Прогнозы букмекера

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
В бк не сидят математики (в большинстве)..они им там нахер ненужны.они покупают лицензионный софт который все делает....это как блин. 1с бухгалтерия...
Я знаю один 100% способ как не проиграть бк...это не ставить...а все остальное что вы здесь пишите...это как снежный ком к которому столько дерьма уже прилипло,что процентов 90%всех игроков незнают что есть правда а что лож.
Абсолютно согласен. Если знакомый, который никогда раньше не ставил, спросит меня, как выигрывать на ставках, я скажу, чтобы даже не думал соваться.
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
Я тоже раньше так думал, и это была моя большая ошибка. Пропускал много хороших ставок из-за того, что мне не нравилась ставка именно с точки зрения ставки (кэф занижен, маржа завышена, или ещё что-нибудь). Зато с удовольствием ставил на, как ты говоришь, количество дождей в Намибии с кэфом, допустим 2.2, только лишь на основании того, что в соседней конторе на тоже событие кэф дают, например, 1.9. Потом я убедился, что такая глупость на дистанции дает лишь минус.
Да, математику в ставках использовать тоже надо, но лишь как добавление к знанию спорта, не как основной аргумент
А как ты определяешь, что ставка хорошая? Ты можешь на глаз отличить вероятность 50% от вероятности 55%?
Или мыслишь категориями "Да точно зайдет, хорошая ставка", как это делает большинство игроков?
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
А как ты определяешь, что ставка хорошая? Ты можешь на глаз отличить вероятность 50% от вероятности 55%?
Или мыслишь категориями "Да точно зайдет, хорошая ставка", как это делает большинство игроков?
Так и определяю. Если ставка попадает под какие-то мои знания о турнире, о соперниках, о командах, или о ещё каких-либо нюансах, которые я описывал в примере, то ставка хорошая
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
Так и определяю. Если ставка попадает под какие-то мои знания о турнире, о соперниках, о командах, или о ещё каких-либо нюансах, которые я описывал в примере, то ставка хорошая
Все понятно с тобой)
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
Ставки на 4 декабря
1. Футбол. Таиланд. Супханбури – Нахон п2. Кэф 2.85
2. Футбол. Товарищеские матчи. Тенерифе – Брондбю ОЗ да. Кэф 1.82
3. Футбол. Эфиопия. Велайта Дича – Фасил Кенема ОЗ да. Кэф 2.85
4. Футбол. Греция. Лариса – Теспротос ОЗ да. Кэф 2.63
5. Футбол. Мальта. Моста – Зеббуг ОЗ да. Кэф 2.05
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Братан, это не работает.
Более того, если бы это работало, что мешает букмекерам нанять несколько человек, чтобы они им 24/7 мониторили все спортивные новости на нескольких языках?
Типа им не жалко десятков миллионов на маркетинг, но жалко лишние 200-300к в месяц на команду мониторинга новостей?

Но бк, которая будет делать коэффициенты на основании интервью, очень быстро разорится.
Для игрока интервью теннисиста - источник ценной информации. Для бк это информационный мусор, потому что у них есть компьютерная модель, которая выдаст коэффициенты без информационного мусора, зато на основании больших данных. Ты не можешь держать в голове все результаты теннисиста. А машина - может. А потом бк еще сверху наложит маржу, чтобы тебе совсем было весело.

Если ты думаешь, что букмекеры сидят и думают, какие коэффициенты выставить на матч, ты ошибаешься. Все коэффициенты выдаются автоматически, человек максимум может их слегка подправить, если есть большие расхождения с другими бк.

Так что нет здесь никакого подспорья, и таким методом можно на дистанции заработать только проигрыш.
Как я уже говорил, я встречал много людей, которые заливают, что они своим умом обыгрывают бк. Но предоставить статистику они не в состоянии. Поэтому я несколько скептически отношусь к этому.
Ты мне так говоришь, как будто я первый год в ставках и не вылезаю из проигрышей :)
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
6. Футбол. Танзания. Гейта Голд – Мтибва Шугар ОЗ да. Кэф 2.55
7. Футбол. Замбия. Грин Баффалоз – Буилдкон п1. Кэф 1.41
8. Футбол. Италия. Падова – Тренто п2. Кэф 4.84
9. Футбол. Италия. Про Сесто – Пьяченца ТМ2,5. Кэф 1.8
10. Футбол. Италия. Гельбисон – Латина ОЗ нет. Кэф 1.88
11. Футбол. Италия Гельбисон – Латина ТМ2,5. Кэф 1.63
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
12. Футбол. Эфиопия. Бахир Дар Кенема – Сент-Джордж ОЗ нет. Кэф 1.76
13. Футбол. Венгрия. Козармишлень – Шиофок п1. Кэф 3.58
14. Футбол. Ангола. Саграда – Спортинг де Бенгела ОЗ нет. Кэф 1.43
15. Футбол. Чемпионат мира. Франция – Польша 2x. Кэф 3.56
16. Теннис. Челленджер. Хина Иноуэ – Кайиса Хеннеман ф1(+2,5). Кэф 2.12
17. Теннис. Челленджер. Грет Миннен – Алиса Тубелло ф2(+2,5). Кэф 2.38
18. Хоккей. Чехия. Литвинов – Оломоуц п1. Кэф 2.51
19. Хоккей. Германия. Бад Наухейм – Фрайбург п2. Кэф 2.86
20. Хоккей. Франция. Шамони – Сержи-Понтуаз п1. Кэф 3.2
21. Хоккей. Франция. Шамони – Сержи-Понтуаз 1x. Кэф 1.87
22. Хоккей. АХЛ. Херши – Уилкс-Берри п2. Кэф 3.32
23. Хоккей. НХЛ. Виннипег – Анахайм 2x. Кэф 2.43
24. Футбол. Кот Д'Ивуар. Стад д’Абиджан – АСЕК Мимосас п2. Кэф 1.77
25. Футбол. Чемпионат мира. Англия – Сенегал Инд Тотал 1-го больше 1,5. Кэф 1.81

Итого сегодня. 25 ставок, средний кэф 2.43, значительно ниже, чем в предыдущие дни. Гораздо более осторожный день.
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
Итоги 4 декабря
1. Футбол. Таиланд. Супханбури – Нахон п2. Кэф 2.85 LOSE
2. Футбол. Товарищеские матчи. Тенерифе – Брондбю ОЗ да. Кэф 1.82 LOSE
3. Футбол. Эфиопия. Велайта Дича – Фасил Кенема ОЗ да. Кэф 2.85 LOSE
4. Футбол. Греция. Лариса – Теспротос ОЗ да. Кэф 2.63 LOSE
5. Футбол. Мальта. Моста – Зеббуг ОЗ да. Кэф 2.05 LOSE
6. Футбол. Танзания. Гейта Голд – Мтибва Шугар ОЗ да. Кэф 2.55 WIN
7. Футбол. Замбия. Грин Баффалоз – Буилдкон п1. Кэф 1.41 WIN
8. Футбол. Италия. Падова – Тренто п2. Кэф 4.84 LOSE
9. Футбол. Италия. Про Сесто – Пьяченца ТМ2,5. Кэф 1.8 WIN
10. Футбол. Италия. Гельбисон – Латина ОЗ нет. Кэф 1.88 WIN
11. Футбол. Италия Гельбисон – Латина ТМ2,5. Кэф 1.63 WIN
13. Футбол. Венгрия. Козармишлень – Шиофок п1. Кэф 3.58 WIN
14. Футбол. Ангола. Саграда – Спортинг де Бенгела ОЗ нет. Кэф 1.43 WIN
15. Футбол. Чемпионат мира. Франция – Польша 2x. Кэф 3.56 LOSE
16. Теннис. Челленджер. Хина Иноуэ – Кайиса Хеннеман ф1(+2,5). Кэф 2.12 WIN
17. Теннис. Челленджер. Грет Миннен – Алиса Тубелло ф2(+2,5). Кэф 2.38 LOSE
18. Хоккей. Чехия. Литвинов – Оломоуц п1. Кэф 2.51 WIN
19. Хоккей. Германия. Бад Наухейм – Фрайбург п2. Кэф 2.86 WIN
20. Хоккей. Франция. Шамони – Сержи-Понтуаз п1. Кэф 3.2 WIN
21. Хоккей. Франция. Шамони – Сержи-Понтуаз 1x. Кэф 1.87 WIN
22. Хоккей. АХЛ. Херши – Уилкс-Берри п2. Кэф 3.32 WIN
23. Хоккей. НХЛ. Виннипег – Анахайм 2x. Кэф 2.43 LOSE
24. Футбол. Кот Д'Ивуар. Стад д’Абиджан – АСЕК Мимосас п2. Кэф 1.77 WIN
25. Футбол. Чемпионат мира. Англия – Сенегал Инд Тотал 1-го больше 1,5. Кэф 1.81 WIN

