Прогнозы букмекера

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
Другие ставки на сегодня
7. Футбол. Алжир. Саида – Тлемсен п2. Кэф 3.68
8. Футбол. Англия Саутгемптон (U21) – Колчестер (U21) ОЗ нет. Кэф 1.885
9. Футбол. Чемпионат мира. Сербия – Швейцария п2. Кэф 2.76
10. Футбол. Чемпионат мира. Сербия – Швейцария ТМ2,5. Кэф 1.93
11. Футбол. Чемпионат мира. Сербия – Швейцария точный счет 0:1. Кэф 9
12. Теннис. Челленджер. Сабин Лисицки – Алисия Паркс п1. Кэф 1.97
13. Теннис. Челленджер. Александр Вукич – Юрий Родионов п1. Кэф 2.63
14. Теннис. Челленджер. Александр Вукич – Юрий Родионов ф1(+2,5). Кэф 2.02
15. Хоккей. Франция. Гренобль – Ницца 2x. Кэф 10
16. Хоккей. Франция Гренобль – Ницца ф2(+2,5). Кэф 3.64

Довольно рискованный день. Высокий средний кэф и много матчей с более чем 1 ставкой. Смысл делать такие ставки есть только при очень большой дистанции, которая сгладит риск в один конкретный день.
 

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
253
Баллы
29
Не работает этот метод, проверенно на большой дистанции
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
1. Футбол. Греция Илиуполи – Панахики ОЗ да. Кэф 2.28 WIN
2. Футбол. Танзания. Кагера Шугар – Ихефу п2. Кэф 7.4 LOSE
3. Футбол. Танзания. Кагера Шугар – Ихефу 2x. Кэф 2.38 LOSE
4. Футбол. Танзания. Кагера Шугар – Ихефу ОЗ да. Кэф 3.04 LOSE
5. Футбол. Товарищеские матчи. Ласк – Адмира п2. Кэф 7.1 LOSE
6. Футбол. Товарищеские матчи. Ласк – Адмира 2x. Кэф 2.72 LOSE
7. Футбол. Алжир. Саида – Тлемсен п2. Кэф 3.68 LOSE
8. Футбол. Англия Саутгемптон (U21) – Колчестер (U21) ОЗ нет. Кэф 1.885 LOSE
9. Футбол. Чемпионат мира. Сербия – Швейцария п2. Кэф 2.76 WIN
10. Футбол. Чемпионат мира. Сербия – Швейцария ТМ2,5. Кэф 1.93 LOSE
11. Футбол. Чемпионат мира. Сербия – Швейцария точный счет 0:1. Кэф 9 LOSE
12. Теннис. Челленджер. Сабин Лисицки – Алисия Паркс п1. Кэф 1.97 LOSE
13. Теннис. Челленджер. Александр Вукич – Юрий Родионов п1. Кэф 2.63 WIN
14. Теннис. Челленджер. Александр Вукич – Юрий Родионов ф1(+2,5). Кэф 2.02 WIN
15. Хоккей. Франция. Гренобль – Ницца 2x. Кэф 10 LOSE
16. Хоккей. Франция Гренобль – Ницца ф2(+2,5). Кэф 3.64 LOSE

