Турнир: Vprognoze-7. Хоккей - Баскетбол (командный).

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:​

табл11т.png

Все матчи турнира:
р1.png

р2.png
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ок. Давайте так сделаем? Без голосования. 10 отзывов тут. Если набираем, меняю на формат с плей-офф. 2 человека уже есть. Ещё 8 мнений. Пишите пжл., кто хочет плей-офф, вместо чемпионата.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Сделаем две группы по 6 команд и потом 1/4. Если будет 16, то можно 4 группы, в два круга тогда.
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Ок. Давайте так сделаем? Без голосования. 10 отзывов тут. Если набираем, меняю на формат с плей-офф. 2 человека уже есть. Ещё 8 мнений. Пишите пжл., кто хочет плей-офф, вместо чемпионата.
Да не наберётся 10 человек за ПО, хотя б из уважения к Васичу) турниры и так участились уже хорошо)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Ребята, пишите, кто против играть чемпионат, а за то, что бы были группы и плей-офф.​

 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Да не наберётся 10 человек за ПО, хотя б из уважения к Васичу) турниры и так участились уже хорошо)
Причём уважение? Я просто небольшой опыт имею уже и вижу интерес в таких турнирах. Я предлагю всегда как лучше, но и мнение слушаю. Если ты про сложности, то с плей-офф проводить турнир легче, так как прогнозов ближе к финишу становится меньше. Если бы я думал о себе, то сразу же предложил с плей-офф, не думая.))
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Было раньше. И люди писали, что игр бы побольше, когда вылетали.
А какой турнир был с плей-офф? Я поискал - не нашёл) Первый турнир, смотрю, был в несколько этапов, но там на каждом четырёх этапов были группы, а это не то)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
А какой турнир был с плей-офф? Я поискал - не нашёл) Первый турнир, смотрю, был в несколько этапов, но там на каждом четырёх этапов были группы, а это не то)
Да, группы. По два вылетали. Там не очень как-то зашло. Те кто рано вылетел, писали, что не особо удачно.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Мне без разницы группы или чемпионат. Я правда лучше бы за страйки деньги платил в турнире, я думаю что команды потерявшие шанс на победу - будут просто тыкать в большие коэффициенты.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Да, группы. По два вылетали. Там не очень как-то зашло. Те кто рано вылетел, писали, что не особо удачно.
Это неудивительно) Группы на каждом этапе, да ещё и целых 4 этапа - это долго и нудно)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Мне без разницы группы или чемпионат. Я правда лучше бы за страйки деньги платил в турнире, я думаю что команды потерявшие шанс на победу - будут просто тыкать в большие коэффициенты.
Тыкать в большие кф. и угадать большие кф., это разные вещи. Ты так написал, как буд-то у всех команд по 20+ рейтинга теперь будет. И каждая будет стараться найти побольше кф. в линии. Не прокатит такое. Кф. 4 заходит по статистике один на четыре прогноза. Просто так тыкать, не выиграешь ничего.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Тыкать в большие кф. и угадать большие кф., это разные вещи. Ты так написал, как буд-то у всех команд по 20+ рейтинга теперь будет. И каждая будет стараться найти побольше кф. в линии. Не прокатит такое. Кф. 4 заходит по статистике один на четыре прогноза. Просто так тыкать, не выиграешь ничего.
Поначалу все будут играть вдумчиво, это произойдет если будет чемпионат и будут команды потерявшие шансы, понятно что там будут в основном сливы, но какая разница если будет шанс выиграть приз - такой же как за третье место по всему турниру.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Тыкать в большие кф. и угадать большие кф., это разные вещи. Ты так написал, как буд-то у всех команд по 20+ рейтинга теперь будет. И каждая будет стараться найти побольше кф. в линии. Не прокатит такое. Кф. 4 заходит по статистике один на четыре прогноза. Просто так тыкать, не выиграешь ничего.
Вот именно, что не прокатит) Поэтому и будут во второй половине турнира сплошь разгромные победы лидеров)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Поначалу все будут играть вдумчиво, это произойдет если будет чемпионат и будут команды потерявшие шансы, понятно что там будут в основном сливы, но какая разница если будет шанс выиграть приз - такой же как за третье место по всему турниру.
Да. Верно. У потерявших шансы на призы, появляется шанс на приз. Но при плей-офф, когда команды вылетят, шанс только есть посмотреть со стороны, на тех, кто играет.)) А так есть интерес продолжить участие и поставить цель набрать больше. Тем самым уже в сложное положение попадает лидер. С ним мотивированный соперник играет. А не просто так доигрывает.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Тем самым уже в сложное положение попадает лидер. С ним мотивированный соперник играет. А не просто так доигрывает.
С лидером не мотивированный соперник играет, а соперник, тупо и без анализа ставящий на самый большой кэф) Разгром такому "мотивированному" сопернику обеспечен)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
С лидером не мотивированный соперник играет, а соперник, тупо и без анализа ставящий на самый большой кэф) Разгром такому "мотивированному" сопернику обеспечен)
Хорошо. Это будет мой косяк, если так будет. Больше так делать не будем. Кто не рискует, тот не ошибается. Все в равных условиях.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Хорошо. Это будет мой косяк, если так будет. Больше так делать не будем. Кто не рискует, тот не ошибается. Все в равных условиях.
Так косяки надо заранее выискивать и убирать - ты сам так говорил) А то получится как в прошлом турнире, когда косяк всплыл уже по ходу турнира и пришлось уже во время турнира срочно вносить изменения
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Привет Васик 3 игрока в команде верно же?
 
Верх