Прогнозы букмекера

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
Я цитирую всего лишь факты которые вижу, и заметь не только я. Просто очень смешно выглядит, и скорее не правда, аналитик, работал в бк, нашел через hh, уехал в страну, хочешь снимать видосы на ютубе... Это попахивает школололо. Извини если я не прав. Заметь я извинился. Удачи тебе. Ничего личного.
Извинения приняты.
Слушай, я уже говорил, что это твоя проблема, что ты считаешь, что это неправда.
Работал я на филиал Винлайна, который работает с Беларусью, они и сейчас ищут людей через Хедхантер, так что не знаю, что ты нашел в этом смешного.
Почему бросил работу и уехал, думаю, ты и сам понимаешь, опять-таки, смешного тут мало, ситуация грустная, что сотни тысяч людей были вынуждены уехать. Как я потом узнал, некоторым моим бывшим коллегам пришли повестки, и они сейчас где-то прячутся. Мне вот что-то нифига не весело от этого.
Ролики на ютубе я делал и во время работы в бк, но не про ставки, а про компьютерные игры и разумеется, без какого-либо заработка. Опять-таки, я вообще не понимаю, что ты находишь в этом смешного, у меня такое хобби.

Короче, это полный бред, что я вообще что-то вынужден доказывать, но если не веришь - окей, на здоровье.
Но я правда не понимаю, о чем общаться с людьми в таком духе. Нормального общения так не получится.
Тебе тоже удачи.
 
Последнее редактирование:

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
Это я еще не рассказывал, что в студенческие годы я был внештатным автором Sports.ru, тоже, наверное, будете говорить, что все вранье и это невозможно)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Ты ничего не должен здесь доказывать. Главное правила форума не нарушай и всё. А то что люди комментирую твои посты, это норма.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Почему бросил работу и уехал, думаю, ты и сам понимаешь, опять-таки, смешного тут мало, ситуация грустная, что сотни тысяч людей были вынуждены уехать.
А никто не смеётся. Мне было смешно как ты преподнёс информацию, и не более того, и уж тем более сам факт ситуации в стране. Это тема не для этого форума.
 
Верх