Итоги дня

WIN: 15
LOSE: 9
ROI: +40.5%
Матч в Эфиопии был отложен, его в статистике не учитываем пока.

Общие итоги после 4 декабря
Ставок сделано: 362
Средний кэф: 3.21
ROI: +4.24%

Достаточно удачный день, в первую очередь благодаря хоккею. В остальном все стандартно.
Разве что примечателен матч в Венгрии, который закончился со счетом 4:0. Это на команду-то, которая шла за 3 с лишним.
Завтра (возможно, и послезавтра тоже) ставок делать не буду. Буду занят другими делами.
 
Последнее редактирование:

Sevenor

Прогнозисты
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
334
Баллы
44
Еще остались люди, которые думают, что их знания в спорте, помогут им обыграть букмекера?)))😀🤔😄
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
150
Баллы
44
В чём твои знания о спорте заключаются? В том, что Барса сильнее команды N и должна им наклепать? А если такого не происходит - это договорняк, это ж ежу понятно, вон, смотрите, какой гол глупый пропустили.
Просто некоторые люди разбираются в спорте, а другие думают, что разбираются. Истинный знаток вообще не оперирует такими понятиями, кто кому должен. Истинный знаток ведёт речь о том что, с какой вероятностью может произойти.
Что касается предложенной нам темы... Топикстартер, как я вижу, предлагает нам вилочные ставки на одно плечо. Причём не в какой-то определённой конторе - это бы ещё имело смысл! - а в "конторе" вообще. В целом. В некой абстрактной конторе.
Если же мы перейдём от ставок на бумажке к реальным ставкам, мы увидим примерно следующее. В одной конторе нас порежут после первой же такой ставки. Другая контора у нас будет принимать с удовольствием, но её хрен обыграешь. Третью контору обыгрывать окажется возможным, но только на футболе, а не на хоккее. Четвёртую контору обыгрывать на хоккее тоже будет можно, но только на европейском, а не на американском. В пятой конторе мы будем два месяца выигрывать, потом два месяца проигрывать и в итоге болтаться всю жизнь в районе нуля. А остальные десять между тем дадут нам жирный плюс. Это я так, для примера написал.
У каждой конторы свои особенности. Свой норов. Со временем, бывает, контора даже внутри себя меняется. Некоторые этого не чувствуют, к сожалению. А то, что делает автор... Хох, с тем же успехом можно брать любые, произвольные кэфы из любой конторы на любые события, убирать из них маржу, прибавлять несколько - на свой вкус! - процентов и писать с деловым видом экспериментатора: "А давайте, дорогие читатели, посмотрим, что из этого выйдет!"
Дык понятно, что выйдет. Только практического значения это никакого иметь не будет. На практике тебе прилетит порезка во всех конторах. А где не прилетит, эти конторы ты такими методами обыгрывать не сможешь. Вот и всё.
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
150
Баллы
44
И это... Вопрос топикстартеру... Из тех контор, которые на оддспортале представлены, у тебя есть счета хотя бы в трёх?
Вот сейчас открыл первый попавшийся матч. Испания - Марокко. Самые высокие коэффициенты на 1х2 - у Coolbet, 1хBet и STS.pl
Есть у тебя счета в этих конторах?
А планируешь ими обзаводиться?
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
Если же мы перейдём от ставок на бумажке к реальным ставкам, мы увидим примерно следующее.
В смысле "если"? Все ставки в этой теме - это реальные ставки.
Что по второму вопросу, то есть счета в 2 конторах.
В одной из них лимиты порезаны, но не слишком критично. На разные отстойные чемпионаты лимит примерно в 2-3к рублей. На одну лигу был лимит в 400 рублей при кэфе около 2, тут, конечно, уже мало приятного.
Поэтому не понимаю этого пафоса. Ну порезка и порезка. То, что ставки не могут заменить нормальную работу, а в лучшем случае являются дополнением к ней, я думаю, все понимают и без меня.