Итоги дня

WIN: 4
LOSE: 12
ROI: -39.4%

Общие итоги после 2 декабря

Ставок сделано: 315
Средний кэф: 3.26
ROI: +4.43%

Не самый удачный день, мягко говоря, но на самом деле, учитывая количество ставок с большими кэфами, это нормально. Даже за эти 300 ставок бывали дни и похуже.
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
Первые ставки на сегодня.
Первые 5 ставок уже в игре, остальные еще нет.
1. Футбол. Румыния. Тимишоара – Ксикзереда ОЗ да. Кэф 2.12
2. Футбол. Товарищеские матчи. Бельско-Бяла – Ястржебье ОЗ нет. Кэф 2.73
3. Футбол. Товарищеские матчи. Моторлет – Яблонец 2 ОЗ нет. Кэф 3.6
4. Футбол. Италия. Кротоне (U19) – Виртус Энтелла (U19) ОЗ да. Кэф 1.76
5. Футбол. Италия Реджина (U19) – Пескара (U19) п1. Кэф 3.94
6. Футбол. Мальта. Гзира – Бальзан ОЗ да. Кэф 2.03
7. Футбол. Танзания. Додома – Руву Шутинг ОЗ да. Кэф 2.4
8. Футбол. Греция. Аполлон Смирнис – Ханья ОЗ да. Кэф 2.65
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
9. Футбол. Чехия. Сигма – Скалица п2. Кэф 3.72
10. Футбол. Грузия. Дила Гори – Самгурали ОЗ да. Кэф 2.7
11. Футбол. Товарищеские матчи. Данди – Суонси 1x. Кэф 2.66
12. Футбол. Дания. Орхус (жен) – Нордшелан (жен) п2. Кэф 2.54
13. Футбол. Дания. Орхус (жен) – Нордшелан (жен) п2 1 тайм. Кэф 3.1
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
Последние ставки на сегодня
14. Футбол. Греция. Кардица – Ники Волос ОЗ да. Кэф 2.18
15. Футбол. Греция. Македоникос – Ираклис ОЗ да. Кэф 2.19
16. Футбол. Италия. Падова (U19 ) - Реджиана (U19) п2. Кэф 4.14
17. Футбол. Мальта. Сан Гванн - Мелита п1. Кэф 4.56
18. Футбол. Мальта. Сан Гванн – Мелита 1x. Кэф 2.12
19. Футбол. Италия. Виченца (U19) – Брешия (U19) п2. Кэф 3.28
20. Футбол. Италия. Беневенто (U19) – Монополи (U19) п2. Кэф 5.15
21. Футбол. Италия. Специя (U19) – Перуджа (U19) – п2. Кэф 3.52
22. Футбол. Чемпионат мира. Нидерланды – США п2. Кэф 4.46
23. Футбол. Чемпионат мира. Нидерланды – США точный счет 0:1. Кэф 10
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
1. Футбол. Румыния. Тимишоара – Ксикзереда ОЗ да. Кэф 2.12 WIN
2. Футбол. Товарищеские матчи. Бельско-Бяла – Ястржебье ОЗ нет. Кэф 2.73 LOSE
3. Футбол. Товарищеские матчи. Моторлет – Яблонец 2 ОЗ нет. Кэф 3.6 LOSE
4. Футбол. Италия. Кротоне (U19) – Виртус Энтелла (U19) ОЗ да. Кэф 1.76 WIN
5. Футбол. Италия Реджина (U19) – Пескара (U19) п1. Кэф 3.94 LOSE
6. Футбол. Мальта. Гзира – Бальзан ОЗ да. Кэф 2.03 LOSE
7. Футбол. Танзания. Додома – Руву Шутинг ОЗ да. Кэф 2.4 WIN
8. Футбол. Греция. Аполлон Смирнис – Ханья ОЗ да. Кэф 2.65 LOSE
9. Футбол. Чехия. Сигма – Скалица п2. Кэф 3.72 WIN
10. Футбол. Грузия. Дила Гори – Самгурали ОЗ да. Кэф 2.7 LOSE
11. Футбол. Товарищеские матчи. Данди – Суонси 1x. Кэф 2.66 LOSE
12. Футбол. Дания. Орхус (жен) – Нордшелан (жен) п2. Кэф 2.54 WIN
13. Футбол. Дания. Орхус (жен) – Нордшелан (жен) п2 1 тайм. Кэф 3.1 LOSE
14. Футбол. Греция. Кардица – Ники Волос ОЗ да. Кэф 2.18 LOSE
15. Футбол. Греция. Македоникос – Ираклис ОЗ да. Кэф 2.19 LOSE
16. Футбол. Италия. Падова (U19 ) - Реджиана (U19) п2. Кэф 4.14 LOSE
17. Футбол. Мальта. Сан Гванн - Мелита п1. Кэф 4.56 LOSE
18. Футбол. Мальта. Сан Гванн – Мелита 1x. Кэф 2.12 WIN
19. Футбол. Италия. Виченца (U19) – Брешия (U19) п2. Кэф 3.28 LOSE
20. Футбол. Италия. Беневенто (U19) – Монополи (U19) п2. Кэф 5.15 LOSE
21. Футбол. Италия. Специя (U19) – Перуджа (U19) – п2. Кэф 3.52 LOSE
22. Футбол. Чемпионат мира. Нидерланды – США п2. Кэф 4.46 LOSE
23. Футбол. Чемпионат мира. Нидерланды – США точный счет 0:1. Кэф 10 LOSE

