Ставки будут с обоснованием и без

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
На вечер
14)Футбол Суперкубок Манчестер Сити- Севилья х2 3.1
15)Футбол Суперкубок Манчестер Сити- Севилья х 4.9

Смотрим статистику игр на Суперкубок
2022 Реал - Айнтрахт 2-0
2021 Челси Вилльяреал 1-1
2020 Бавария - Севилья 1-1
2019 Ливерпуль - Челси 1-1
2018 Реал -Атлетико 2-2
2017 Реал - МЮ 2-1
2016 Реал -Севилья 2-2
2015 Барселона -Севилья 4-4
2014 реал - Севилья 2-0

Из 9 матчей 6 завершились вничью. Никогда победитель не определялся в основное время 2 года подряд.
Никогда Севилья не побеждала в основное время.
Что такое ничья - это огромные деньги не для букмекеров хотя для них тоже. Рекламы какого нибудь Карлсберга или Плайстайшион будет на целый час больше
Ничья в таких матчах это предел мечтаний для УЕФА и его спонсоров.
Это так общие мысли по матчу.
А тут мнение игроков Если МС победит в основное время Буки ну очень серьезные убытки понесут........

Поэтому основная ставка ничья, но совсем чумовой вариант победы испанцев тоже не исключаю.

Хорошего просмотра.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Офигеть, советы 🤦‍♂️ Это как заплатить риэлтору за его якобы уникальные услуги, а на самом деле он тебе объявления из газет подгоняет. Развод лоха... Так что, воду льёшь здесь ты тут.

А тут мнение игроков Если МС победит в основное время Буки ну очень серьезные убытки понесут........

Поэтому основная ставка ничья, но совсем чумовой вариант победы испанцев тоже не исключаю.
И основного времени хватит. Будет вести Севилья. Попаны, кто грузил на МС, офигев, скинут свои ставки. На 90+ минуте конторы закроют шторки и Сити занесёт парочку мячей. Вуаля, кубок у МС, деньги в конторах. Да они и так в конторах, тебе просто не заплатят.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
792
Баллы
44
Офигеть, советы 🤦‍♂️ Это как заплатить риэлтору за его якобы уникальные услуги, а на самом деле он тебе объявления из газет подгоняет. Развод лоха... Так что, воду льёшь здесь ты тут.


И основного времени хватит. Будет вести Севилья. Попаны, кто грузил на МС, офигев, скинут свои ставки. На 90+ минуте конторы закроют шторки и Сити занесёт парочку мячей. Вуаля, кубок у МС, деньги в конторах. Да они и так в конторах, тебе просто не заплатят.
Ты ничего не понял школота, здесь ребята обучение прошли
Что такое ничья - это огромные деньги не для букмекеров хотя для них тоже.
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
150
Баллы
44
Что такое ничья - это огромные деньги не для букмекеров хотя для них тоже. Рекламы какого нибудь Карлсберга или Плайстайшион будет на целый час больше
Ничья в таких матчах это предел мечтаний для УЕФА и его спонсоров.
Регламент? Не, не слышал.
За прогноз 5, за обоснование 2 с минусом.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Стрелок скорее всего не будет иметь серьезных дел ни с кем из форумчан ,да и я тоже. Подавляющее большинство из них бестолковые шакалята, рыскающие по интернету в поисках фрибетов в 500 рублей или инсайдов с кэфом 5+. Учиться из них никто не хотел даже в школе бесплатно.

Люди, гадящие в чужих топиках в час ночи ,в пять утра ничего кроме брезгливости и сочувствия не вызывают.

Стрелок прежде чем взять кого в обучение, подробно расспрашивает человека о его целях, возможностях характере.

Не знаю как с другими, но мне было поставлено условие, что в период обучения не пью и в дни когда делаю ставки тоже не употребляю спиртное.
Примерно как с вождением машины. Выпил ставишь через 16 часов.
Второй момент ,который лично мне помог это больше 3 часов в день ставками не заниматься .Он наглядно объяснил ,что возможности человеческого организма не бесконечны и проводя 5-6 часов в лайве под конец концентрация и внимание снижаются и игрок теряет то что приобрел свежим, в начале игры.
Я по своей истории ставок убедился, в его правоте.
Третий момент ,он предложил в настройках установить фильтр чтобы автоматом принимались ставки при понижении коэффициента и не принимались если кэф растет.
Разумеется был и четвертый и пятый и десятый совет. Но дал три самые простые и полезные.
Основное, что вынес относиться к ставкам нужно не ак к развлечению, а как к работе или важному делу если хочешь достичь успехов.
Ничего не должно отвлекать и мешать.

Если кому то это поможет хорошо. Мне не жалко.
ну вот( обидки какие-то пошли
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
ну вот( обидки какие-то пошли
Был он уже здесь весной, также ныл. А я надеялся, что Стрелок давал ему главный совет не обращать внимания на
Люди, гадящие в чужих топиках в час ночи ,в пять утра
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
В этом посте буду вести учет

1)15.08. Футбол Лига Чемпионов (10 Матчей) угловые ТБ 98.5 кэф 1.9 бетсити
2)15.08 Футбол Лига Чемпионов угловые Маккаби - Слован ТБ 10.5 1.86 винлайн

3)15.08 Футбол Лига Чемпионов угловые Маккаби - Слован ТБ 12.5 3.01 винлайн
4)15.08 Футбол Лига Чемпионов угловые Маккаби - Слован ТБ 14.5 5,76 винлайн

5)15.08 Футбол Лига Чемпионов угловые Мольде - Клаксвикк ТБ 10.5 1.82 бетсити
6)15.08 Футбол Лига Чемпионов угловые Мольде - Клаксвикк ТБ 12.5 3 бетсити

7)15.08 Футбол Лига Чемпионов угловые Мольде - Клаксвикк ТБ 14.5 5,8 бетсити

Поставили 7 взяли 8.58%
Банк общий 101.58% (+1.58%)
8)Футбол женщины Австралия - Англия ЖК ТБ 3.5 кэф 7.2 бетсити
9)Футбол женщины Австралия - Англия ЖК ТБ 2.5 кэф 3 бетсити

10)Футбол женщины Австралия - Англия ЖК 1-тайм ТБ 0.5 кэф 1,86 бетсити
11)Футбол женщины Австралия - Англия удаление да кэф 6 бетсити
12)Футбол женщины Австралия - Англия проход Англия 1.65
13)Футбол Австралия Хейдельберг - Саут Мельбурн угловые ТБ 10.5 1.7 бетсити
14)Футбол Суперкубок Манчестер Сити- Севилья х2 3.1
15)Футбол Суперкубок Манчестер Сити- Севилья х 4.9


За вчера поставили 8% взяли 11,51%
Банк общий 105,09%(+5.09%)
Ройка 34%
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
8)Футбол женщины Австралия - Англия ЖК ТБ 3.5 кэф 7.2 бетсити
9)Футбол женщины Австралия - Англия ЖК ТБ 2.5 кэф 3 бетсити

10)Футбол женщины Австралия - Англия ЖК 1-тайм ТБ 0.5 кэф 1,86 бетсити
11)Футбол женщины Австралия - Англия удаление да кэф 6 бетсити
12)Футбол женщины Австралия - Англия проход Англия 1.65
13)Футбол Австралия Хейдельберг - Саут Мельбурн угловые ТБ 10.5 1.7 бетсити
14)Футбол Суперкубок Манчестер Сити- Севилья х2 3.1
15)Футбол Суперкубок Манчестер Сити- Севилья х 4.9


За вчера поставили 8% взяли 11,51%
Банк общий 105,09%(+5.09%)
Ройка 34%
"Рекламы какого нибудь Карлсберга или Плайстайшион будет на целый час больше"

вот вы угадали исход на ничью, но логика-то, которая описана выше не работает, т.к. команды сразу бьют пенальти))
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
А для чего тогда ты вообще тут?!
Во первых от скуки.
Во вторых было несколько попыток неудачных увеличить банк .Я не из тех кто все бросает и сдается.
В третьих верю в карму. Вчера надеюсь зародил сомнения у игроков ,и кого то уберег от МС п1 и МС -1 .Кто то возможно даже воспользовался прогнозом.
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
"Рекламы какого нибудь Карлсберга или Плайстайшион будет на целый час больше"

вот вы угадали исход на ничью, но логика-то, которая описана выше не работает, т.к. команды сразу бьют пенальти))
Угадывают шарик под наперстком .Я просто ставлю по стратегии и правилам, которые мне объяснили .Могу проиграть несколько ставок подряд, но на дистанции должен быть плюс. Или я посредственный ученик и урок пошел не впрок.
Матч длился дольше чем должен был -длился. Реклама дополнительная по всему миру шла - шла. А 20 минут или час это не настолько важно. Рейтинг трансляций растет. А выиграй МС 4-0 так 20% зрителей выключили бы ящик на полчаса раньше.
Из 10 финалов суперкубков 7 завершаются вничью )Случайно наверное....
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Угадывают шарик под наперстком .Я просто ставлю по стратегии и правилам, которые мне объяснили .Могу проиграть несколько ставок подряд, но на дистанции должен быть плюс. Или я посредственный ученик и урок пошел не впрок.
Матч длился дольше чем должен был -длился. Реклама дополнительная по всему миру шла - шла. А 20 минут или час это не настолько важно. Рейтинг трансляций растет. А выиграй МС 4-0 так 20% зрителей выключили бы ящик на полчаса раньше.
Из 10 финалов суперкубков 7 завершаются вничью )Случайно наверное....

шарик, не шарик - но ваша "стратегия" понятна: найти валуй на основании статистики и поставить на него. Такой "стратегией" пользуется половина сайта. Ок, не вы первый, не вы последний, у меня вопрос к "подгону" описания под ставку.

Ваш комментарий по суперкубку - дезинформация на которой вы "строили свой прогноз" (хоть и понятно, что при ставках на валуях нет никакого обоснования).

"Матч длился дольше чем должен был -длился. " - по такой логике в еврокубках все матчи должны заканчиваться через доп. время, но это не так)

"А выиграй МС 4-0 так 20% зрителей выключили бы ящик на полчаса раньше." - по такой логике, люди не смотрят матчи МанСити в АПЛ и АПЛ терпит колоссальные убытки))) Смешно)
 

Sevenor

Прогнозисты
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
334
Баллы
44
Ты ничего не понял школота, здесь ребята обучение прошли
Что такое ничья - это огромные деньги не для букмекеров хотя для них тоже.

Стрелок скорее всего не будет иметь серьезных дел ни с кем из форумчан ,да и я тоже. Подавляющее большинство из них бестолковые шакалята, рыскающие по интернету в поисках фрибетов в 500 рублей или инсайдов с кэфом 5+. Учиться из них никто не хотел даже в школе бесплатно.

Люди, гадящие в чужих топиках в час ночи ,в пять утра ничего кроме брезгливости и сочувствия не вызывают.

Стрелок прежде чем взять кого в обучение, подробно расспрашивает человека о его целях, возможностях характере.

Не знаю как с другими, но мне было поставлено условие, что в период обучения не пью и в дни когда делаю ставки тоже не употребляю спиртное.
Примерно как с вождением машины. Выпил ставишь через 16 часов.
Второй момент ,который лично мне помог это больше 3 часов в день ставками не заниматься .Он наглядно объяснил ,что возможности человеческого организма не бесконечны и проводя 5-6 часов в лайве под конец концентрация и внимание снижаются и игрок теряет то что приобрел свежим, в начале игры.
Я по своей истории ставок убедился, в его правоте.
Третий момент ,он предложил в настройках установить фильтр чтобы автоматом принимались ставки при понижении коэффициента и не принимались если кэф растет.
Разумеется был и четвертый и пятый и десятый совет. Но дал три самые простые и полезные.
Основное, что вынес относиться к ставкам нужно не ак к развлечению, а как к работе или важному делу если хочешь достичь успехов.
Ничего не должно отвлекать и мешать.

Если кому то это поможет хорошо. Мне не жалко.
Стрелок про часовые пояса не рассказывал? Про разный график работ не слышал?
Люди, гадящие в чужих топиках в час ночи ,в пять утра ничего кроме брезгливости и сочувствия не вызывают.