В матче Марокко - Испания на данный момент нет выгодных ставок на 1x2 (и скорее всего не будет), поэтому не имеет вообще никакого значения, у кого там кэф ниже, у кого выше. Ты в любой конторе поставишь в минус на дистанции.
 
Последнее редактирование:

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
В смысле "если"? Все ставки в этой теме - это реальные ставки.
Так же как и это:
Всем привет! До октября этого года я работал аналитиком в одной российской конторе, потом уволился и переехал в другую страну.
:unsure:
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
Ну это твои проблемы, братан.

Теперь главный вопрос: Зачем ты здесь? Цель?
Ну если хочешь честный ответ, то я хотел завести блог на ютубе про ставки и сюда кидать видосы, чтобы больше просмотров было.
Но учитывая, что людей здесь мало, да и те, кто есть, в основном очень токсичные и пишут ерунду, то смысла в этом не так много в целом.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Ну это твои проблемы, братан.


Ну если хочешь честный ответ, то я хотел завести блог на ютубе про ставки и сюда кидать видосы, чтобы больше просмотров было.
Но учитывая, что людей здесь мало, да и те, кто есть, в основном очень токсичные и пишут ерунду, то смысла в этом не так много в целом.
Ох.. Знакомые выражения, токсичность :LOL:. Ты случайно под другими никами не пытался тут свою деятельность разворачивать?
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
Ох.. Знакомые выражения, токсичность :LOL:. Ты случайно под другими никами не пытался тут свою деятельность разворачивать?
Не, не пытался, раньше не интересовался ресурсами про ставки.

Ну смотри сам.
Вот я зарегался на форуме, создал тему и тут ты чуть ли не первым сообщением написал какой-то бред про предательство.
Я свел все в шутку, чтобы не накалять и не начинать политических дискуссий.
Проходит день, ты еще какую-то ерунду пишешь про увольнение и еще там про что-то. Ну короче бред снова.
Я уже понял, что для тебя это обычный стиль общения, решил проигнорировать.
Может быть, тебе кажется, что это нормально. Но я обычно не общаюсь с людьми, которые так себя ведут.

Если бы мы общались в твиттере, инсте или еще где-то, то я бы тебя уже забанил и дело с концом.
Но поскольку тут форум и модератор ты, то забанить можешь только ты, так что приходится использовать другие способы прекращения общения с неприятными людьми.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Я цитирую всего лишь факты которые вижу, и заметь не только я. Просто очень смешно выглядит, и скорее не правда, аналитик, работал в бк, нашел через hh, уехал в страну, хочешь снимать видосы на ютубе... Это попахивает школололо. Извини если я не прав. Заметь я извинился. Удачи тебе. Ничего личного.
 
Верх