Про чат ,,впрогнозе,,

4RTZ

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
88
Баллы
9
Vprognoze (29.06.2016, 23:17) писал:все работают добровольцами

А в платном разделе подняли процент отчислений,и одной из причин было то,что нужно платить зарплату модераторам...
Как это понять?
 
D

daw2

Гости
Не хочу быть модератором, хочу администратором...
 

4RTZ

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
88
Баллы
9
Vprognoze (29.06.2016, 23:52) писал:4RTZ Высылайте скрины, будем разбираться, но я думаю она вас не оскорбляет такими словами, а если вы ее будете, то наверное девушка не даст себя обидеть)

Я ее не в коем случае не хочу обидеть,тем более конфликта никакого нет,я привел именно ее для примера,так как она больше всего времени проводит в чате)
А основная идея всего этого,это избавление чата от таких фраз : "Гулбис чмо,сдохни" "Джокович,сцука,брякай" "Долгополов питар,в чистую сливает"
Кто хоть немного следит за чатом,таких фраз видел миллион,и если бы таких ораторов предупреждали устно,а затем банили,было бы просто прекрасно.
Завуал.мат - тоже мат.
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
4RTZ (30.06.2016, 00:19) писал:"Долгополов питар,в чистую сливает"


сцука, так а как сказать, если этот питар действительно сливает ?......................
 
D

daw2

Гости
4RTZ (30.06.2016, 00:19) писал:Завуал.мат - тоже мат.

 
D

daw2

Гости
Vprognoze (29.06.2016, 23:17) писал:Все на усмотрение модератора,

vecikk (30.06.2016, 06:47) писал:сцука, так а как сказать, если этот питар действительно сливает ?...


Может и вправду у нас нет достойных модераторов?... vecikk ты в бане не был, а я был, надо помочь тебе...

Vprognoze
А это лабуда или нет? https://c2n.me/3zINPkl
 
A

AUTOMAG

Гости
Вот такие у нас Модеры .Не модеры а прям Зоофилы Телок он там мацает. Культура блещет!!!
 
T

ToLex

Гости
А нахрена вообще чат? Или нафига туда вообще заходить?
Что там полезного?
 
Л

ЛЁшик )

Гости
Vprognoze (29.06.2016, 23:17) писал:А у народа мат уже вошел в привычку общения, поэтому если банить, то банить надо каждого второго, но тогда в чате будет совсем грустно и скучно:)
не согласен , по личному наблюдению скажу , выдав пару показательных банов , и народ уже задумывается о том что говорит. И нет,банить всех и за все это перебор , но когда они видят что в чате 3-4 модера и никак на это не реагируют ,это хамство,также когда модер подчищает сообшения с матом , а он пишет новые- хамят
 
Л

ЛЁшик )

Гости
ToLex (30.06.2016, 09:12) писал:А нахрена вообще чат? Или нафига туда вообще заходить?
Что там полезного?
А поговорить ))))
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
ЛЁшик ) (30.06.2016, 10:28) писал:А поговорить ))))


звонок в дверь
- кто там ?
- откройте, милиция
- что надо ?
- поговорить
- а сколько вас там ?
- двое
- ну вот между собой и поговорите...

 
T

ToLex

Гости
vecikk (30.06.2016, 10:34) писал:
ЛЁшик )/30.06.2016, 10:28 писал:А поговорить ))))


звонок в дверь
- кто там ?
- откройте, милиция
- что надо ?
- поговорить
- а сколько вас там ?
- двое
- ну вот между собой и поговорите...


В начале он ещё косяк раскурил...
 
T

ToLex

Гости
Да отпустите вы этих школьников в свободное плавание. Пусть бесятся.
"Старикам тут не место" (с)
https://www.youtube.com/watch?v=ABvyiXjtfkI
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
ToLex (30.06.2016, 10:42) писал:В начале он ещё косяк раскурил...


я решил опустить подробности, а то вдруг здесь ещё и за "косяки" банят................
 
Л

ЛЁшик )

Гости
vecikk (30.06.2016, 11:05) писал:я решил опустить подробности, а то вдруг здесь ещё и за "косяки" банят.........
правильно , а то что у этих злобных модеров в голове никто не знает, вдруг ещё надругаються низачто -нипрочто )))
 
О

Олигарх из Баку

Гости
Могу сидеть в чате 10-12 часов в день..дайте права модератора чата-будет порядок
 
P

Popan2510

Гости
Моль, тебе заняться не чем?
сейчас ты один не доволен, ну может есть ещё сторонники которые тебя поддержат, но вас наберётся максимум 10%. ты сам понимаешь что ты хочешь?
Перевожу.
Ты вроде как недоволен модераторами чата и пишешь. что они часто банят. При этом сам же призываешь к ужесточению модерирования, а это может привести только к увеличению банов, то есть недовольных будет ещё больше. И если модерировать соблюдая все правила, то в чате поидее останется 3 человека и 2 из них будут модераторы. тебе нужен такой чат?
Ты может хочешь что б там сидели все как пионеры и лишний раз боялись что-то написать?
Сделайте меня модератором и я следуя твоей теме забаню основную массу народа там и поверь всё будет в приделах правил. По этому отходить от правил иногда надо, что модераторы и делают.
По поводу завуалированого мата. ну вот такой вот русский народ, да и реальностььно, вот как передать свои эмоции чеовеку который например ставит пол банка на явного фаворита с кэфом 1,2 например, а фаворит сливает? тут в мате констатация факта, а пример тут приедённый про Ольгу Флюху (или любого другого участника чата, не зависимо модер он или нет) это уже оскорбление)).
 

agneshka1981

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
53
Баллы
19
модератор Титан 22 банит по беспределу тем самым сливает чат и флудит . Не дает ставки даже ни на одно событие .У него спросила у тебя какая функция в чате ? он не дал предупреждения и сразу выписал бан 5 часов .Якобы спровоцировала модератора . Прошу разобраться насчет данного модера и принять меры по отношению к нему .
 
Верх