Итоги дня

WIN: 6
LOSE: 17
ROI: -36.3%

Общие итоги после 3 декабря

Ставок сделано: 338
Средний кэф: 3.27
ROI: +1.65%

Еще один не самый приятный день, ROI значительно просел, но все еще в плюсе. Впрочем, опять-таки, такие стрики неизбежны, если средний кэф больше 3.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
1. Футбол. Румыния. Тимишоара – Ксикзереда ОЗ да. Кэф 2.12 WIN
2. Футбол. Товарищеские матчи. Бельско-Бяла – Ястржебье ОЗ нет. Кэф 2.73 LOSE
3. Футбол. Товарищеские матчи. Моторлет – Яблонец 2 ОЗ нет. Кэф 3.6 LOSE
4. Футбол. Италия. Кротоне (U19) – Виртус Энтелла (U19) ОЗ да. Кэф 1.76 WIN
5. Футбол. Италия Реджина (U19) – Пескара (U19) п1. Кэф 3.94 LOSE
6. Футбол. Мальта. Гзира – Бальзан ОЗ да. Кэф 2.03 LOSE
7. Футбол. Танзания. Додома – Руву Шутинг ОЗ да. Кэф 2.4 WIN
8. Футбол. Греция. Аполлон Смирнис – Ханья ОЗ да. Кэф 2.65 LOSE
9. Футбол. Чехия. Сигма – Скалица п2. Кэф 3.72 WIN
10. Футбол. Грузия. Дила Гори – Самгурали ОЗ да. Кэф 2.7 LOSE
11. Футбол. Товарищеские матчи. Данди – Суонси 1x. Кэф 2.66 LOSE
12. Футбол. Дания. Орхус (жен) – Нордшелан (жен) п2. Кэф 2.54 WIN
13. Футбол. Дания. Орхус (жен) – Нордшелан (жен) п2 1 тайм. Кэф 3.1 LOSE
14. Футбол. Греция. Кардица – Ники Волос ОЗ да. Кэф 2.18 LOSE
15. Футбол. Греция. Македоникос – Ираклис ОЗ да. Кэф 2.19 LOSE
16. Футбол. Италия. Падова (U19 ) - Реджиана (U19) п2. Кэф 4.14 LOSE
17. Футбол. Мальта. Сан Гванн - Мелита п1. Кэф 4.56 LOSE
18. Футбол. Мальта. Сан Гванн – Мелита 1x. Кэф 2.12 WIN
19. Футбол. Италия. Виченца (U19) – Брешия (U19) п2. Кэф 3.28 LOSE
20. Футбол. Италия. Беневенто (U19) – Монополи (U19) п2. Кэф 5.15 LOSE
21. Футбол. Италия. Специя (U19) – Перуджа (U19) – п2. Кэф 3.52 LOSE
22. Футбол. Чемпионат мира. Нидерланды – США п2. Кэф 4.46 LOSE
23. Футбол. Чемпионат мира. Нидерланды – США точный счет 0:1. Кэф 10 LOSE

Итоги дня

WIN: 6
LOSE: 17
ROI: -36.3%

Общие итоги после 3 декабря

Ставок сделано: 338
Средний кэф: 3.27
ROI: +1.65%

Еще один не самый приятный день, ROI значительно просел, но все еще в плюсе. Впрочем, опять-таки, такие стрики неизбежны, если средний кэф больше 3.
Третий день всё всё не очень... Может по этому тебя выгнали с работы из БК :LOL: Давай уже правду говори!
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
Вообще, если без зла, убери футбол нах. , потому что это та ещё шляпа!

Сравни, ты беря П1 или П2, да или ничью, берёшь 33% вероятности. А другой человек, беря ЛЮБОЙ двухисходовик, берёт 50%.

Но это ИМХО...

P.S.: а въеб^/@ся оба одинаково. :)
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
Вообще, если без зла, убери футбол нах. , потому что это та ещё шляпа!

Сравни, ты беря П1 или П2, да или ничью, берёшь 33% вероятности. А другой человек, беря ЛЮБОЙ двухисходовик, берёт 50%.

Но это ИМХО...

P.S.: а въеб^/@ся оба одинаково. :)
Нет необходимости дергаться на короткой дистанции.
И в ставках, и во многих других сферах.
Нас ведь интересует не вероятность захода ставки, а сравнение коэффициента и вероятности.
Если мы берем событие с вероятностью 33%, но кто-то дает кэф 3.3, то это хорошая ставка.
Но при этом, очевидно, эта ставка все так же будет проигрывать 2 раза из 3.

