Точные прогнозы на футбол

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

khatagov76

Прогнозисты
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
1 851
Баллы
64
Осторожно автор темы мошенник!
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Хах, у него еще хватает наглости такую морось писать, когда его тут давно разоблачили. Жаль, я, будучи новичком делал за ним ставки несколько месяцев назад, теперь вот подработку пришлось искать(
Вот вся правда. Новички. Будьте осторожны. Автор темы заинтересован в сливе крупных сумм.
Ставя за Автором вы никогда не будите в плюсе, и никогда не отыграетесь, вас ждёт слив денег, причём очень больших.
Новички, берегите свои деньги.
Правда вот здесь - Ссылка
И здесь - Ссылка
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
146
Баллы
44
- Почему не постишь скриншоты крупных ставок?

- Да я 27 лет ставлю, с 98 года в интернете!

xDD

Ловите депутата!
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Интересно, зачем автор просматривает последний час свою тему с нового аккаунта https://vprognoze.ru/user/Кукарека./
Смеху нету предела. Автор данной темы создал клона этого участника:
Ммм классика, турба слил 30ку за вечер, и ночью, пока все спят, за 2 минуты до матча, чтобы соответственно никто не смог проверить, вбросил фейковую ставку на любимую Боливию))) Только вот все уже в курсе что реальный кеф 1.1 - 1.2, но никак не 1.93.
В итоге очередной слив нашего мошенника 🤡
Разница в нике - точка. А чтобы для того чтобы ставить лайки под своими плюсами, типа кукуреку переобулся. Позор просто автору. Осталось дождаться настоящего участника форума.
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Мда, по сто тыщ лупить - это вам не это))) А скриншоты подделываются элементарно. Только живой верификатор спасет Россию))) Вот был кэф 1,06 (скрин 1). А вот вдруг стал кэф 1,6 (скрин 2). Красота)) Это просто вы не умеете ставить)))
Было.jpg
Стало.jpg
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
На всякий и как вложение прикреплю, вдруг кому мелковато получилось. Можно было и мульт нарисовать. Я же состоятельный гражданин.))) На всякие максимумы ставок мне пофиг))
 

Вложения

  • Было.jpg
    Было.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 67
  • Стало.jpg
    Стало.jpg
    16,9 КБ · Просмотры: 64

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Мда, по сто тыщ лупить - это вам не это))) А скриншоты подделываются элементарно. Только живой верификатор спасет Россию))) Вот был кэф 1,06 (скрин 1). А вот вдруг стал кэф 1,6 (скрин 2). Красота)) Это просто вы не умеете ставить)))

о чем и речь скрины сейчас все рисуются , такой же скрин тогда давно нарисовал не помню кто на желтые карточки обвинив меня в неверном кефе )) , приехать еще хотел ко мне в Тамбов ахахха
доказательства кукарека.png
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Ну вот началось то, чего я ждал - в "live-раздел не пойду, мне там сложно", "скрины высылать не буду", "никому ничего не рекомендую" и т.д. и т.п.

как я не высылаю вчера два скрина было не то что скрина а с номером купона по которому можно проверить ставку куда еще достовернее ? Так сразу напишите не хочу тебя видеть на форуме потому что это личное , или как это еще воспринимать ?
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Понятно, что у всех своя голова на плечах и так далее, но Вы даете ложную информацию.
Не нужны скрины спустя сутки на событие, есть событие, прикладываете скрин в данный момент. Но даже это уже стало проблемой.

Так у меня скрины с номерами купон куда еще прозрачнее информация ? или мне еще выслать фотографию где у меня деньги дома лежат ?
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Вы пишите о том, что "здесь вы делитесь мыслями", но за 25 лет "на сцене" Вы должны понимать, что люди, которые не осведомлены о сомнительных кэфах в Вашей теме могут ставить по Вам и получать убытки.

27 лет вообще то .... Так тут на форуме 1000 тем почему именно мою все должны смотреть ? и кто вообще сказал что моя тема минусовая ? где доказательства что она минусовая ? Или где написано в моей теме что она будет приносить 100% прибыль , так если вы тут модератор так сделайте в ветке с прогнозами на форуме заголовок что все прогнозы тут имеют на форуме информативный характер , кто хочет рискует кто не хочет не рискует..... Все форумы где есть прогнозы имеют информативный характер никто не заставляет по ним ставить ....
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Это банальное инфоцыганство и в чем отличие Вас от любого другого пользователя, который хочет показать "красивую статистику". Я напомню, что Vprognoze - верификатор. И задача сайта-верификатора показывать реальную картину.

Какая у меня красивая статистика ? я могу проиграть 100 тыщ за одну ставку могу и выиграть это что красиво , какая это красивая статистика ? Красивая у вас статистика где платные прогнозы где 5 человек копируют друг у друга ставки на статитистику фолы , угловые и так далее а потом ее продают за 10 тыщ , но после таких ставок счета режутся сразу и это вы считаете нормально , это я считаю полным разводом и никто спорить со мной из разбирающихся игроков не будет , вы там сначала наладили правила нормальные для потенциальных покупателей .
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Не хотите работать в live-разделе сайта, тогда в таком случае, нет смысла в данной теме и ей пришел логичный конец.

я пояснил почему я не ставлю в лайв разделе уже раза три писал мне достаточно моих 100% ставок в обычном разделе профиле с лучшим рой по нормальным ставками среди многих участников
 
Последнее редактирование:

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
КапитанЗабияка

Вот правила фашего форума где черным по белому написано - Представленные материалы выражают только мнения их авторов................

Я не вижу тут что где то было написано что форумчанин должен жопу рвать что то доказывать, что то присылать и тому подобное.
правила форума.png
правила форума.png
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
а зачем тогда ведете банк и пишите суммы ставок?
Понятно, что у всех своя голова на плечах и так далее, но Вы даете ложную информацию.
Вы должны понимать, что люди, которые не осведомлены о сомнительных кэфах в Вашей теме могут ставить по Вам и получать убытки. Это банальное инфоцыганство и в чем отличие Вас от любого другого пользователя, который хочет показать "красивую статистику". Я напомню, что Vprognoze - верификатор. И задача сайта-верификатора показывать реальную картину.
Рассказы про "финансовой или другой составляющей не ищу" мне не нужны. Я прекрасно знаю, что у Вас были обмены контактами с наивными новичками, которые хотели получать от вас эксклюзивные ставки.
Турбо, ты на это ответь.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Новички. Будьте осторожны. Автор темы заинтересован в сливе крупных сумм.
Ставя за Автором вы никогда не будите в плюсе, и никогда не отыграетесь, вас ждёт слив денег, причём очень больших.
Новички, берегите свои деньги.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Идем далее по правилам :

Главная задача форума какая , абзац 1.3 , обсуждение прогнозов а не участников , форум для этого и создан что бы делиться мыслями а не письками , я эт о уже 27 лет на форумах иногда доказываю обычным обывателям

правила 1.png
правила 1.png
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
По правилам ты должен давать правдивые кефы и правдивые лимиты. Иначе смысл ведения банка теряется.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Я знаю твой умысел ведения темы. И я буду с этим бороться. Чтобы никто больше из новичков не слил кучу денег.
Вот один из них - Ссылка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх