Турнир: Vprognoze-7. Хоккей - Баскетбол (командный).

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:​

табл11т.png

Все матчи турнира:
р1.png

р2.png
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Я бы до 16 команд увеличил турнир, чтобы все желающие ребята могли участвовать
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 541
Баллы
114
12 команд уже есть с последнего турнира. Наверняка все будут участвовать, может перегруппируются некоторые участники. А как же, например, мы. Уверен, еще есть желающий народ.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Без групп, как предлагает Roshetau эту проблему не решить, но участвовать должны все желающие, на том он и турнир " В прогнозе".
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Футбол это самый популярный вид ставок.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Призовые за лучший результат в матче - плохая идея. Команды, которые с половины турнира осядут внизу таблицы, будут просто, без всякого анализа и обсуждений, выбирать самые большие кэфы и на них бахать, в надежде на дикий фарт и максимальный рейтинг в туре. А поскольку заходить они, скорее всего, не будут, то их соперники будут одерживать легкие разгромные победы без всякой борьбы. И вторая половина турнира будет состоять сплошь из одних разгромных побед команд, находящихся вверху)
Посмотрим...
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
12 команд уже есть с последнего турнира. Наверняка все будут участвовать, может перегруппируются некоторые участники. А как же, например, мы. Уверен, еще есть желающий народ.
Давайте сначала 12 наберём? А там посмотрим...
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Я бы до 16 команд увеличил турнир, чтобы все желающие ребята могли участвовать
Принято. Добавил в правила, чтобы всем желающим хватило мест.
Кол-во команд: минимум 12. Возможно больше, в случае большего количества желающих.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Не пойму, что тебе группы из четырех команд с плей-оффом не нравятся? Формат, как по мне, идеален, и с максимальной мотивацией для всех играющих команд вплоть до их вылета)
Это элементарно. Три игры сыграла команда и вылетела. Здесь играют до окончания. Знаю сейчас скажешь что нет интереса, сразу отвечу. Нет интереса, но есть возможность, а команда решает сама, использовать её или нет. Третье место приравнял, как уже писал, к лучшему результату, это стимул. Пока не вижу лучшего варианта.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Здесь играют до окончания. Знаю сейчас скажешь что нет интереса, сразу отвечу. Нет интереса, но есть возможность, а команда решает сама, использовать её или нет.
То есть, ты хочешь сказать, что у команды есть возможность выбора - если нет интереса, то команда может сняться по ходу турнира, а может продолжать, если хочет играть дальше?
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
То есть, ты хочешь сказать, что у команды есть возможность выбора - если нет интереса, то команда может сняться по ходу турнира, а может продолжать, если хочет играть дальше?
Сняться, такого нет. Можно не присылать никому прогнозы, если пропал интерес. Если вам главное - призовые, интерес возможно пропадёт. Если главное поиграть, то интерес присутствует до окончания турнира.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Сняться, такого нет. Можно не присылать никому прогнозы, если пропал интерес. Если вам главное - призовые, интерес возможно пропадёт. Если главное поиграть, то интерес присутствует до окончания турнира.
Для меня, например, главное не призовые, и не просто поиграть, а возможность бороться за высокие места. Если такая возможность по ходу турнира пропадает, то и интерес пропадает.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Ты говорил, что всегда выбираешь, что хочет большинство - тогда запусти голосовалку. Кто за чемпионат без плей-офф, а кто за группы с плей-офф. Если большинство за чемпионат - вопросов нет)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ты говорил, что всегда выбираешь, что хочет большинство - тогда запусти голосовалку. Кто за чемпионат без плей-офф, а кто за группы с плей-офф. Если большинство за чемпионат - вопросов нет)
Не нужно это. Как и прошлая голосовалка. Это для тех людей сделал, кто за ТОТО был. Чтобы видели, что большинство против. Только людей дергать. Я и так вижу, за что большинство. За то, чтобы поиграть побольше. Пропадёт интерес, не играй. Не все так считают как ты, под каждого не подстроить правила. Без обид. Вот например сделал приз за лучший тур, при плей-офф, уже команды не будут в равных условиях, кто-то сыграет больше матчей.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
За то, чтобы поиграть побольше. Пропадёт интерес, не играй. Не все так считают как ты, под каждого не подстроить правила. Без обид. Вот например сделал приз за лучший тур, при плей-офф, уже команды не будут в равных условиях, кто-то сыграет больше матчей.
Поэтому и голосовалка, чтобы не подстраивать ни под кого правила, а выявить - за кого большинство) Я, например, уверен, что большинство будет за более интересный и азартный турнир с плей-офф) Даже могу сказать, что и ты в этом уверен, поэтому и не хочешь голосовалку устраивать)))
А что касается приза за лучший тур, то я уже говорил, что это плохая идея, она убьёт интригу в целом ряде матчей
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Ладно, так мы до лета не начнём) Я все свои пожелания высказал, на возможных "узких местах" внимание и опасение заострил. Окончательное решение за организатором. Я готов к любым правилам)
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 541
Баллы
114
Я за плей-офф. Так еще не пробовали.
 
Верх