Турнир "Бойцовский клуб Vprognoze" (Трешточная)

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
900
Баллы
64
Антоша спасибо дорогой брат, но нет. Грилиш- Абубакар уже не вернётся . Ведущий против. Играл лайтово, в кайф. Сейчас слишком много негатива в мою сторону. Анапский осел говно льёт, но не прилипает. Нет желания. Уже предъявляют за мультиаккаунты (по правилам сайта это разрешено), за алкоголь(не видели Макгрегора наверное, который с виски на пресс-конференции выступал) . имхо осатанели некоторые личности. Желаю тебе успехов вырубить голову бестолковую в финале и забрать 2-3 пояса по праву.
По какому праву, братишка. Что ты несешь)
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
900
Баллы
64

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
900
Баллы
64

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Да и проиграл я в 15 боях двум бойцам всего лишь. Одному 2 раза. Но я не сдамся никогда.
Ты же уже сдался. Дважды. Два шанса было. Лапки кверху и ушёл побитый из октагона со слезами на глазах. Боец без стержня.
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
900
Баллы
64
Здоровяк, ты улетишь в нокаут. И потом бесполезно будет плакать и оправдываться.
 

Вложения

  • 43243.png
    43243.png
    690 КБ · Просмотры: 33

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
Паразит, хватит шестерить)
оооо) а в чем это заключается?) то что я лайкнул пост Экшена ?тебе наверно виднее как это делать) я в твой адрес что-то написал? шестёрка тут одна сайте - и все знают эту каштанку!
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
900
Баллы
64
оооо) а в чем это заключается?) то что я лайкнул пост Экшена ?тебе наверно виднее как это делать) я в твой адрес что-то написал? шестёрка тут одна сайте - и все знают эту каштанку!
Не знал, что тебя зовут каштанка. Очень приятно. Меня Джамшут. Можешь называть меня Джамик.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
оооо) а в чем это заключается?) то что я лайкнул пост Экшена ?тебе наверно виднее как это делать) я в твой адрес что-то написал? шестёрка тут одна сайте - и все знают эту каштанку!
Шариков заскулил. Дворняжка не забывай заходить лайкать посты сборщицы клубники, я проверю :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
ты просто гуру юмора ) в детских классах такой прием про как зовут тоже применяют) вот видишь и каштанка нарисовался ) тут как тут) вспомни ... - вот и оно..)
 

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
Не знал, что тебя зовут каштанка. Очень приятно. Меня Джамшут. Можешь называть меня Джамик.
то есть по твоей логике - если кто-то кому то лайкнул пост то он шестерит?) ты лайкал посты Дениса - значит ты шестерка Денискина ?)
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
900
Баллы
64
то есть по твоей логике - если кто-то кому то лайкнул пост то он шестерит?) ты лайкал посты Дениса - значит ты шестерка Денискина ?)
Я не лайкаю все подряд и бред всякий. И ты это делаешь не первый раз в мой адрес, значит соглашаешься с автором. А раз соглашаешься, значит такой же, как и автор. Потому что я не лузер. У меня 11 побед и 3 нокаута. А проиграл я только двум участникам боев. Причем оба раза в абсолютно равных боях. Не повезло немного, наверное. Но это не причина лайкать сообщения типа - лузер...А если лайкаешь, значит читай выше.
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
900
Баллы
64
Очень подробно объяснил. Но акция действовала один раз. если не поймешь, то еще читай. Читай до тех пор, пока не поймешь. Если это бесконечно, то увы...
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
то есть по твоей логике - если кто-то кому то лайкнул пост то он шестерит?) ты лайкал посты Дениса - значит ты шестерка Денискина ?)
Ты дворняжка Шариков, значит ты априори шестерка чья-то, еду то отрабатывать или клянчить тебе необходимо, отсюда и необходимость служить, скулить и так далее.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
теперь понял твою задачу и установку на турнир в команде Дениса)
Ты дворняжка Шариков, значит ты априори шестерка чья-то, еду то отрабатывать или клянчить тебе необходимо, отсюда и необходимость служить, скулить и так далее.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Очень подробно объяснил. Но акция действовала один раз. если не поймешь, то еще читай. Читай до тех пор, пока не поймешь. Если это бесконечно, то увы...

скинь пж ссылку на своего одноклубника Балджа

а то я только такого нашел

1718363715605.png
 
Верх