Турнир "Бойцовский клуб Vprognoze" (Трешточная)

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Обойдёшься, ты не заслуживаешь 2 пояса, и 1е место рейтинга только за 1 бой.
Чемпионский бояс даётся за 1 место, до него нужно дойти по рейтингу, а ты даже в рейтинг не входишь. Человек с 20го места не может получить пояс чемпиона, это смешно.
Пояс непобедимого даётся за 5 и выше побед подряд
- и то если Капитан предварительно пишет что бой идёт за Пояс непобедимого, и в этом бою играют игроки с серией от 5 побед подряд.
Есть чёткие правила, условия, как и законы есть в мире и в каждой стране. Свои правила можешь пробовать ставить в Польше, или в Беларуси - где ты там. Хотя ОМОН тебя уже поставил на место, как и Капитан ставил множественными банами - но тебя жизнь ничему не учит, и увы форуму и вообще обществу приходится тебя терпеть..

Я бы рискнул 3 поясами и 1 местом лишь при 1 условии - если тебя и все твои аккаунты забанят по IP-адресу на сайте и форуме, но ты на это не пойдёшь (ведь этот форум это почти всё что у тебя есть, раз ты тут постоянно находишься, и пишешь всякую дичь - как и твои друзья-алкоголики с мультиаккаунтами), да и Капитан тоже на это не пойдёт.

Да даже если ты и Капитан согласятся на это условие - ты просто через VPN сделаешь новый аккаунт на сайте, и будешь дальше как Dimondik изображать если тебя разоблачат "ой, а Экшен это мой друг-знакомый, я знал Экшена, но это точно не я, попробуй докажи что я это Экшен"
:ROFLMAO:
Что же тебе покоя не даёт моя персона. Через сообщения упоминаешь обо мне. Данный аккаунт изначально был мой и капитан знал об этом...акк слевин тот да, создавался ради данной темы. Скажу так, ты да и некоторые тут, касаемо данной темы когда меня ставите в пример..."вот я создал новый акк " и тд... вы вызываете только одно чувство у меня ...смех и улыбку...
П.с. и не только у меня одного.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Спасибо за поддержку.
Посмотрим как пройдет финал, у Экшена больше уверенности чем у меня. Хоть и излишняя самоуверенность может сыграть злую шутку.
Я самокритичен и учитываю различные факторы и риски. Неделю назад писал, что лишь чудо может помочь моим соперникам победить, да и перед боем с Dimondik я был так уверен в себе что рисковал местом на форуме, но сейчас уже устал и понимаю что могу проиграть и как nomor3 говорил перед этим боем что моя беспроигрышная серия может скоро закончиться ведь я давно уже иду без поражений, я и так во 2 раунде почти проиграл тебе.

Теряет в финальном бою при поражении Экшен больше чем могу потерять я (я в случае поражения теряю беспроигрышную серию и и возможность получить 3й пояс - а Экшен в случае поражения теряет его единственный пояс и возможность попасть в рейтинг) - ведь понятно, что Капитан не утвердит его желание на 1 место и 2 моих пояса.

Я уже отомстил тебе в 1/2 финала за то, что ты обыграл моего напарника по команде Диму в 1/4 финала. Теперь за nomor3 надо отомстить Экшену в финале (nomor3 так хотел сыграть со мной, а теперь ему остаётся лишь с 14 места подниматься чтобы провести бой по рейтингу)
В меня верит Дима и Петр, и ты и может большинство с форума, постараюсь не подвести, время покажет. Всё возможно, как ты заметил, в спорте все может решаться за пару секунд до конца.
Дениска, это моя группа поддержки : Забияка, Реторта, Свот, Махилатовый, Лоадт, Титан, Васик, Номор, Мандаринчик, Паразит, Айсмэн, Теплотрасса, Агнешка. Много ли среди них алкашей и мультиков? Все достойные бойцы и каждому из них я жму руку с уважением. Действительно ли моя группа поддержки в финальном бою будет меньше чем у тебя? Ой ли... Зарвался ты, читер анапский. Готовь свои зубы для моей коллекции.
 
Последнее редактирование:

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
Что же тебе покоя не даёт моя персона. Через сообщения упоминаешь обо мне. Данный аккаунт изначально был мой и капитан знал об этом...акк слевин тот да, создавался ради данной темы. Скажу так, ты да и некоторые тут, касаемо данной темы когда меня ставите в пример..."вот я создал новый акк " и тд... вы вызываете только одно чувство у меня ...смех и улыбку...
П.с. и не только у меня одного.
Даты не парься по этому поводу) там руку пожал бздуну, сам стал бздуном) лишь бы сказать! Ты начал самых низов! А все помнят..... Это команда....наггггиббаторы
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Что же тебе покоя не даёт моя персона. Через сообщения упоминаешь обо мне. Данный аккаунт изначально был мой и капитан знал об этом...акк слевин тот да, создавался ради данной темы. Скажу так, ты да и некоторые тут, касаемо данной темы когда меня ставите в пример..."вот я создал новый акк " и тд... вы вызываете только одно чувство у меня ...смех и улыбку...
П.с. и не только у меня одного.
Тебе пора возвращаться в октагон, слишком долго на югах булки греешь
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
900
Баллы
64
Дениска, это моя группа поддержки : Реторта, Свот, Махилатовый, Лоадт, Титан, Васик, Номор, Мандаринчик, Паразит, Айсмэн, Теплотрасса, Агнешка. Много ли среди них алкашей и мультиков? Все достойные бойцы и каждому из них я жму руку с уважением. Действительно ли моя группа поддержки в финальном бою будет меньше чем у тебя? Ой ли... Зарвался ты, читер анапский. Готовь свои зубы для моей коллекции.
Главное не количество, а качество. из всех перечисленных уважение вызывает только Васик. Есть с кем не знаком, а есть, кто нубье-нубьем) Так упаси от такой поддержки. Особенно срот и агнешка.
 