С точки зрения математического ожидания нет никакой разницы между футболом и другими видами спорта.
Но у футбола есть важное преимущество над другими видами спорта.
Это огромное количество событий с относительно приличной маржой.
Взять, например, теннис. Там огромное количество матчей, но на ITF такая огромная маржа, что очень трудно находить что-то, что будет приносить прибыль на длинной дистанции.
В хоккее можно ставить двухисходки, но в российских конторах основной маркет - 1x2, а на двухисходку маржа выше, так что заходить двухисходка будет чаще, но деньги ты на этом потеряешь.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
С точки зрения математического ожидания нет никакой разницы между футболом и другими видами спорта.
Но у футбола есть важное преимущество над другими видами спорта.
Это огромное количество событий с относительно приличной маржой.
Взять, например, теннис. Там огромное количество матчей, но на ITF такая огромная маржа, что очень трудно находить что-то, что будет приносить прибыль на длинной дистанции.
В хоккее можно ставить двухисходки, но в российских конторах основной маркет - 1x2, а на двухисходку маржа выше, так что заходить двухисходка будет чаще, но деньги ты на этом потеряешь.
На чистой математике, как я успел убедиться, букмекеров не переиграть, поскольку в БК сидят математики похлеще. Единственная возможность обыгрывать букмекеров, это хорошо разбираться в каких-то видах спорта. Когда знаешь как можно больше тонкостей и нюансов, касаемо игроков, матчей и турниров, то вероятность прохода ставок заметно повышается, так, что даже большая маржа уже не очень страшна
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
На чистой математике, как я успел убедиться, букмекеров не переиграть, поскольку в БК сидят математики похлеще. Единственная возможность обыгрывать букмекеров, это хорошо разбираться в каких-то видах спорта. Когда знаешь как можно больше тонкостей и нюансов, касаемо игроков, матчей и турниров, то вероятность прохода ставок заметно повышается, так, что даже большая маржа уже не очень страшна
При всем уважении, у меня прямо противоположное мнение.
Невозможно обыграть букмекера за счет собственного анализа, поскольку ты играешь против компьютерной модели, по сути.
А компьютеры на несколько голов превосходят людей при оценке вероятностей.
На короткой дистанции это иногда может работать. Но по факту ты всегда будешь ставить с минусовым математическим ожиданием.
Ставки - это на 100% математика вне зависимости от того, используешь ли ты математические методы или нет.

Единственный способ обыграть букмекера своим анализом - это создать собственную компьютерную модель, которая будет лучше тех моделей, которые используют букмекеры. Но для этого надо очень неплохо уметь писать код.
 
Последнее редактирование:

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
При всем уважении, у меня прямо противоположное мнение.
Невозможно обыграть букмекера за счет собственного анализа, поскольку ты играешь против компьютерной модели, по сути.
А компьютеры на несколько голов превосходят людей при оценке вероятностей.
Единственный способ обыграть букмекера своим анализом - это создать собственную компьютерную модель, которая будет лучше тех моделей, которые используют букмекеры. Но для этого надо очень неплохо уметь писать код.
Это я из собственного ставочного опыта говорю. Например, есть вид спорта, в котором я неплохо разбираюсь. Он из смолмаркетов, поэтому там всегда большая маржа, но даже при этой большой марже у меня в этом виде спорта на дистанции хороший плюс. И это даже при том, что я не могу сказать, что я очень хорошо разбираюсь в этом виде спорта, разбираюсь, так скажем неплохо, но до хорошего уровня не дотягиваю. Но даже этого, неплохого, уровня хватает мне для стабильного плюса. И есть, например, вид спорта, в котором я разбираюсь плохо, но этот вид спорта просто мне нравится, а поскольку ставки для меня это просто развлечение, то я ставлю и на него тоже. Здесь я привлекаю только математику (примерно как вы в этой теме). И ничего это не даёт, стабильный минус на дистанции в этом виде спорта.
Поэтому мой вывод - выиграть можно лишь знаниями того, на что ставишь. Причём чем больше знаешь тонкостей и нюансов, тем больше вероятность прохода ставок
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
Это я из собственного ставочного опыта говорю. Например, есть вид спорта, в котором я неплохо разбираюсь. Он из смолмаркетов, поэтому там всегда большая маржа, но даже при этой большой марже у меня в этом виде спорта на дистанции хороший плюс. И это даже при том, что я не могу сказать, что я очень хорошо разбираюсь в этом виде спорта, разбираюсь, так скажем неплохо, но до хорошего уровня не дотягиваю. Но даже этого, неплохого, уровня хватает мне для стабильного плюса. И есть, например, вид спорта, в котором я разбираюсь плохо, но этот вид спорта просто мне нравится, а поскольку ставки для меня это просто развлечение, то я ставлю и на него тоже. Здесь я привлекаю только математику (примерно как вы в этой теме). И ничего это не даёт, стабильный минус на дистанции в этом виде спорта.
Поэтому мой вывод - выиграть можно лишь знаниями того, на что ставишь. Причём чем больше знаешь тонкостей и нюансов, тем больше вероятность прохода ставок
Ну а если подробнее? Какая именно дистанция, какой именно плюс?
Если кто-то верит, что может выигрывать своим умом - это их право.
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
Ты ведь понимаешь, что выигрывать на дистанции, да еще и с большой маржой, можно только тогда, когда букмекер стабильно дает ошибочную линию? Причем настолько ошибочную, что это видно "на глаз".
Любая ставка с плюсовым математическим ожиданием для игрока - это ошибка в линии для букмекера.

