Точные прогнозы на футбол

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
автор просто проигнорит оба варианта, потому что тема сразу пойдет в минус и не только в минус, а в большой минус.
Так оно и будет.
Ставя за турбо вы никогда не будите в плюсе, и никогда не отыграетесь, вас ждёт слив денег, причём очень больших.
Новички, берегите свои деньги.
Вся правда.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Ва банк одинары :

Боливия.


1) 02:30. Блуминг - Ориенто петролеро , желтые карточки тотал больше 4 1.7 , 123 000 р

2) 02:30. Блуминг - Ориенто петролеро , желтые карточки тотал больше 7.5 , 3.8 , 10 000 р

3) 02:30. Блуминг - Ориенто петролеро , будет пенальти или удаление 2.1 , 10 000 р
Одинар. Боливия.

03:15. Стронгест - Олвейз реди , тотал желтые карточки больше 4 , 1.93 , 30 000 р

Удаление - да 4 , 3000 р
Одинары :

Уругвай. 00:00. Пеньяроль - Ливерпуль , тотал желтые карточки больше 3 , 1.9 , 128 000 р

Уругвай. 00:00. Пеньяроль - Ливерпуль , удаление будет - 4.2 , 10 000 р

ставки ва банк

И за эти. Все кефы выдуманы, в момент публикации, как обычно за 2 минуты, ночью чтобы никто не проверил.
Ставя за Автором вы никогда не будите в плюсе, и никогда не отыграетесь, вас ждёт слив денег, причём очень больших.
Новички, берегите свои деньги.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Эксперсс

1. Португалия. 22:15. Бенфика - Арока ф1(-1) 1.25
2. Германия. 2 лига. 19:30. Фюрт - Карсруе , Фюрт инд тотал больше 1 1.22
3. Словакия. 21:30. Тренчин- Земплин , Тренчин инд тотал больше 1 1.23 , итоговый 1.87 , 2300 р


По первой игре отмечаем Бенфику конечно команду возглавил Шмидт отличный тренер умеющий ставить игру как в обороне так и в атаке пришел он конечно вытаскивать команду на первое место , Бенфика уже как 2 года в двойку не может попасть это по меркам Орлов провал и вот сейчас наверно должно что -то пойти , Бенфика провела очень классную предсезонку 6 к ряду побед в среднем за матч забивают 3.5 гола , Ньюкаслу , Фулхему , Ницце спокойно по трешечке откладывали недавно убили Мидтюланд за тайм сняв все вопросы , ну а теперь первый тур игра с полным аутсайдером Арокой которая благодаря фарта не вылетела в том году значит вылетит в этом , если Бенфика Бенфика собирается брать титул но терять очки да еще дома с таким дном будет не простительно , с составом проблем нет , Яремчук отдыхал , Вайгль , плюс Арока очень удобный соперник в 6 крайних матчах на стадионе Орлов Бенфика убивала своего соперника минимум в 2 гола. Фора -1 тут ну совсем уж страховочно.

По второй игре тоже аккуратная ставка по мне Фюрт тут тоже фаворит ну не с такой большой буквы как Бенфика но они сейчас и по игре я смотрел первые тура интереснее и по составу , Карсруе довольно веселый коллектив играющий много пропускает начали сезон очень слабо уступили 5-0 Падерборну , после дома отлетели 2-3 новичку Магдебургу за первый тайм получив 3 мяча от команды которая играла в 3 лиге , отметим что и пред сезонку провалили конкретно я честно не помню когда Карсруе пропускали меньше 2 голов только с 5 лигой в кубке на 0 отыграли , Фюрт играл в вышке многие игроки остались , гол если они такому дну ну не знаю тада.

По третьей игре отмечу Тренчин , вы не смотрите что клуб начал сезон слабо просто соперники были корявые , Тренчин сейчас самая бьющая команда лиги по воротам в среднем 20 ударов , но пока они еще не забивали в трех играх и как раз сегодня думаю их должно прорвать как раз соперник попался не самый защитный , плюс дома Тренчин в этом сезоне не проигрывал официальные игры да и 0-0 скок можно катать , плюс Тренчин дома всегда очень весело играет с Земплином 2-2 , 4-2 , 2-2 , 8-1 , в общем пора им уже напихать сен голы.

