, засраным, потерянным или же втихаря украденным "пацанами". Ничего полезного в такой день не делается и пока ты бухал, какой-нибудь Боря или Лёня тебя уже обскакал.
А какие там "продвижения" в телеке я не знаю. Помню, что раньше продвигались на Марсе яблони выращивать и целину кукурузой утыкивать. Они уже на Марсе или всё ещё на луноходе по Луне гоняют с красными флагами?
Это всё здорово. А чего Вы добились сами по жизни? Кроме экселевских табличек...
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Это всё здорово. А чего Вы добились сами по жизни? Кроме экселевских табличек...
Я тебе ответил, но мой ответ удалили по политическим причинам :)
Ну, скажу по другому...
"Добился в жизни" это всё относительно. Когда я закончил вуз меня распределили докторишкой в "глубинку". Тамошние "пацаны" меня первым делом спросили: "ты сколько сидел?" .Когда я им сказал, что не сидел ни сколько, они сильно удивились: "А чо ж ты делал всё это время??"
То есть в их представлении если не сидел, то жизнь прожил зря.
Или, вот, к примеру был у меня приятель... В 90-е годы у него было несколько магазинов. Немецкая тачка. Охрана. Пиджак нужного цвета. С Черномырдиным бухал и в баньке парился. ... Но однажды его же охранники увезли в лес и там прикопали. Но некачественно прикопали. Он из ямы выбрался и уполз в бега. Он был из бывших из "партноменклатуры" и потому у него были старые связи. Всё чем они ему помогли - это сбежать в Англию. А потом, когда те братки уже друг друга частично перестреляли он вернулся. И его философия жизненная поменялась. Устроили его на какую-то копеечную должность в вузе. То ли плотником то ли слесарем. В общем, он бухает, играет на гитаре и радуется что жив остался и никуда не всовывается. От былых времен у него осталось несколько мешков бабла. Купюры ельцынской эпохи ... Пока он в Англии прятался деньги уже сменились ... Фактически он бомж. Живет у какой-то больной алкашки в ее роскошной (когда-то) квартире. На птичьих правах.
А на гитаре играет хорошо. И случайно я про него по радио услышал. Оказывается он песни писал каким-то музыкантам и они их исполняют. И его по радио вспомнили. Типа вот такой-то талантливый мужик мне песни писал ... А он даже и не помнит про это кому что писал. Доживает дни в своё удовольствие.

Вот он добился чего-то или нет?
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
А может Пирозавр это Gavnuk/DimonDik/slevin16? У того тоже какая-то програма есть с грифом "Совершенно секретно". И тоже с первого поста команду набирал.
Хорошая шутка...Капитан сразу бы определил...но в Тото не ставлю именно из за времени ( не в одно время матчи начинаются)...Возьмите Англию Чемпионшип, 1 лигу, 2 лига...и на деле потестите все что у вас есть. Англия чем хороша именно началом матчей в одно время.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
При этом надо чтобы и "Челси" победил
С чего это ты взял, что надо чтобы Челси победил? Если, как ты утверждал, все грузили на Челси, то просто Челси не надо было побеждать и всё!
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
С чего это ты взял, что надо чтобы Челси победил? Если, как ты утверждал, все грузили на Челси, то просто Челси не надо было побеждать и всё!
Это было бы слишком грубо и примитивно. Это уже был бы чемпионат Румынии какой-то ... А это АПЛ. Самая телевизионная лига мира. Тут нужны сюжеты яркие. Это же как рэслинг. Вообще, наверное к этому придут когда нибудь. Каждый игрок будет иметь какую нибудь марсианскую причёску. Форма будет произвольная. Можно будет использовать в игре подручные предметы типа угловых флажков. Желательно также ломать ворота хотя бы раз в три игры. Заматывать вражеского вратаря в сетку. Ну и побеждать должны прямо на последней 120 минуте игры забивая 3 гола за 10 секунд.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Тогда твой алгоритм терпит полный крах. Тут не просто результаты матчей важны, а именно то как они проходили. Именно же это определяет как будут играться будущие матчи.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
792
Баллы
44
Это было бы слишком грубо и примитивно. Это уже был бы чемпионат Румынии какой-то ... А это АПЛ. Самая телевизионная лига мира. Тут нужны сюжеты яркие. Это же как рэслинг. Вообще, наверное к этому придут когда нибудь. Каждый игрок будет иметь какую нибудь марсианскую причёску. Форма будет произвольная. Можно будет использовать в игре подручные предметы типа угловых флажков. Желательно также ломать ворота хотя бы раз в три игры. Заматывать вражеского вратаря в сетку. Ну и побеждать должны прямо на последней 120 минуте игры забивая 3 гола за 10 секунд.
а в перекладину и штангу попадают тоже по договорённости?
 
Верх