Как организовать бетколхоз?

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
а в перекладину и штангу попадают тоже по договорённости?
Видел такие матчи когда команды обмениваются голами за 30-60 секунд? Таких матчей сейчас стало немало. Это и происходит когда кто-то забил случайный гол. В этот момент все рынки закрываются и ставки не принимают. Это делается для того, чтобы никто не успел просунуть свою ставку сразу после гола. Ответный гол забивают очень быстро пока рынки находятся в замороженном состоянии. Таким образом вся эта система очень продуманная и все эти ваши "а если бы он не в штангу попал, а забил?"
А видели такие матчи где непонятно почему судья добавляет 10 минут? А потом эти 10 проходят, а судья всё равно не свистит? И игра идёт до тех пор пока нужный гол не будет забит. И сразу же после забитого гола финальный свисток. И самое забавное то, что никто не ругается с судьёй что он добавил хрен знает сколько. Потому, что все в курсе как должно закончиться.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Да всё видели. Бывает и наоборот. Добавляют 10 минут, а голов нет. И т.д. И что толку?
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Это было бы слишком грубо и примитивно. Это уже был бы чемпионат Румынии какой-то ... А это АПЛ. Самая телевизионная лига мира. Тут нужны сюжеты яркие. Это же как рэслинг.
А то в Румыниях такого не бывает? Бывает и похлеще.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Мне тут принесли два детектора лжи ... Инструкции нет... А что? Берёшь лудомана. Прикручиваешь его цепями к креслу. Напяливаешь на него датчики. И задаёшь вопросы кто как и с кем сыграет :). А будет упираться - паяльник имеется :). Смотришь по датчикам как он врёт или не врёт. А что? Миску дошика ему на два раза в день похавать хватит же. А помрет в подвале - так и хрен с ним. В будке этих зверюшек до хрена пасётся. 😁
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 291
Баллы
84
кто-то ходит еще в будку сейчас?))
зачем?
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
кто-то ходит еще в будку сейчас?))
зачем?
Я насмотрелся в ютюбе Савельева. Он так убедительно рассказывал что в будках зашибись. Что там выигрыши всегда отдают. Хоть каждый день приходи и по миллиарду забирай. И что надо ездить по городам и везде будки шкурить и будет счастье. Но в начале надо купить у него "бетбазу" и пройти "обучение" за пару штук баксов :). Но как-то в будках мне не понравилось. Правда в "бетбуме" на халяву бухлишко давали и закусоны и деффки на шесте дрыгались и трусы снимали. Но лудоманов те трусы даже и не интересовали. А местные ханыги подтягивались за бухлишком. В других будках ничего интересного. Всё как в Нигерии.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 291
Баллы
84
Я хожу, из-за атмосферы) Нравится этот ажиотаж игроков, общение - как раньше было, когда будки только появились)
я уж не был там наверное лет 10-15)) и что там все также многолюдно?))
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 801
Баллы
114
Блин, я вот ни разу не был в будке
Ты много потерял, друг. :)

Там на самом деле много хороших, отзывчивых людей. Большинство из них, к сожалению, - жёсткие лудоманы. Но это жизнь...
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Я хожу, из-за атмосферы) Нравится этот ажиотаж игроков, общение - как раньше было, когда будки только появились)
Как раньше уже давно нет. Может быть в ваших городах и есть, но у нас атмосфера совсем не та. Вернее, её совсем нет. Каждый сам по себе сидит со злой рожей. Иногда кулаком лупят по монитору и матерятся. Есть отдельные персонажи которые чего то орут, но они как бы сами с собой орут. Раньше в конторе ошивались и инженеры и математики и бывшие спортсмены и шахматисты и покеристы. Была тусовка. А сейчас какие-то очень сильно больные люди. Как будто у них у всех ПТСР. И кассирши такие же стали. Как будто торговки из времён СССР. Много каких-то гастарбайтеров. В общем, абсолютно ничего интересного в будках нет. Кроме голых баб и выпивона-закусона по пятницам.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Кроме голых баб и выпивона-закусона по пятницам.
Для этого сейчас и идут туда. Строго после работы, тусануть. А так основные лудоманские ставки делают онлайн.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
792
Баллы
44
хз короче, по мне проще сделать ставку онлайн чем переться в будку, конечно интересно со стороны посмотреть, может нужно зайти и поставить 100 рублей в лайве и взять пивка и посмотреть, но это не моё, ставки для меня развлечение, я лучше в шахматы поиграю
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Времени нет в будки ходить. Да и так неохота.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
792
Баллы
44
Время такое. Человек человеку – волк. За место для машины во дворе убить готовы.
машину негде ставить, 15 минут пешком от парковки и то чувствую скоро и там лавочку прекроют, везде платить, короче каршеринг скоро будет выгодней, чем иметь своё ведро
 
Последнее редактирование модератором:

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
машину негде ставить, 15 минут пешком от парковки и то чувствую скоро и там лавочку прекроют, везде платить, короче каршеринг скоро будет выгодней, чем иметь своё ведро
Да, вот посчитать если, то получается вот как. Купил очередной электровелогибрид за 40 штук. Через три года батарея у него будет на издыхании. Значит менять. Это будет штук на 10-12. Тормозные колодки менять периодически. Хоть и мелочь, но какие-то деньги + время возни. Шины периодически менять. Тоже деньги. Из 12 месяцев в году ездить реально можно 7 месяцев. Опять же не каждый день ездить надо. Итого за три года 55-60 штук затрат минимум. В идеале нужно всякие балансиры на батарею докупать и модернизировать. В сервисе сдерут за это счастье ещё штук 10... А можно взять по курьерскому тарифу в прокат за 300 р в день. И не париться с мыслями об аккумуляторе, тормозах и т.п. Если НПЗ будут и дальше хлопать, то бензин подорожает сильно. А вот велогибрид по части "топлива" бесплатный. Увидел розетку на работе, в парке, в "ашане" - воткнулся и пусть заряжается.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Да, вот посчитать если, то получается вот как. Купил очередной электровелогибрид за 40 штук. Через три года батарея у него будет на издыхании. Значит менять. Это будет штук на 10-12. Тормозные колодки менять периодически. Хоть и мелочь, но какие-то деньги + время возни. Шины периодически менять. Тоже деньги. Из 12 месяцев в году ездить реально можно 7 месяцев. Опять же не каждый день ездить надо. Итого за три года 55-60 штук затрат минимум. В идеале нужно всякие балансиры на батарею докупать и модернизировать. В сервисе сдерут за это счастье ещё штук 10... А можно взять по курьерскому тарифу в прокат за 300 р в день. И не париться с мыслями об аккумуляторе, тормозах и т.п. Если НПЗ будут и дальше хлопать, то бензин подорожает сильно. А вот велогибрид по части "топлива" бесплатный. Увидел розетку на работе, в парке, в "ашане" - воткнулся и пусть заряжается.
Розетки тоже тебе могут выдавать после предъявления всех документов, лучше простой велосипед. Приобретай побольше и запчасти, пока не поздно.))
 
Верх