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
Главное не количество, а качество. из всех перечисленных уважение вызывает только Васик. Есть с кем не знаком, а есть, кто нубье-нубьем) Так упаси от такой поддержки. Особенно срот и агнешка.
Читай надпись вверху... И утирай свои слезы) уважаемый ты наш!
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Теряет в финальном бою при поражении Экшен больше чем могу потерять я (я в случае поражения теряю беспроигрышную серию и и возможность получить 3й пояс - а Экшен в случае поражения теряет его единственный пояс и возможность попасть в рейтинг) - ведь понятно, что Капитан не утвердит его желание на 1 место и 2 моих пояса.
Насколько я понял Капитана - Экшен уже попал в рейтинг) Капитан обещал ему место в рейтинге за победу в полуфинале)
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Вношу предложение на рассмотрение. Если Лоадт станет победителем командного турнира, отменить дисквалификацию и вернуть бойца в рейтинг.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Дениска, знакомься - я и мой карандаш, с которым так близко познакомился твоя шестёрка Димон "0 из 12". Начисти до блеска пояса и продезинфицируй после себя, я должен с ними выглядеть фотогенично на пресс-конференциях после боя.

istockphoto-1132759024-612x612.jpg
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Дениска, это моя группа поддержки : Забияка, Реторта, Свот, Махилатовый, Лоадт, Титан, Васик, Номор, Мандаринчик, Паразит, Айсмэн, Теплотрасса, Агнешка. Много ли среди них алкашей и мультиков? Все достойные бойцы и каждому из них я жму руку с уважением. Действительно ли моя группа поддержки в финальном бою будет меньше чем у тебя? Ой ли... Зарвался ты, читер анапский. Готовь свои зубы для моей коллекции.
Сборщица клубники ты разом людей замарала :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Дениска, знакомься - я и мой карандаш, с которым так близко познакомился твоя шестёрка Димон "0 из 12". Начисти до блеска пояса и продезинфицируй после себя, я должен с ними выглядеть фотогенично на пресс-конференциях после боя.

Посмотреть вложение 73979
Сборщица клубники Экшон лучше бы у тебя мужчина был, чем карандаш :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Вот есть бабы про которых говорят, без царя в голове, это про вашу троицу прям, сборщица клубники Экшон, Шариков паразит и пустое место с неопределенным до конца полом и невнятной речью колышущей воздух неприятными запахами. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Вот есть бабы про которых говорят, без царя в голове, это про вашу троицу прям, сборщица клубники Экшон, Шариков паразит и пустое место с неопределенным до конца полом и невнятной речью колышущей воздух неприятными запахами. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Димон карандаш увидел... Вспомнил как это было... Вот пукан и подорвало.... Что же я могу сделать, если твой удел страдать и огребать? Только побольше тебе насыпать добавки.
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Вношу предложение на рассмотрение. Если Лоадт станет победителем командного турнира, отменить дисквалификацию и вернуть бойца в рейтинг.
Антоша спасибо дорогой брат, но нет. Грилиш- Абубакар уже не вернётся . Ведущий против. Играл лайтово, в кайф. Сейчас слишком много негатива в мою сторону. Анапский осел говно льёт, но не прилипает. Нет желания. Уже предъявляют за мультиаккаунты (по правилам сайта это разрешено), за алкоголь(не видели Макгрегора наверное, который с виски на пресс-конференции выступал) . имхо осатанели некоторые личности. Желаю тебе успехов вырубить голову бестолковую в финале и забрать 2-3 пояса по праву.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Димон карандаш увидел... Вспомнил как это было... Вот пукан и подорвало.... Что же я могу сделать, если твой удел страдать и огребать? Только побольше тебе насыпать добавки.
Сборщица клубники ты моя вещь, сейчас я дал тобой поиграться пану, перед этим давал забавляться тобой омоновцам, где ты окажешься в следующий раз пока загадка для тебя, ну карандаш обязательно прихвати, ты получишь максимум удовольствия. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Сборщица клубники ты моя вещь, сейчас я дал тобой поиграться пану, перед этим давал забавляться тобой омоновцам, где ты окажешься в следующий раз пока загадка для тебя, ну карандаш обязательно прихвати, ты получишь максимум удовольствия. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Зато как сочно я позабавился с тобой в октагоне)))) Ты так визжал, просил не бить тебя, на помощь звал учеников старших классов. Оторвался я тогда по полной программе 🤣🤣🤣
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Верх