Все вроде по месту , а получится или нет посмотрим.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84


уила.png
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Только правдивые нарисуй, с кефом 1.2 а не с 1.7-1.9. Ведь такие кефы были на твои ночные жк. И пересчитай все свои плюсы в минус. Сказочник.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84

Капитан Забияка

Ну я вижу тут никто правила не соблюдает , так вот может и мне их тоже не соблюдать ? Покажите мне скрин правил где я вообще обязан на форуме в разделе ставок слать скрины это первый момент , второй момент покажите скрин правил где на форуме можно заниматься флудом в темах ........ У меня вообще тут тема где больше всего скринов за всю историю форума впрогнозе ))). Еще раз повторюсь для всех если кто то не понимает я веду темы более чем на 50 платформах ради того что бы делиться мыслями , никакой финансовой или другой составляющей я не ищу у меня достаточно денег чтобы жить как я хочу , кому не нравится не читают мои темы , я пишу уже лет 25 в инете больше этого никто не ведет темы и не делает анализа , плохой хороший анализ это уже как получится это кому как нравится. Для меня форум это обмен мыслями с 98 года пишу мне интересно , что то кому то доказывать я не собираюсь да я много проигрывал и много выигрывал.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114

Капитан Забияка

Ну я вижу тут никто правила не соблюдает , так вот может и мне их тоже не соблюдать ? Покажите мне скрин правил где я вообще обязан на форуме в разделе ставок слать скрины это первый момент , второй момент покажите скрин правил где на форуме можно заниматься флудом в темах ........ У меня вообще тут тема где больше всего скринов за всю историю форума впрогнозе ))). Еще раз повторюсь для всех если кто то не понимает я веду темы более чем на 50 платформах ради того что бы делиться мыслями , никакой финансовой или другой составляющей я не ищу у меня достаточно денег чтобы жить как я хочу , кому не нравится не читают мои темы , я пишу уже лет 25 в инете больше этого никто не ведет темы и не делает анализа , плохой хороший анализ это уже как получится это кому как нравится. Для меня форум это обмен мыслями с 98 года пишу мне интересно , что то кому то доказывать я не собираюсь да я много проигрывал и много выигрывал.
В твоей теме нету финансовой составляющей? Ты серьезно? Твой умысел рисовать плюс каждый месяц, чтобы новички видели это и обращались к тебе. На других 50 платформах твои прямые контакты для связи с тобой, плюс ты админ там, для того чтобы тереть правду кто пишет про тебя. Вот твоя корочка, всё изложил. Если делиться мыслями, то ок, веди тему без рублей и подсчёта в конце месяца. В чём проблема? Ответь Миша. Ты же промолчишь... Ты прекрасно знаешь, ты давно уже разоблачён. Просто пока ещё попадаются новички которые ведутся на твой плюсовой подсчёт банка. Но когда начинают ставить за тобой, сливают куча денег. Вот правда. И это так.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Одинар.

Германия. 2 лига. 19:30. Фюрт - Карсруе , Фюрт инд тотал больше 1 1.28 , 13 000 р
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
В твоей теме нету финансовой составляющей? Ты серьезно? Твой умысел рисовать плюс каждый месяц, чтобы новички видели это и обращались к тебе. На других 50 платформах твои прямые контакты для связи с тобой, плюс ты админ там, для того чтобы тереть правду кто пишет про тебя. Вот твоя корочка, всё изложил. Если делиться мыслями, то ок, веди тему без рублей и подсчёта в конце месяца. В чём проблема? Ответь Миша. Ты же промолчишь... Ты прекрасно знаешь, ты давно уже разоблачён. Просто пока ещё попадаются новички которые ведутся на твой плюсовой подсчёт банка. Но когда начинают ставить за тобой, сливают куча денег. Вот правда. И это так.

ко мне никто не обращается , все видят как я рискованно играю, мало у кого есть яйца так играть , по поводу тем без банка у меня их две в этой ветке и они плюсовые кстати говоря... Мне некогда болтать, матчи щас попрут в лайв..
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
ко мне никто не обращается , все видят как я рискованно играю, мало у кого есть яйца так играть , по поводу тем без банка у меня их две в этой ветке и они плюсовые кстати говоря... Мне некогда болтать, матчи щас попрут в лайв..
Все видят твои выдуманные кефы и лимиты.
Вот за это ответь - Ссылка
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Одинар.