Именно в 5 утра брезгливость возникает? А в 4? А если я в 2 часа ночи напишу?
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
На сегодня
Футбол
16)Угловые Ференцеварош (-4.5) - Хамрун кэф 2 Бетсити
17)Угловые Бранн(-3.5) - Арока кэф 2.04 Винлайн
18)Угловые Маккаби(-2.5) - АЕК кэф 1.74 Винлайн
19)Угловые Лудогорец (-2.5) - Астана кэф 1.7 Бетсити
20)Лига Европы Статистика дня (7 матчей) Тотал пенальти больше 2.5 кэф 2.17 Бетсити
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Стрелок прежде чем взять кого в обучение, подробно расспрашивает человека о его целях, возможностях характере.
А для чего это? Не всё ли равно кто платить будет?)
Разумеется был и четвертый и пятый и десятый совет. Но дал три самые простые и полезные.
Эти три совета, что ты привёл, не тянет ни один из них, чтобы стоило 144 тыс. отдавать. Нужно чем-то интересным привлечь клиента, а у тебя то, что любой игрок и так знает.))
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Эти три совета, что ты привёл, не тянет ни один из них, чтобы стоило 144 тыс. отдавать. Нужно чем-то интересным привлечь клиента, а у тебя то, что любой игрок и так знает.))
Эти три были бесплатные советы. Платные просто так не раскрываются. Это новый уровень. Тимка решил не прогнозами торговать, а советами. Крутейшие стрелковские советы ценой 144 тыс. раздаются всём желающим по более низкой цене!
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Парни, всё верно говорите, но давайте не душить. Пусть человек покажет на ставках чему научился, если научился.
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
8)Футбол женщины Австралия - Англия ЖК ТБ 3.5 кэф 7.2 бетсити
9)Футбол женщины Австралия - Англия ЖК ТБ 2.5 кэф 3 бетсити

10)Футбол женщины Австралия - Англия ЖК 1-тайм ТБ 0.5 кэф 1,86 бетсити
11)Футбол женщины Австралия - Англия удаление да кэф 6 бетсити
12)Футбол женщины Австралия - Англия проход Англия 1.65
13)Футбол Австралия Хейдельберг - Саут Мельбурн угловые ТБ 10.5 1.7 бетсити
14)Футбол Суперкубок Манчестер Сити- Севилья х2 3.1
15)Футбол Суперкубок Манчестер Сити- Севилья х 4.9


За вчера поставили 8% взяли 11,51%
Банк общий 105,09%(+5.09%)
Ройка 34%
16)Угловые Ференцеварош (-4.5) - Хамрун кэф 2 Бетсити
17)Угловые Бранн(-3.5) - Арока кэф 2.04 Винлайн
18)Угловые Маккаби(-2.5) - АЕК кэф 1.74 Винлайн
19)Угловые Лудогорец (-2.5) - Астана кэф 1.7 Бетсити

20)Лига Европы Статистика дня (7 матчей) Тотал пенальти больше 2.5 кэф 2.17 Бетсити

Во всех проигранных ставках хозяева пробили фору -1.5, на больше не хватило времени и/или мотивации.

Поставили 5% взяли 4.17%
Банк общий 104.26%(+4.26%)
Ройка 21%
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
На сегодня
21)Баскетбол Австралия Рокингем -Ипсвич ТМ 196.5 1.85 лига ставок

Тотал скачет наверх ожидается мегарезультативная игра ,но чего то меня сомнения обуревают .Посмотрел котировки не российских контор там 191.5-192.5 .Сити и винлайн дают 193.5 . 3-5 очков не бог весть, как много для Австралии .Однако посмотрим

22)Баскетбол Калифорния Ирвайн - Иран 2 ИТ2М 50.5 1.9 Бетсити

Просто рабочая ставка .Иранцы в этом турнире никогда меньше 62 не набирали, но играют с командой на голову сильнее остальных участников

23)Волейбол чемпионат Европы (статистика дня) 8 матчей ТБ 1200,5 кэф 1.88 Бетсити
В этой ставке достаточно сильно уверен .Минимум в 3 матчах должна быть возня гдето даже до 5 сетов
итого 5*130 + 2*180 +1*205 =1215 примерно так

Вчера не было долгих матчей, но это вчера .

24)Футбол Рубин - Крылья Советов П1 2.7 винлайн
25)Футбол угловые Рубин (0) - Крылья Советов 1.87 бетсити
 

Sevenor

Прогнозисты
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
334
Баллы
44
Журнал 1000 советов лучше куплю, дешевле и пользы больше))):LOL: прейскурант по платным советам где? Предисловие очень длинное у турбострадальцев, а результат где? Спич, должен начинаться, с рассказа о тяжелой жизни и работе за копейки, а не сразу о стрелке и советах, которые приведут к миллионам.)
 
Верх