Поэтому у тебя получается сильное противоречие. С одной стороны, в БК сидят настолько крутые математики, что обыграть их математикой невозможно. С другой стороны, в БК сидят настолько идиоты, которые постоянно дают такую линию, на которой их можно обыгрывать, используя лишь описательный (то есть не математический) анализ. Это противоречие. Либо одно, либо другое.

На самом деле, в БК нет ни гениальных математиков, ни идиотов, но есть люди, которые работают с инструментами компьютерного моделирования, доступа к которым нет у игроков.

Я бы общий принцип сформулировал так: чтобы выигрывать в ставках, не нужно разбираться в спорте. Нужно разбираться в ставках. А дальше ставить можно хоть на футбол, хоть на выборы Президента США, хоть на количество дождливых дней в Намибии за 2023 год. С точки зрения математики между этими событиями нет никакой разницы.

Я в своей жизни и в том числе во время моей работы в БК видел чуваков, которые реально шарят в спорте и ошибочно думают, что это им поможет выигрывать в ставках, что прошу простить мне определенный скептицизм на эту тему. Потом спрашиваешь их, а какая статистика, а на что ставил, а они вообще не ведут никакой статистики, но уверены, что "на дистанции точно в плюсе".
 
Последнее редактирование:

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Ты ведь понимаешь, что выигрывать на дистанции, да еще и с большой маржой, можно только тогда, когда букмекер стабильно дает ошибочную линию? Причем настолько ошибочную, что это видно "на глаз".

Поэтому у тебя получается сильное противоречие. С одной стороны, в БК сидят настолько крутые математики, что обыграть их математикой невозможно. С другой стороны, в БК сидят настолько идиоты, которые постоянно дают такую линию, на которой их можно обыгрывать, используя лишь описательный (то есть не математический) анализ. Это противоречие. Либо одно, либо другое.

На самом деле, в БК нет ни гениальных математиков, ни идиотов, но есть люди, которые работают с инструментами компьютерного моделирования, доступа к которым нет у игроков.
Ну вот тебе условный пример - допустим как-то в интервью условный теннисист сказал, что ему сложнее играть последним запуском в позднее время суток. Букмекеры вряд ли заострят на этом внимание и потом на все матчи данного игрока будут корректировать кэфы в зависимости от того, в позднее время он будет играть, или в раннее. А хороший беттор запомнит эту информацию, и потом на все матчи данного игрока в позднее время будет ставить против него (а если ещё и с хорошим кэфом, то вообще замечательно). И вот уже хорошее подспорье для плюса на дистанции. А если таких тонкостей и нюансов беттор накопит немало? Вот тебе и будет выигрыш своим умом :)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Я бы общий принцип сформулировал так: чтобы выигрывать в ставках, не нужно разбираться в спорте. Нужно разбираться в ставках. А дальше ставить можно хоть на футбол, хоть на выборы Президента США, хоть на количество дождливых дней в Намибии за 2023 год. С точки зрения математики между этими событиями нет никакой разницы.
Я тоже раньше так думал, и это была моя большая ошибка. Пропускал много хороших ставок из-за того, что мне не нравилась ставка именно с точки зрения ставки (кэф занижен, маржа завышена, или ещё что-нибудь). Зато с удовольствием ставил на, как ты говоришь, количество дождей в Намибии с кэфом, допустим 2.2, только лишь на основании того, что в соседней конторе на тоже событие кэф дают, например, 1.9. Потом я убедился, что такая глупость на дистанции дает лишь минус.
Да, математику в ставках использовать тоже надо, но лишь как добавление к знанию спорта, не как основной аргумент
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Ты ведь понимаешь, что выигрывать на дистанции, да еще и с большой маржой, можно только тогда, когда букмекер стабильно дает ошибочную линию? Причем настолько ошибочную, что это видно "на глаз".
Любая ставка с плюсовым математическим ожиданием для игрока - это ошибка в линии для букмекера.

Поэтому у тебя получается сильное противоречие. С одной стороны, в БК сидят настолько крутые математики, что обыграть их математикой невозможно. С другой стороны, в БК сидят настолько идиоты, которые постоянно дают такую линию, на которой их можно обыгрывать, используя лишь описательный (то есть не математический) анализ. Это противоречие. Либо одно, либо другое.

На самом деле, в БК нет ни гениальных математиков, ни идиотов, но есть люди, которые работают с инструментами компьютерного моделирования, доступа к которым нет у игроков.

Я бы общий принцип сформулировал так: чтобы выигрывать в ставках, не нужно разбираться в спорте. Нужно разбираться в ставках. А дальше ставить можно хоть на футбол, хоть на выборы Президента США, хоть на количество дождливых дней в Намибии за 2023 год. С точки зрения математики между этими событиями нет никакой разницы.

Я в своей жизни и в том числе во время моей работы в БК видел чуваков, которые реально шарят в спорте и ошибочно думают, что это им поможет выигрывать в ставках, что прошу простить мне определенный скептицизм на эту тему. Потом спрашиваешь их, а какая статистика, а на что ставил, а они вообще не ведут никакой статистики, но уверены, что "на дистанции точно в плюсе".
В бк не сидят математики (в большинстве)..они им там нахер ненужны.они покупают лицензионный софт который все делает....это как блин. 1с бухгалтерия...
Я знаю один 100% способ как не проиграть бк...это не ставить...а все остальное что вы здесь пишите...это как снежный ком к которому столько дерьма уже прилипло,что процентов 90%всех игроков незнают что есть правда а что лож.
 

Stommelen

Прогнозисты
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
51
Баллы
9
Ну вот тебе условный пример - допустим как-то в интервью условный теннисист сказал, что ему сложнее играть последним запуском в позднее время суток. Букмекеры вряд ли заострят на этом внимание и потом на все матчи данного игрока будут корректировать кэфы в зависимости от того, в позднее время он будет играть, или в раннее. А хороший беттор запомнит эту информацию, и потом на все матчи данного игрока в позднее время будет ставить против него (а если ещё и с хорошим кэфом, то вообще замечательно). И вот уже хорошее подспорье для плюса на дистанции. А если таких тонкостей и нюансов беттор накопит немало? Вот тебе и будет выигрыш своим умом :)
Братан, это не работает.
Более того, если бы это работало, что мешает букмекерам нанять несколько человек, чтобы они им 24/7 мониторили все спортивные новости на нескольких языках?
Типа им не жалко десятков миллионов на маркетинг, но жалко лишние 200-300к в месяц на команду мониторинга новостей?

Но бк, которая будет делать коэффициенты на основании интервью, очень быстро разорится.
Для игрока интервью теннисиста - источник ценной информации. Для бк это информационный мусор, потому что у них есть компьютерная модель, которая выдаст коэффициенты без информационного мусора, зато на основании больших данных. Ты не можешь держать в голове все результаты теннисиста. А машина - может. А потом бк еще сверху наложит маржу, чтобы тебе совсем было весело.

Если ты думаешь, что букмекеры сидят и думают, какие коэффициенты выставить на матч, ты ошибаешься. Все коэффициенты выдаются автоматически, человек максимум может их слегка подправить, если есть большие расхождения с другими бк.

Так что нет здесь никакого подспорья, и таким методом можно на дистанции заработать только проигрыш.
Как я уже говорил, я встречал много людей, которые заливают, что они своим умом обыгрывают бк. Но предоставить статистику они не в состоянии. Поэтому я несколько скептически отношусь к этому.
 
Верх