Словакия. 21:30. Тренчин - Земплин , Тренчин инд тотал больше 1 1.23 , 13 000 р
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Отчет по крупным ставкам по последним играм уила 1-2 и треничин 2-1 :

1ec6d5b8a366d24811160e1b0c7eab88.png


52dbfe52286d2946a23b5c026557c4d2.png
 

Tsar_Leonidas

Прогнозисты
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
4
Баллы
4
Хах, у него еще хватает наглости такую морось писать, когда его тут давно разоблачили. Жаль, я, будучи новичком делал за ним ставки несколько месяцев назад, теперь вот подработку пришлось искать(
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
по ранхейму - 7000 р

по второй ставки уила - флрталеза 1-2 , + 3 900 р

Тренчин - земплин 2-1 , + 2 990 р

по экспрессу :

по фюрту расход.

Бенфика - арока 3-0
Тренчин - земплин 2-1 , итого пресс доехал с кефом 1.54 , + 1 240 р


Прибыль август + 2 660 р

Потенциальная прибыль с кабанчика август 0 р , ставок еще по кабанчику в этом месяце не было.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Хах, у него еще хватает наглости такую морось писать, когда его тут давно разоблачили. Жаль, я, будучи новичком делал за ним ставки несколько месяцев назад, теперь вот подработку пришлось искать(

так кто тебя просит ставить по моим прогнозам ? я веду тему в бесплатном форуме , где все темы только для ознакомления , я че подписку тут веду или че ? какие ко мне вопросы ? Форум это тоже самое что на заборе написано там будет написано прыгай в колодец ты тоже прыгнешь ? Прогнозы тут смотрят обычно в другом разделе со статистикой и тому подобное , хотя там вы еще больше бабок проиграете да еще за подписку тыщ 10 дяде ване отдадите , который на вас наварится )) , запомните одно правило букмекерскую контору можно только нае..ть а обыграть вы ее никогда не обыграете за 27 лет игры я это четко понял , мозги надо включать потом ставить , и вообще какие ко мне могут быть вопросы ? ты мне че платишь что ли ? Вы ребята фигни тут не пишите сами себе мозги не пудрите. Спать ложитесь уже 12 ночи , дайте мне поработать над ночными матчами ....
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114

Капитан Забияка

Ну я вижу тут никто правила не соблюдает , так вот может и мне их тоже не соблюдать ? Покажите мне скрин правил где я вообще обязан на форуме в разделе ставок слать скрины это первый момент , второй момент покажите скрин правил где на форуме можно заниматься флудом в темах ........ У меня вообще тут тема где больше всего скринов за всю историю форума впрогнозе ))). Еще раз повторюсь для всех если кто то не понимает я веду темы более чем на 50 платформах ради того что бы делиться мыслями , никакой финансовой или другой составляющей я не ищу у меня достаточно денег чтобы жить как я хочу , кому не нравится не читают мои темы , я пишу уже лет 25 в инете больше этого никто не ведет темы и не делает анализа , плохой хороший анализ это уже как получится это кому как нравится. Для меня форум это обмен мыслями с 98 года пишу мне интересно , что то кому то доказывать я не собираюсь да я много проигрывал и много выигрывал.
а зачем тогда ведете банк и пишите суммы ставок?
Ну вот началось то, чего я ждал - в "live-раздел не пойду, мне там сложно", "скрины высылать не буду", "никому ничего не рекомендую" и т.д. и т.п.

Понятно, что у всех своя голова на плечах и так далее, но Вы даете ложную информацию.
Не нужны скрины спустя сутки на событие, есть событие, прикладываете скрин в данный момент. Но даже это уже стало проблемой.

Вы пишите о том, что "здесь вы делитесь мыслями", но за 25 лет "на сцене" Вы должны понимать, что люди, которые не осведомлены о сомнительных кэфах в Вашей теме могут ставить по Вам и получать убытки. Это банальное инфоцыганство и в чем отличие Вас от любого другого пользователя, который хочет показать "красивую статистику". Я напомню, что Vprognoze - верификатор. И задача сайта-верификатора показывать реальную картину.
Рассказы про "финансовой или другой составляющей не ищу" мне не нужны. Я прекрасно знаю, что у Вас были обмены контактами с наивными новичками, которые хотели получать от вас эксклюзивные ставки.

Не хотите работать в live-разделе сайта, тогда в таком случае, нет смысла в данной теме и ей пришел логичный конец.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх